--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Штатный свет и замена лампочек

Технические вопросы
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поскольку я вообще ни разу не электрик, поэтому спрашиваю знающих людей: если я вместо обычных лампочек воткну лампочки увеличенной мощности и яркости - ничего нигде не вышибет и не расплавится?
А смысл? Если отражатель или рассекатель говно, лампочки большей мощности вряд ли помогут, ставь ксенон, но перед этим убедись, что на фарах нет лишних обозначений, которые не понравяться гиббдунам.
А блок розжига куда я спрячу чтоб он подозрений не вызвал?
А как регулировать? Колхозный ксенон ужасен и машина и так не низкая, слепить будет
Если на фарах нет лишних обозначений, то блоки никуда прятать не надо, фары с ксеноном регулируються так же, как и с простыми лампочками.
что значит лишних обозначений?
На фарах могут стоять маркировки, под какие лампочки они расчитаны, если такая маркировка есть, гайцы доипутся до ксенона, ну а если нету,( как у нас на рврке), то пусть идут лесом. https://www.drive2.ru/b/4899916394579146773/
ZaRiN NN
18.08.2016
Может.( если у тебя отражатель не железный и стекло пластмассовое)
youalexx
18.08.2016
Мощности точно не надо, у них пучок не правильный, да и делаются из той же нити, только обгарает она сильнее и быстрее. Читай тесты.
Лучше взять станд мощности , но увеличенной яркости, +30, мах +50 и именитой фирмы, филипс, осрам, които и т.д.
montagka
18.08.2016
рекомендую Philips X-tremeVision
www.philips.ru/c-m-li/car-li...s=&page=&layout=
О, у меня такой в магазине лежит, почитаю сегодня что на коробочке
lexa328
18.08.2016
Плюсанусь к таким лампам. Свет в два раза ярче при той же мощности.
DMV
18.08.2016
Горят эти Филипсы быстро, меньше года проработали.

Лен, увеличенной мощности не надо тебе лампы, тебе света все равно будет мало, а остальных слепить будешь.
Тоже ни знаю как свет улучшить, и ксенон пробовал и лампы разные. Надо фары менять )

Сейчас какие то японские (коробка с иероглифами) Toyo(не помню как точно) лампы свет самый нормальный из всех, что пробовал
montagka
18.08.2016
хорошие лампы. И горят у единичных машин, была на автофоруме главном большая тема про лампы такие, отзывов больше положительных
DMV
18.08.2016
Лампы хорошие, не спорю, свет мне нравится, но нашел еще лучше )
montagka
18.08.2016
А может подделки попадаются? Думаю, стоит придерживаться цены указанной на официальном сайте (цена сильно дешевле официальной должна смутить) и приобретать у официальных дилеров.
DMV
18.08.2016
Не, точно не подделка, брал примерно за 1700 руб пара (Цоколь Н4). Фара герметична, напряжение норм, но сначала одна перегорела, потом вторая, месяцев 8 проездил на них.

Сейчас другой цоколь Н7
DMV
18.08.2016
Вот вспомнил какие сейчас https://www.ulmart.ru/goods/219198
Koito может?
Фары менять не вариант, родные стоят как самолет, а неоригинала нет. Была мысль сделать самим с хелловскими модулями, но нет того кто мне из стеклопластика их слелает по эскизу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем