--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блок взаймы на джип-квест

Гаджеты, внедорожный шмурдяк
7
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Budulai
01.11.2016
Коллеги, если у кого-то есть во внедорожном шмурдяке и кому не жалко, дайте взаймы форумской команде на квест "Легенды осени" блок усиления (он же лебёдочный). Сам хотел в начале ноября купить, но чуток подлечил уазик и в бюджет не вписался.
vd-52
01.11.2016
Приезжайте, Шлиссельбургская, 23а,
только позвоните предварительно
+7-920-253-38-05 Лена
Budulai
01.11.2016
Понял, спасибо. Отзвонюсь. 951-903-3399 высветится :) Борис.
у меня городской был только 05-38 заканчивался
Ты думаешь все настолько серьезно будет?
а ты почитай, что Дмитрий нам обещал ;-)
Там много букоф, ниасилю.
я для тебя скопирую))
Тютин Дмитрий писал(а)
Что вам понадобится: буксирные стропы, исправные буксирные проушины, рации СВ в автомобилях, карты, навигаторы, топоры, бензопилы, перчатки, пара исправных лебёдок на команду, болотные сапоги в количестве двух пар на команду, одежда обувь по погоде.
Маршрут очень интересный. Интересные точки и задания.
Несмотря на то что всё замёрзло я вам нашёл пару местечек. Но надеюсь для Болотной братвы не будет преград и вы пройдёте всё на ура ! ))
Перечитал))) Дима как всегда пишет важные вещи где то в середине ветки с кучей флуда)
у меня прям от его слов кровь забурлила... бери вейдерсы, будем заплывы устраивать ;-)
Budulai
01.11.2016
Фигасе, капитан со штурманом разухарились... =-O
ну а зря что ли я купальник доставала? *yahoo*
Только болотники есть
тоже пойдет, главное плавки не забудь)
Delgade
02.11.2016
а также
Термобелье под вейдерсы, непродуваемую ветровку, шлем. перчатки.
Все кроме шлема есть, но думаю, он не понадобится
Delgade
02.11.2016
я раньше тоже думал он не нужен. а сейчас мне каждую гонку, деревья,доски,каркасы безопасности,капоты,крюк лебедки, попадают в него.
в починках в этот раз такое дерево еб**сь по голове думал не встану, никогда не лебедитесь за березы)))))
Budulai
01.11.2016
Перестрахуемся, Антон. Машины будут тяжёлые, мало ли ... Очково с одним мангалом ехать :)))
Ну хотя да, учитывая "лайт" в ЗГ...
Budulai
01.11.2016
Типа того :)
alex034
02.11.2016
Вы главное теплые вещи берите!
Примерно по 1 литру на человека. )
на таких мероприятиях не бухаю, и буду сильно против бухалова перед и во время квеста. После финиша - каждый волен делать что хочет, здесь могу и поддержать!)))
Budulai
02.11.2016
Дай пять! +1
alex034
02.11.2016
Budulai писал(а)
Очково с одним мангалом ехать

Если у Вас будет мясо и водка, то:
"буксирные стропы, рации СВ в автомобилях, карты, навигаторы, топоры, бензопилы, перчатки, пара исправных лебёдок на команду, болотные сапоги в количестве двух пар на команду"
Вам не понадобится, соперники на руках вынесут. )
Budulai
07.11.2016
Лен, на этой неделе завезу блок, предварительно отзвонюсь. Спасибо ещё раз.
Тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем