--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо за бан!

OFF
12
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
уаз595
15.01.2017
Я не сомневался что меня забанят под другим ником (sergofanihe) за то что я высказал своё мнение и не разу не нарушил правила форума. Спасибо diperu!!! Лишний раз убедился что тут правды не любят. Жду бан от одноклубников
pe4
15.01.2017
У нас вроде за мнение не банят!
уаз595
15.01.2017
Банят ещё как! Посмотри я с ника сергофанище писал. Правила не нарушил,мнение высказал а в итоге банннн!
pe4
15.01.2017
) у меня мама в фб(фейсбук) мнение высказала, так ей 4 колеса прокололи, и капот под покраску)))
уаз595
15.01.2017
Народ ща злой! Акуратнее)
Колеса колоть незачем было, согласен.
Теперь знаем кто ты)))
уаз595
15.01.2017
Без объяснения причин!
уаз595
15.01.2017
Я заметил что тут у вас.
Бан это перебор.
уаз595
15.01.2017
А я и не ждал хорошего.
Ха.ну ничего за год не изменилось.
На кол всех.)))))
montagka
15.01.2017
Зачем врать? Вот делать нечего сейчас, пролистала список банов, на нашем форуме баны не выписывались. Зачем на модераторов наговаривать?
уаз595
15.01.2017
Мне от дипера прилетело!!!! Вот не надо делать удивительное лицо.
montagka
15.01.2017
Ааа, я значит невнимательно прочитала
уаз595
15.01.2017
Видимо да..... У меня вопрос,что я нарушил? Прошу пояснить.
RaFaeL
15.01.2017
Дипер тут не модератор. Циферки чтоль заставили вводить? Так это любой пользователь с достаточным уровнем может сделать. Это не бан
уаз595
15.01.2017
Ща попробую зайти с другого ника. Вот зашёл.
montagka
15.01.2017
Верно, любой пользователь выше какого то уровня имеет право наказывать других пользователей - в правилах есть
уаз595
15.01.2017
Так у вас тут тогда ваще всё весело!!!!! Так за что наказывать? Что тут за правила? Или такие как рафаэль тут рулят? Так они даже за свои слова при встрече ответить не могут оч не хочется так думать. Я видел людей правильных и честных при встречах и покатушках и оч не хочу своё мнение менять.
RaFaeL
15.01.2017
Чуть правее кнопки "Ответить" кнопка с красным молотком, там все написано
уаз595
15.01.2017
Я про то что какое имеет право любой чел бросить молоток, А вдруг он перебухал или имеет ко мне личную неприязнь. Так что мне теперь сидеть под молотком всю жизнь?
RaFaeL
15.01.2017
Право имеет просто потому что он тут "дед", а ты "черпак". Может так понятнее будет. Пропадет через неделю молоток, не нужно так переживать. Можно еще пожаловаться в администрацию НН.РУ
уаз595
15.01.2017
Можно на самом деле много и разруливать что есть что мне не надо. Но если черпак не прав то и духи его жизни учат к вашему сведению)
Mati
16.01.2017
ну вы и истеричка, право слово )
уаз595
16.01.2017
Конечно право!!! Ваше право. Вы б с начало вникли в суть проблемы а потом писали не весть что.
Mati
16.01.2017
Вникла.
Вам пользователь выписал один молоток, а вы истерику на весь форум устроили )
Страшно представить, что бы было, если бы вам реально бан выписали ))


ПС. "Невесть", "сначала".
уаз595
15.01.2017
Так пусть тогда перед тем как молотки свои кидают объяснят почему они это делают! Мне конечно всё равно,и без вас проживу но если каждый так будет прступать то людей то у вас тут не останется, будете между собой общаться. Многие уже так и делают и не секрет не для кого что многим говорил про то что форум не надо бросать, таким же людям которые отчаились и заметь что не из Гамарджопы. Сейчас активно развивается группа взаимопомощ в контакте и когда приезжаешь и видишь человека с нн.ру и спрашиваешь а почему тему не создал а в ответ слышишь что я ушёл с него из за непонимания и т.д и т.п начинаешь задумываться. Вот Лена и надо задуматтся прежде чем молотки раздавать людям.
Блин! Я то думал правда бан!
Тема вообще ни о чем!
Всего-лишь молоток, и всего-лишь один!
уаз595
15.01.2017
Приятно читать такие ответы. Сразу видно вник в суть проблемы. И незамедлительно повлиял на её исход. Спасибо. Я к вашему сведению пытаюсь наших модераторов призвать к решению данной проблемы,за что полетел молоток и имел ли он право это делать.
"-туть ведь как, если гей, но за нас
значит он не совсем пидарас! (с) (новая песня от Кортнева)


Имел конечно! никто-ж не запрещает! Пьяным на форум тоже можно заходить, и даже курить перед компутером!
уаз595
15.01.2017
Если чесно то я вас не понял.
Серег,забей. Их не вылечить.своя шаражка.и прикрывают друг друга
уаз595
15.01.2017
Я хочу тут понять за что и какое имеет право он кинуть мне молоток не объяснив за что? Ну оч хочется понять. Я конечно понимаю что это может и зря но оч хочется.
во-во, не стоит относиться так внимательно к тем вещам что тут происходят. Тут всякое может быть без какой либо логики.
уаз595
15.01.2017
Тут в конце концов взрослые мужики и Джипперши!!!!! И многих лично знаю в лицо как хороших людей. Я просто хочу разобраться почему взрослый человек может себе позволить как мне кажется непонятные действия в отношении соклубника.
ЙМЛЧ! Кого ты назвал взрослыми! Людей которые едут на бездорожье не дела ради а так, в песочек поиграть, лопаткой помахать! Зайди на форум ГАЗ-66 - увидишь больших капризных детей, несмотря на возраст и социальный статус!
Просто стоит относиться ко всему спокойнее.
уаз595
15.01.2017
Кого ты назвал взрослыми это вопрос?
риторический

Или еврейский?
уаз595
15.01.2017
Попробую ответить)! Ой всё))))
А почему тема возникает всегда перед ДР форума?
уаз595
15.01.2017
Женя с этим вопросом тебе в тему выше.
Nikky
16.01.2017
это не бан, это молоток. :-)

эх, было время... знатно кидались...
Да этож всего лишь молоток, я сотню раз его прописывал по поводу и без.
Ничего страшного, повводишь циферки неделю
уаз595
15.01.2017
Ну ещё один))))
уаз595
15.01.2017
Что тут за атмосфера молотковая процветает?
за тут не скажу, но на основном это давнее развлечение)))
как говорится сделал гадость-сердцу радость)))
уаз595
16.01.2017
Вот и я думаю, так насрать.
Один прозрел.
Радует.
youalexx
16.01.2017
Бан и молоток это совершенно разные вещи!!!
Молоток показвает личное отношение одного форумца к другому, лично и создает проблему при отправке сообщения в темах того форума, где выписан молоток.
Бан полное запрещение общения на выбранном форуме.
уаз595
16.01.2017
Вещи разные а напрягает одинаково. Давайте всем молотков накидаем и будем циферки вводить. Боед какой то.
youalexx
16.01.2017
не может одинаково напрягать, в бане ты не сможешь общаться на форуме.
Есть молоток, а есть метка...
все вопросу к тому, кто выписал молоток, у него кстати есть срок годности
уаз595
16.01.2017
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем