--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро сезон. Давайте обсудим.

Соревнования
8
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delgade
01.02.2017
Господа спарсмэны, межсезонье, кто как готовится? кто на что расчитывает? категории кто-то меняет? делимся
Vezdexod
01.02.2017
Да как, готовимся?! Поменял все агрегаты кроме ДВС , хочу еще не много приподнять попу на пару см (ибо щас она не много ниже морды) очень ждемс первых соревнований! надеемся на первые места, учтя ошибки прошедшего года. В этом году планирую поменять резину размерностью 30.5 х 9.5 думаю будет рационально.
Планируем ездить реже, но качественнее!

Надеюсь, какие-нить интересные глобальные соревнования будут в этом году
С нетерпением жду начало сезона чтобы опробовать все переделки. Начну с РВД,так как надо заново учиться ездить с бедлоками и блокировками. Осталось совсем немного, поставить спортивные сидухи и 4 точечные ремни.
ivan1981
01.02.2017
для начала надо внести все изменения и легализоваться чтобы ездить в соседние области.
Боюсь что нашей администрации понравилось вводить с апреля 5й класс пожароопасности и запрещать въезд в леса. Но хочется верить что будет больше мероприятий, хотя бы на уровне 14 года по количеству.
Delgade
01.02.2017
автовоз вам в помощ))
по мероприятиям согласен.
ivan1981
01.02.2017
у меня ж стандарт - хочу сам ездить))
Delgade
01.02.2017
ну все же) не думаешь как после гонки спорткар домой)
меньше переживаний на самой гонке чтоб не разложить авто
ivan1981
01.02.2017
тоже согласен. но пока как то всегда сам приезжал)) может благодаря штурману - ведь от него в основном и зависит разложишься или нет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов