--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дали уровень на 4х4, теперь что, полый привод надо покупать?

OFF
6
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема если что офф, но варианты полного привода рассматриваются.
Насоветуйте что-то маложрущее, не старше лет пяти, относительно комфортное, вместительное, стоимостью до миллиона, может я чего-то не знаю :)
Pajerojet
19.09.2016
Остановись, пока не поздно)
Она меня очень сильно сдерживает, расход 6 литров по трассе на скорости до 100 км/час груженая :)
Просто грибы из леса таскать тяжеловато...
youalexx
19.09.2016
в старом кузове более проходимая
сейчас вместо ее просто витару выпускают, различаются только кузовом
Это чисто городской автомобиль, как раз для наших дорог, передний свес ужасный, зато уже с-класс по сравнению с предыдущей.
Pajerojet
19.09.2016
За грибами надо на других машинах ездить)
Никто не берет, придется в среду на этой ехать, ждите тему sos :)
Pajerojet
19.09.2016
evkn
19.09.2016
Не надо тему sos создавать, просто ставьте авто на асфальте, и далее пешком.
Если пешком трудно покажется, а на новый автомобиль не будет той суммы которая требуется, всегда есть возможность купить в б/у, а если Вам не понрааятсч леворукие, всегда и дешевле есть япинские прули, и плохого в этом нет :) есть и свои плюсы.
А в категории 4х4 там дофига интересного есть :)
Темы sos не будет, грибы откладываются :(
youalexx
19.09.2016
нива 2131, Шевроле Нива, Рено Дастер
невместительное нива 21214, Шевроле Нива, Сузуки Джимни
все новое, кроме Джимника
Шевиниву тестила года полтора назад, не буду в старом кузове брать точно, на террано все смотрю, но не советуют его.
youalexx
19.09.2016
так дастер тоже самое, только дешевле
с расходом брать дизель наверное
evkn
19.09.2016
+1, ага, полностью согласен.
-TAB-
19.09.2016
Картографиня писал(а)
на террано все смотрю, ...
Я тоже пару лет назад на него смотрел. На картинке вообще отлично смотрится, вживую уже хуже, в салоне как-то немного тесновато и багажник маленький. Не нужен он мне вобщем.
-TAB-
19.09.2016
Ничего из этого под требование "вместительное" не подходит.
montagka
19.09.2016
Почему бы и нет)
Картинка мне сегодня понравилась
evkn
21.09.2016
Ну, есть такое дело ...
Budulai
21.09.2016
На честном ПП именно так :)) Друг пару раз улетал без руля и ветрил, везло, что не на встречку. Поэтому я зимой на накате и гололёде стараюсь перемещаться в пространстве на одном задке.
Бывало, что при этом очень серъёзно помогало быстрое включение передка в самом начале заноса - вытаскивало реально! (всё-таки классная штука - жёсткое подключение моста через механическую раздатку). Но проделывать это без ощущения машины всей, как писал Фридман, спиной и той частью, где спина теряет своё название, вряд ли стоит.
m1ndst0rm
22.09.2016
Мне дважды помогло так: ручник резко вверх-вниз и полный газ
Машина кратковременно превращается в переднеприводный, у неё появляется вектор тяги, а потом и зад включается, уже помогая переду.

А на асфальте снов всех колёс - оьалденные ощущения ;)

Но можно не поймать машину при этом (схватятся не одновременно) и будет печалька.
Budulai
21.09.2016
Хоть и не по душе мне машинки типа "дастера", но под заявленные параметры из нового или мало юзанного ничто другое, в общем то, и не подходит, да и то не полностью. Если только действительно к правому рулю привыкать (что тоже не для меня).
Ооо, Будулай вернулся!!:-D
А чем плох пруль?, у нас есть, Алёнке вообще на пруле спокойнее ездится, чем на левом:-) , а мне так вообще до фонаря откуда рулить, хоть посередине руль будет.:-D
Budulai
21.09.2016
Привет ;) Я не говорю, что плох. Просто мне лично на 38-ом году стажа как-то не в тему было бы привыкать к нему. Мышечная память за такое время уже на уровне рефлексов, сложно и лениво их корректировать.
Чё там привыкать то? Пол дня поездить, и как родной:-)
Budulai
21.09.2016
Чёт я очкую :)) (с)
evkn
21.09.2016
Фильм раньше был, " возвращение Будулая ..." :-)
Budulai
21.09.2016
Ха-ха... Прикалываются братья по разуму... Эт хорошо, так веселее. А главное в масть :)), у меня один из четырёх прадедов - цыган :)
evkn
21.09.2016
Ну, и хорошо :-)
уаз595
21.09.2016
Подумай!!!!! Одумайся!!!!! Это затягивает!!!
Да мне в ближайшее время вряд ли это грозит :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов