--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро др клуба, давайте подведем итоги

OFF
14
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вспомним интересные моменты в клубной жизни, а главное выделим ярких персонажей нашего форума и чем они вам запомнились...
Интересует именно прошедший 2016год жизни год клуба...
Алёнка Теко! И её вечно застревающий автомобиль! Ленка Тигрёнышь на постоянно сломанном и жрущем галопере, но всегда готова прилететь на помощь. Ну есть ещё Катюха великая, но ты её не знаешь!!!
Pajerojet
25.01.2017
Да вы батенька, дамский угодник)
Не, так смешнее....
Pajerojet
25.01.2017
Я понял к чему ты..)
Теко
25.01.2017
меня в эту кучу не надо....
Это не куча, это что первое в голову пришло. Без тебя скучно! :-P Ждём лебёдку на синем и вперёд, на встречу приключениям! Не забывай мы на чухлому собирались!
Теко
25.01.2017
всё равно не надо...
pinkl
25.01.2017
поздняк метаться, уже в засвете... твоё мнение не учитывается))
pinkl писал(а)
поздняк метаться, уже в засвете... ...
Хорошо хоть не в залете :-D
pinkl
25.01.2017
какая сук@ минусанула??? хоть бы отписались против чего минус..... дурацкая опция...
ivan1981
25.01.2017
убрал)
пусть минусуют, не жалко. Это общественное мнение и оно имеет место быть.
pinkl
25.01.2017
просто интересно против кого - Теко, Тигрёнышь, Великая или вообще против тебя, или против девушек? чё, слабо на форуме высказаться? ну ладно мы с Теко "всем плюсы в этом чате" ставим, это понятно, позитив, а минус-то за что?? вот поэтому и вопрос, так и будем жить и голосовать втихаря? к чему народ приучают? ладно, забей, политики тут не место)...
DustNN
28.01.2017
Полностью согласен с тобой, иногда чувствую себя не комфортной в обществе где анонимисты))) и тихушники присутствуют пусть и в одно экземпляре!!!
+ многа.
Лида - всегда веселая и загоняющая свой бывший матиз в такие места, что паркетники доехать не могут :)
Аленка (Теко) - самая позитивная, отзывчивая и готовая все бросить и помочь в любую минуту. Аленка, ты чудо!
Лена Тигренышь - справедливая и поддерживающая жизнь на нашем форуме.
Катюха - с шилом в нужном месте, всегда активная и за любой кипишь :)
Iron Lady
27.01.2017
Хоть я и не считаю, что "загоняющая свой бывший матиз в такие места, что паркетники доехать не могут :)" это плюс к моей адекватности, но я рада, что запомнилась именно этим *crazy*
Теко
27.01.2017
:-* Спасибо солнышко!!!
Pajerojet
25.01.2017
Костя Дустнн. Отвага на походе под Фролищи. На шоссейке в болота! Не каждый решиться! Жму руку )
DustNN
28.01.2017
Хехехе, я помню своё воскресное утро, слегка покарежаный УАЗ в глухомани за фралищами и от этого паника, и огромное желание оказаться с женой в тёплой постеле))) но шикарная и дружная компания вернула мою гордость и отогнала минутную слабость! Эти эмоции мне уже не испытать, но искать я их не перестану! И никуда не деться тебе Павел, от моей пожизненной благодарности за то, что взял под крыло и тащил две машины к асфальту через всю эту чачу))))
Pajerojet
28.01.2017
Кость, я на тебя не намекал)))) хотя почетное второе место с тобой разделил бы в этой номинации)))))) Ну тащил, ну до асфальта, ну так каждый бы поступил из той компании. А еще я представил себя на твоем месте и после этого не отвязывал))) У меня тоже были первые выезды)
Я бы Пашу Гордея выделил, как организатора поездок во Фролищи и т.д
Budulai
25.01.2017
Во, точно!
pinkl
25.01.2017
чутка терпения... идёт сбор информации)
Gordei52
25.01.2017
А кто это!? Памойму это миф. Его живьём то видел хоть кто!? )))
Теко
25.01.2017
Gordei52 писал(а)
Его живьём то видел хоть кто!? )))

его даже руками трогали... :-D
Budulai
25.01.2017
На нём даже верхом некоторые ездили...
DustNN
28.01.2017
Плюсую!
Budulai
25.01.2017
Паша Паджероджет
С разгона ныряет в Везлому с берега там, где до него все либо тихушечно съезжали, либо сползали на лебёдках. Позднее Костя ДустНН выдаст реплику: "Утёнок не перестаёт удивлять..."

Алёнка Теко
Несёмся колонной по лесной дороге. В рации голос Антохи52: "Поворачиваем направо!"
Алёнка резко слетает с дороги вправо прямо по краю леса и уносится в редколесье.
Голос в рации: "Алёнка, команду направо ты понимаешь слишком буквально!"

Антоха52 - лучше не вспоминать.

Антоха Маленький Мух - просто надо было его видеть в июне в мокрой чаще, тоже насквозь мокрого и в моих штанах, которые ему , конечно, же дико малы и не застёгивались в гульфике...
Pajerojet
25.01.2017
Борь, ну а чего я то?) Везлому только ходом на тот момент можно было пройти. Резмесили и вход и выход. Вот этот момент. Гордею еще раз респект)
Budulai
25.01.2017
Так красота же, Паш! Красота спасёт мир :)) Я потом пытался такую же корку отмочить, но у меня геометрия ж совсем другая - просто съехал :)

PS До сих пор жалею, что не снял полностью Гордеевский проход брода - он первым же поднимался через заросли по ещё не срубленному берегу.
pinkl
25.01.2017
засвет, чо!)))
Pajerojet
25.01.2017
Не совсем понял где)
pinkl
25.01.2017
у нас в блокнотиге)))
Pajerojet
25.01.2017
Все равно не понял) Еще хотел спросить, генератор будет на поляне?
pinkl
25.01.2017
Паш, да откуда? у меня лично нет... это проблема... и большая.... вместе с бензином....... (надо создавать фонд клуба, надоело по-миру с протянутой рукой ходить и у всех всё просить... с этого года занимаюсь этой проблемой, не всё так просто....)
Теко
25.01.2017
давай мы свой привезём :)
pinkl
25.01.2017
если можно - буду благодарна!!! вообще за него вылетело из головы...
Теко
25.01.2017
пошла на холодильнике запишу...
pinkl
26.01.2017
Алён, Паша привезёт... спасибо за отзывчивость)
Теко
26.01.2017
хорошо, снимаю напоминалку :)
Pajerojet
25.01.2017
Ну мало ли, под какие-то нужды уже заряжен. Я по этому и спросил. Так то у меня 2квт есть. Привезу, не проблема. Единственное, если раньше с ребенком уеду, надо будет его и колонки до гребного докинуть кому нибудь. Но постараюсь все сам.
pinkl
26.01.2017
Паш, да закинем, не вопрос!
Pajerojet
26.01.2017
Ок. А палатка будет?
pinkl
26.01.2017
Тент будет и стол под аппаратуру
Pajerojet
26.01.2017
Ок
DustNN
28.01.2017
10 литров хватит? Готов найти повод чтоб хоть на минутку заехать)))
pinkl
28.01.2017
так повод уже есть - днюха клуба, так что приезжай и не на минуточку! 10 хватит, остатки вернём))
DustNN
28.01.2017
Возврат только канистры) и желательно пустой! 95го? Или 92го нужно? А по поводу др почему минутка, у друга свадьба в этот день... пропуск как оскорбление)
pinkl
28.01.2017
Точно! ты же говорил.... Костян, не срывайся со свадьбы, ты по времени не успеешь, будет ещё клубная масленица, там увидимся всей толпой :)
Бориса, чуть не забыли! С ним не соскучишься! И отличный семейный день организовал с вылазкой в лес!
pinkl
25.01.2017
Борис - ДустНН?
Будулай который.
pinkl
25.01.2017
принято... сорри... старческий слероз :-D
Budulai
25.01.2017
Так ты мне все витаминки слила, себе ничего не оставила :))))
pinkl
25.01.2017
да, это не простительный косяк! тем более таких две колоритных личности перепутать.... нет мне прощения.... *wall* *crazy*
Budulai
25.01.2017
Счас я тебе какое-нибудь утешение пришлю...
...........
Костя-а-а-ан! Ау, ты где? Мы с тобой породнились!
pinkl
25.01.2017
да Костян вообще огонь! наш человек одним словом) чудо парень))
DustNN
28.01.2017
Да эта удача совсем ополоумела))) такого родственника подогнала!!! Так, надо в жертву барашка ей принести, чтоб направление не поменяла!!!!
DustNN
28.01.2017
Покрашу бороду в белый а УАЗ в раптор и буду Бориса дублировать если он не сможет появится)
Теко
25.01.2017
начну:
Green_maik, солнышко ясное; поддержит в трудную минуту; если сыро - влезет в любые сухие штаны, даже если они маленькие...
СерёгаНИВА777, люблю его нежно! это тот самый волшебный человечек, который показал мне ориентирование с самой лучшей стороны - Серёжка! Спасибо тебе от меня огроменное!!! в трудный момент - подаст руку помощи и поддержит!!!
Давид - чудесный человек; готовит самую лучшую, вкуснющую кашу!!!
Михаил07, моя ночная нимфа и муза....
vlabinik, самое чудесное настроение и видеовоспоминание покатушек!
TLC@MPS, спокойствие и уравновешенность....видя его в поле зрения начинаешь успокаиваться...
Budulai, чудесный и позитивный человечище!!!
DustNN, Костя - шило у тебя в нужном месте, харизма тоже!
остальные уже отмечены...
pinkl
26.01.2017
достойные люди.... Респект им всем! (принято на заметку)
Теко
26.01.2017
можно продолжать... :-*
здесь много достойных мужчин!
а что за ритаульный набор у тебя в иконках? зачем? что то случилось?
Теко
26.01.2017
не, это меня слегка понесло не в ту степь...анекдоты смешные накидала - народ сразу начал беспокойствие проявлять, сказали что бензопилу не дадут... :-D
vlabinik
26.01.2017
Немного не ожидал услышать про себя здесь. Доля радости и доля грусти. Ну а Алёна вообще позитив, везде, с неразряжаемыми батарейками внутри, да мы ещё и дружимся, вот.
На геокэшинг, несколько сезонов, например катаюсь только в её экипаже. И вообще, и вообще, приятно и грустно.
Budulai
26.01.2017
Кто ляпнул минус ??!! Чего не так-то?
Я, каюсь...промахнулась с телефона...
Борь, сними плиз его
Володя, я дико извиняюсь, минус я ткнула, промахнулась....с телефона крайне не удобно....

Зы: ребят снимите минус, пожалуйста.

Про Алену, поддерживаю...очень-очень позитивный человек!!!!
vlabinik
26.01.2017
Тебя, Катерина, знаю, как своего, хорошего человека. И, кстати, немного расстроился, когда утром от Бориса узнад, что не едешь на Керженец. Свидимся ещё, думаю.
Спасибо за тёплые слова, в твой адрес скажу тоже самое...позитывный, рассудительный, а твои видео выше всяких похвал!

На Керженец, да поехать не получилось, дочка раскашлялась...

Приезжай на др клуба
Не пытайся ставить плюс с гаджетов, они видят только минус, у планшета такая же херь.
Больше не буду, обещаю
Pajerojet
28.01.2017
Еще можно номинацию. "Жена не пустила" или каблук года)))
У нас таких вроде замечено не было)
Pajerojet
28.01.2017
Ну как сказать..) много выездов было)) ну это я так, по доброму)
В этом году будем внимательней отслеживать вас, что бы потом не просматривать все темы за год)))
Budulai
26.01.2017
Я с планшета тоже так попадал.
Теко
26.01.2017
Володь, а почему грустно?
Budulai
26.01.2017
Я понимаю, о чём он, но как собака или как мой кот - понимаю, а сказать не могу.
vlabinik
26.01.2017
=
pinkl
26.01.2017
Володь, продублируй своё сообщение. НН.ру глюкануло... хотела скопировать ссылку на фильм, а вместо "копировать", всё удалилось автоматом(((
vlabinik
26.01.2017
Скопирую только то, что мне робот нарисовал.

""Свой среди чужих, чужой среди своих" ....понимаю..... Но, Мы всегда Вам рады!!! И будем рады если приедете на День рождение клуба! Просто Отдыхать, без аппаратуры и привычных обвесов, просто для Душевного общения! :-)
pinkl
26.01.2017
да, это моё сообщение... почему оно вставилось в твоё, для меня загадка....
Алёнке Теко напиши свой первоначальный ответ со ссылкой на фильм)
vlabinik
26.01.2017
Пинки, как то, в Гороховце, на Мобилизации, у меня в одночасье рухнуло всё. Кинокамера перестала крутиться, у фотика батарейки померли.
Когда я понял, что у меня в руках мёртвые вещи, что я просто напросто свободен что ли, и ничего заснять и зафоткать не могу, так просто оглянулся в ужасе вокруг, где я, кто все они и что я тут делаю.
С большим удовольствием пошёл по кострам, наелся и с первой же оказией домой.

В смысле о том, что без своей кинокамеры себя самого нигде не воспринимаю. И это единственное окошечко, через видоискатель, через которое хоть что то вижу в розовом свете.
Как то вот так. Разговорился, блин.
pinkl
26.01.2017
vlabinik писал(а)
...оглянулся в ужасе вокруг, где я, кто все они и что я тут делаю...

вот так жизнь мимо и пролетает)))
Жизнь прекрасна!
DustNN
28.01.2017
Редко можно встретить таких нужных людей в во времена наших предков летописцев чтили и уважали! Так что Респект и Уважуха!!!)
Теко
26.01.2017
ещё кусочек чудесных человечков:
e766tx - Лёшка! ты солнце, ты и твоё семейство - давай обратно вырастай машинкой :)
youalexx - рано или поздно мы добьём темку спасения всех нас любимых! самый небезразличный!
Сэмик и pinkl - люблю нежно и трепетно эту чудесную пару!!! Спасибо вам - солнышки вы наши!
Екатерина Великая - Катя! спасибо за твой шебутной характер!
montagka - чудесный человек! Спасибо!!!

а можно я всех остальных перечислю завтра? просто у нас здесь очень много чудесных и волшебных. и каждый достоин лучшего!!!
youalexx
26.01.2017
Приятно, скоро тоже вольюсь к вам на перебраном внедорожнике
Алена, спасибо за тёплые слова :-*
Лена pinkl про меня всегда говорит: "за любой кипиш, кроме голодовки" :-[
pinkl
26.01.2017
Спасибо Алён! :-*
e766tx
26.01.2017
Спасибо. Очень хочу назад вырасти, надеюсь звезды сойдутся, а пока будем считать лягушонка жипом)))
Спасибо огромное, солнышко наше:-)
pinkl
26.01.2017
Номинация "Флудер года"))) лидирует Паша))) (шутка, такой номинации не планируем:)
О! И я на третьем месте))))
Я в спину дышу! Тебя то я еще могу перетрындеть, но вот до Паши далеко!)))))
pinkl
26.01.2017
а мне и тебя не догнать - 731 сообщение)))
Даже не пытайся...я пробовала, на прошлой работе заняться было не чем в межсезонье...и доступ к интернету с компа...дотрынделась до первого места, так через три дня Паша меня сверг))))
Gordei52
26.01.2017
Поляков и тут на мне. Завидное постоянство. ))))))
pinkl
26.01.2017
*rofl* *rofl* *rofl* падсталом)))
))))))))))))))))
Budulai
26.01.2017
Воспитал штурмана на свою шею :))))))
Budulai
26.01.2017
Блин, я-то когда успел серебро взять ????!!!!!
pinkl
26.01.2017
:-D так и придётся по итогам года номинацию Флудер форума делать))) всей тройке призы дарить ))
да уж! А то замолкнут и форум потухнет!))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов