--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антоха, ты лучший!

OFF
1
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Budulai
15.04.2017
"Я старый солдат и не знаю слов любви..." (с) :)))
Но переборов обычный автозаводский лексикон, выражаю нижайшее почтение и глубокую благодарность (и сочту за честь быть его другом) Антону Владимировичу Полякову за невероятно быстрое и честное оздоровление моего боевого вороного, пострадавшего в неравной борьбе с айсбергами и не кстати умершими щётками генератора.
582-й жив, бодр и весел, и никогда не будет на АВИТО!!! А через три недели прихорошится новеньким силовиком.
Завтра в 7-00 отбываем на нём с лучшим штурманом клуба на весеннюю охоту и хотя погода - гавно, надеемся привезти новый увлекательный фильм об охоте и бездорожье. Кто приглашён к нам в гости в палаточный лагерь на берегу Линды, тот уже снабжён треками. Приедите - накормим, если не селезнями и вальдшнепами, то, как минимум, тушёнкой. Если удастся фильм, попкорна в городе не хватит :) А если не удастся... Всё равно... Антоха! Ты - лучший !!! :))))
evkn
15.04.2017
Budulai писал(а)
582-й жив, бодр и весел, и никогда не будет на АВИТО!!

Молот !!!
e766tx
15.04.2017
страсти то какие )))
ни пуха ни пера как говорится.
Budulai
15.04.2017
К чёрту! :)
desant448
16.04.2017
Молодцы, быстро коня в строй поставили!)
Теко
16.04.2017
Удачной охоты!!!
Спасибо, Борь! Ничего сложного, но много странного))))
ivan1981
16.04.2017
Ну вот, а говоришь с уазами завязал)))
Вань, не смог отказать.
pinkl
16.04.2017
Патриот! Одно слово)) удачной охоты всем :) зы: лучше бы вы тушенкой питались:p
evkn
16.04.2017
pinkl писал(а)
лучше бы вы тушенкой питались

:)))
Budulai
20.04.2017
pinkl писал(а)
лучше бы вы тушенкой питались:

Тушёнку кто-то убивает, Лен, не сильно вспотев. А мы добываем. В трудах, холоде и сырости. Кстати, слово "вегетарианец" с какого-то древнего языка переводится как "плохой охотник" :)))
Заходя в тему, пытался придумать за что это мне такие благодарности, а тут и не про меня оказывается))

Пс. Охота у меня в холостую вышла, погодка конечно жесть
SUsanin
17.04.2017
периодически выглядывая в окно и высовывая ноздри на воздух по делам не срочным - окончательно убедился, что открываться буду на "закрытие"))))
плюсану)
Budulai
20.04.2017
А мы красиво открылись. Но всё позже.
Вы вернулись?
Budulai
20.04.2017
На один день. Сегодня опять уедем, но уже с Сусаниным. В понедельник обозначусь, Антон.
Давай ! Все таки не все гладко с лебедкой и аккумулятором?
Budulai
23.04.2017
Вернулись. Аккумулятор пока служит, как ни странно, хотя и полную ёмкость не набирает (ещё бы!). Двигатель пускает легко, допсвет и прочие допнагрузки держит нормально. Лебёдку больше не пробовал, но с ней, похоже, что-то не так.
разберемся с лебедкой
Бампер еще надо выстучать изнутри. Лебедка не встает в положение свободной размотки!
Budulai
24.04.2017
Серёж, да фиг с ним, через неделю новый силовик встанет. Лебедь бы тянула:)
Ну если так то можно недельку и перетерпеть!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов