--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как ты провел лето?

OFF
3
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня последний день лета, для кого-то оно было знаковым, для кого-то как обычно, но мы же джиперы и у нас лето не может быть "просто летом", делитесь итогами уходящих солнечных деньков
Стал жЫпером)
Как-то так +Кузнечихинская карусель 1 место (там медалек не было)
Спринт болотный где?
Диплом и медаль слева.
Чот не признал я её сразу
Примажусь ко всем кроме волков!))) Плюс Лысково!

Помимо всех жиперских дел в целом лето веселое вышло
Budulai
31.08.2016
У меня самый весёлый заезд ещё до лета случился, в апреле. Тот самый, после которого меня с залитыми датчиками Сусанин с Евгеном и Кукурузом выручали. Если успею видео завтра подрезать, выложу.
А с лета имею честь Маленьким Мухом гордиться:)))))) И мой крестник тож :)))) А, Антох?
А чо мной гордиться то? =)
Budulai
31.08.2016
Дык, вон как отжигаешь :)) Только бампера летят...
долго думала как охарактеризовать это лето и вот так пожалуй:)
https://www.youtube.com/watch?v=31crA53Dgu0
ivan1981
31.08.2016
Этим летом съездил на Байкал и на Алтай. План выполнен.
Официально стал женатым:-) правда это весной было:-D
TLC@MPS
01.09.2016
Загранпаспорт закончился в этом году, даже не стал продлевать. Решил что в нашей стране есть очень много интересного, мест где я не бывал, и пока не изучу родной край, нечего делать там, за рубежом. Пока это были некоторые города золотого кольца, Новгород, ну и достопримечательности нашей и соседних областей. Также посетил несколько джиперских мероприятий в ознакомительных целях, что собираюсь делать и в дальнейшем, но уже участником. Лето порадовало. Всех с началом осени, также не менее интересного времени года!
из позитивного: получил разрешение на гладкоствол и подстрелил первую свою добычу
в остальном даже не знаю, как то всё буднично
Соседскую собаку пристрелил?:-D
нет, соседа, который шутил много))) 8-) ]:->
Как хорошо что ты не мой сосед:-D
Budulai
01.09.2016
Ну, тогда, с полем! Интересно. Поподробнее можно? Из чего стрелял, кого добыл?
спасибо
Иж 27
добыл пока немного,
двух лысух и одного кулика
Budulai
01.09.2016
Прям от сердца отлегло, порадовал старика :)! Опасался, что мода на охоту создала ещё одного полуавтоматчика.... Респект за выбор оружия - старая добрая отечественная вертикалка, рабочая лошадка. Тулка 34-я, конечно, поэлегантнее будет, но её в магазинах с фонарём не найдёшь, да и стОит...
На открытие в августе ездил?
да, там и начал)))

не хватает общения с опытными охотниками, так сказать перенять бы опыт и знания
а так приходится постигать всё самостоятельно
Budulai
01.09.2016
8-9519033399. Пересечёмся. Я не одиночка, у нас коллектив, если срастётся...
спасибо, я так понял мы оба с автозавода)
Budulai
01.09.2016
Молодёжка за магазином "ХХI век". Работаю в Московском.
это между 43-м и Ватутина?
Budulai
01.09.2016
Угу :)
в гавриловку не ездишь пострелять?
Budulai
01.09.2016
Не-а. Открываюсь в августе на торфяниках в Балахне, в апреле в Городецком, а в основном езжу в о/х, в котором состою - в "Динамо".
А ты где на Автозаводе обитаешь, ежели не секрет? Если что, можно дальше в привате флудить:)
на Космической обитаю)
Budulai
01.09.2016
Ваще рядом. Поручкаться надо при случае, патров познакомить :))
Сейчас разве мода на охоту?
Budulai
02.09.2016
К сожалению, да и, к сожалению, не на охоту в её глубинном смысле, а на стрельбу по живым мишеням.
По моему всегда так было. Что раньше, что сейчас на открытие война начинается. Палят так, что кажется по мишеням просто так стреляют, не может столько утки летать)) А чем больше осень наступает, охотников все меньше и меньше.
Budulai
05.09.2016
Согласен, что дробь на открытии всегда на кепку сыпалась :), но утиное открытие - что? Так, эпизод только. А такого беспредела, как ходовая охота весной, стрельба по подсадным уткам, стрельба весной уток влёт, стрельба на тетеревиных токах без укрытий, стрельба с движущейся техники... да полно всяких безобразий... это в основном последние лет двадцать попёрло. Строго по Трофиму: "Тушите свет - попёрло быдло кверху, как будто дрожжи кинули в дерьмо..."
DMV
02.09.2016
У меня собака охотничья есть )))
Погнали как сезон откроют, она уже крота в лесу из норы вытащила, пока мы грибы собирали )
он открыт с 20-го
Budulai
02.09.2016
А на кротов у нас и не закрывали:))) У меня на даче кот с мая их промышляет :)
DMV
02.09.2016
Я не опытный еще )
У меня летом джиперский сезон закрыт, т.к. дочка отдыхает в деревне и я каждые выхи мотаюсь к ней...
ничего особенного и шибко запоминающегося не произошло....стабильность)
RaFaeL
01.09.2016
Машину починил )) но ездил мало, все время велосоревнования, не до джипинга, да еще и квартира новая пустая, вместо леса ездил оби-икея бывало что по три раза за день ))
https://www.drive2.ru/l/10433338/
https://www.drive2.ru/l/451274757485101059/
вот и все поездки
Осень впереди, может еще наверстаю

А, ну и позавчера только вернулся из недельного велопохода, за 8 дней накрутил 800 км по 6 областям, до этого 3 года так не катал
www.gpsies.com/map.do?fileId=xbivvgmkkmubumva
kykypyz
01.09.2016
Budulai
02.09.2016
Пенякша?
kykypyz
02.09.2016
Она самая.
Budulai
02.09.2016
Мостик в начале, наверное, через Арью или Ялокшу? А брод через какой ручеёк?
kykypyz
02.09.2016
Мостик через Арью. Брод через Ялокшу
tzz
02.09.2016
А мама люба дала? )))
kykypyz
02.09.2016
Ато)
tzz
02.09.2016
Значит лето прошло не зря )))
Budulai
02.09.2016
Как обещал позавчера... С весны ещё это видео зажал для очередного полноформатного фильма об охоте, но теперь думаю, ладно, фильм фильмом, а 4х4НН - святое дело :)
https://drive.google.com/file/d/0B7v448xRi9pdNThHUmtKQUw3SHc/view?usp=sharing
(скоро заработает ссылка, это гугл диск, там какое-то время обработка закачанного идёт...)
e766tx
02.09.2016
Начало бодренькое ))) поеду домой досматривать.
А где фильмы про охоту посмотреть можно? вдруг тоже под моду затянет )
Budulai
02.09.2016
Ну, это-то просто подборка файлов...
Сейчас покидаю что- нибудь в приват. А мода, как я выше уже погрустил, сейчас не на охоту, а на стрельбу по живым мишеням. Поэтому и фильмы об охоте мы делаем не "мясозаготовительные".
Aggi
02.09.2016
EvGen78
02.09.2016
Лето не проведешь )
я смотрю по погоде лето не сдается:)
BB 4x4
05.09.2016
Как-то так.......
Budulai
05.09.2016
Марка 500! На фундамент, поди? :)) Но я больше из-за задней лебёдки сижу - ёрзаю, очень хочется :)
BB 4x4
05.09.2016
На него, родимого. А лебедки иногда на стройке помогают)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем