--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Новый Год на полном приводе!

Технические вопросы
2
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LEXI
03.01.2017
Всем привет! С Новым Годом! Позвольте присоединиться к клубу )). 30 декабря стал обладателем полноприводного Дастера. Так сказать сделал себе подарок на Новый Год )). Взял машинку 12 го года выпуска с мотором 1,6 бенз. Комплекташка достаточно простая: Есть противотуманки, подогрев сидений, обычная сигналка, парктроник задний. Нету задних стеклоподъемников, автозапуска, электрозеркал. Медиа штатная. В принципе мне этого хватит, но очень хоцца автозапуск ))). За одно на советуйте пожалуйста. Сигналка Шерхан Логикар 1, где найти хорошего спеца, что бы довести ее, так сказать до ума, до автозапуска в смысле, ну и заодно брелоки новые приобресть и прописать? Заранее благодарен за гостеприимство!
Gordei52
03.01.2017
Большинство владельцев реального ПП наоборот стараются максимально избавиться от всех этих электронных приблуд, которые после бродов обязательно заглючат, так что вряд ли тут стоит об этом спрашивать )
LEXI
03.01.2017
Согласен. Я, конечно, не покоритель бродов и не собирался им становиться, так, мелких сугробов разве что у дома на парковке. Но все же, вдруг кто знает.
Budulai
03.01.2017
Стоит один раз даже не поучаствовать на броде, а просто рядом постоять, на натуре посмотреть как другие брод идут, и всё... "клиент созрел"...:)))
LEXI
03.01.2017
Согласен, затягивает. Я и сам порой люблю посмотреть, как вездеходы бездорожье покоряют, но пока еще не созрел. Да и машинка у меня, скажем так, не совсем для брода. Когда покупал полный привод, хотел сначала кайрона 2011 года взять, он, как не крути, лучше для такого подходит, но в последний момент сделка сорвалась, вот и остановился на дастере, что бы для семьи больше, а уже потом для бездорожья.
Budulai
03.01.2017
Пару лет назад с тёплой улыбкой наблюдал, как на берегу одного карельского озера, куда мы приехали на двух патрах, вдруг аккуратно и вежливо нарисовался дастер :)) Так что, лиха беда начало...
LEXI
03.01.2017
Это точно!!! )) Аппетит появляется во время еды. Я пока свое, родное бездорожье буду покорять, деревенские просторы. Те места, в которые я на своем старом ситроене и даже думать боялся сунуться )). Теперь думаю мне кое что по зубам ))
pe4
05.01.2017
И все, прощай дастер да здравствует уазег)
DustNN
04.01.2017
Года полтора назад я также уверенно упирался и утверждал, что для путешествий Патриота взял))) иииии уже +50 мм лифт защита рулевой лебёдка джек цепи на перед и всяких шаклов блоков и тросов полный богажник... это до первой неудачи в маленькой и не глубокой глинке. Да и ещё в подборе попутчиков ошибок не делай, исключи Будулая и Гордея52 из претендентов поездить рядом с ними, а то шноркель отрастет сам не заметишь)))) рядом с ихними автомонстрами воздух отравлен джиперскими бактериями!!!!!!!!! Подбирай на сосисочники низких пузатеров в команду, чтоб они восторгались твоим клириенсом и будет тебе счастье! По сигналка в Дзержинске есть ребята, но думаю тебе не вариант к нам ехать!
Budulai
04.01.2017
Ха-ха-ха.... Костя, не преувеличивай, насчёт понырять с берега - это Pajеrojet профи :))) и вообще... Гордей утверждает, что ездит на полном стоке, а у меня всего лишь 31-е домашние тапочки... Вот разве что бактерии :))
DustNN
05.01.2017
Да я не только о вашем вооружениии, атмосфера заразная) тёплая, дружелюбная, отвратительно приятная аж до мурах! Опасные вы для общества!
DustNN
05.01.2017
Беда у меня сегодня приключилась, по полю гонял и в сугробик упёрся, и не смог я без Гордея выбраться ( ОГРОМНОЕ ЕМУ ЗА ПОМОЩЬ СПАСИБО) Походу ферадо срезал(((
Budulai
05.01.2017
Э-э-э, погодь патра раскладывать! 15-го в заповедник!
DustNN
05.01.2017
Я думаю до 15ого успею залечить!
LEXI
06.01.2017
Да уж, интересно. Спасибо за совет, принял к сведению ))). В Дзержинск далековато, не плохо бы Сормово, Канавино, Московский район. В принципе и наверх съездить мона )
ura74
07.01.2017
Брелки можно заказать на Циолковке(между переездами ларек), по сигналкам есть музчина на канале в 7 м-не, но он вечно молодой-вечно пьяный, лучше по звонку.
LEXI
07.01.2017
Ага, спасибо. Знаю это место )
Дастер не та машина чтоб броды)))
LEXI
06.01.2017
Да уж, мелковата. Да собсна я ее не для этого брал. Так что мне хватит )
Pajerojet
03.01.2017
Неплохой вариант, чтоб попробовать, почувствовать полный привод на легком бездорожье в деревне, подумать хорошенько и одуматься))) Это заразно! А вообще вэлкам)
Demoni
03.01.2017
Pajerojet писал(а)
подумать хорошенько и одуматься)))

главное вовремя это сделать, а то ппц)))
LEXI
03.01.2017
)))
LEXI
03.01.2017
Спасибо! С Новым Годом!
В личке
Поздравы, Дастер неплохо по говнам ползает
LEXI
06.01.2017
Спасибо! Пока испытать не удалось особа. В деревне дороги почистили ))).
Budulai
07.01.2017
Это они из вредности:) Про дастер узнали.
DustNN
05.01.2017
Да будулай напомнил ещё одного рецидивиста- Pajеrojet.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем