--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Джип-квест "ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ" 4-5 ноября 2016г Экстрим-НН клуб

Соревнования
24
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие друзья!

Анонсируем очередное мероприятия клуба ЭКСТРИМ-НН формата ДЖИП-КВЕСТ.

"ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ"

4-5 НОЯБРЯ 2016г

В 2015г мы провели первое подобное мероприятие в Нижегородской области такого формата. Мероприятие имело большой успех и ажиотаж среди участников.
В итоге мы решили сделать джип-квест традиционным клубным проектом, непохожим на другие форматы. В каждом нашем джип-квесте вас будут ждать новые головоломки и задачи на пути и, конечно наши фирменные "фишки".

Вкратце для тех кто не знаком с форматом : джип-квест это командное внедорожное приключение , в котором необходимо для продвижения к финишу, решать головоломки и задачи. Во время разгадки задач и движения от точки к точке, участники погружаются в исторический экскурс нашего края, посещают не только спрятанные тайники, но и исторические, живописные, ключевые места района. В квесте участвует четыре команды. Команды двигаются по разным маршрутам, но могут периодически пересекаться. Чья команда придёт к финишу первой, та и будет являться победителем.
Отчёт и впечатления с джип-квест "ОСЕННИЙ МАРАФОН" 2015г


Количество экипажей участников: 20
Каждому экипажу необходимо иметь - аптечку, буксирную стропу, перчатки, одежду и обувь по погоде, стульчики чтобы расположиться в лагере на финише у жаркого костра.

Количество экипажей в одной команде - 5

Что бы принять участие, необходимо заполнить заявку и отправить её на адрес электронной почты организаторов : extreme-nn@mail.ru

После этого в обратном письме вам придёт уведомление о получении заявки и реквизиты для оплаты взноса на участие.
После оплаты и идентификации платежа, вы будете зарегистрированы , о чём мы сообщим вам дополнительно, а так же ваш экипаж появится в списке участников.

Стоимость участия:
С 1го сентября по 20 октября 2016г - 3500р с экипажа
с 20го октября по 1 ноября 2016г - 4000р с экипажа
Возврат взноса возможен до 20 октября 2016г. При отказе от участия после 20го октября взнос "сгорает". Это связано с затратными организационными моментами , которые учитываются во время подготовки мероприятия.

Расстояние до места проведения мероприятия: не более 80км от Н.Новгорода

Программа и тайминг :

4 ноября 2016г
08:00мск сбор - на площади гипермаркета "НАШ" (ст.Варя, Сормовский р-он).
08:10мск- брифинг. На брифинге короткий инструктаж, перекличка, построение в колонну
08:20мск - начало движения к месту проведения
09:45мск - прибытие в точку старта. Брифинг. Деление на команды. Выдача легенды. Старт на маршрут.
Маршрут рассчитан примерно на 5-6 часов приключений. Экипажам потребуется двигаясь по легенде разгадывать запрятанные в тайниках, заброшенных деревнях и необычных местах ребусы, загадки, головоломки и определив координаты следующей точки двигаться дальше. При этом необходимо помнить, что параллельно к финишу пробиваются другие команды соперников.

По прибытию последней команды, оглашаются результаты. Эвакуация неисправного автомобиля с маршрута предусматривается после прибытия последней команды или по согласованию.
_______

Точка нахождения базового лагеря (финиша ) так же первоначально неизвестна и , разгадав последнюю загадку команда сможет узнать где лагерь и как можно скорее отправиться туда.

В лагере участников будет ждать жаркий костёр, уха, шурпа в казане , копчёная местная деликатесная рыба и прочие вкусняхи.
В лагере мы продолжим общение , а уставши, сможем отправиться ночевать в гостиницу.

С собой возьмите продукты для пикника и быстрых перекусов в пути.

Ночёвка предусмотрена в местной гостинице. Автомобили можно будет оставить на охраняемой стоянке.

5 ноября 2016г

09:00 Подъём
09:30 Сбор в кафе и завтрак
10:30 Награждение победителей, свободная программа.


________________________

Что вы получите приняв участие в нашем мероприятии -

- увлекательное приключение, общение с природой, массу новых впечатлений
- опыт преодоления бездорожья и командной работы
- интересное неформальное общение у костра , среди инфицированных вирусом под название "свобода 4х4"
- массу сочных и свежих фотографий которые вы покажете коллегам по офису в начале рабочей недели
- заряд позитива и впечатлений
- ценные призы и полезные памятные сувениры

____


До встречи!

С уважением,
Хантер.

Регистрация началась...
К сообщению прикреплен файл:
153359682-legendi_oseni_dzip-kvest_zajvka_2016g.doc   (59 Kb)   Скачать файл
Генеральный партнёр нашего мероприятия , известная джиперам всего мира , компания BFGoodrich !

http://www.nn.ru/~gallery261100?MFID=1103820&IID=32151190

С этих шин зарождалось внедорожное движение в нашей стране. Они стояли практически на каждом подготовленном внедорожнике. Выпускаемые модели шин категории АТ (All Terrain) и MT (Mud Terrain) , заслуженно завоевали почёт и уважение спортсменов и путешественников во всех уголках планеты.

В нашем призовом фонде, победителя ждёт комплект из пяти шин BFGoodrich ! Причём победитель самостоятельно решит какие именно шины - АТ или МТ ему будут предпочтительны. Размерность будет определяться по автомобилю. Это может быть как стандартный размер предусмотренный заводом изготовителем авто, так и увеличенный размер вплоть до 37" ! Т.е. мы готовы предложить широкий размерный ряд шин на личный выбор победителю.

Чуть позже я расскажу о других ценных призах которые ожидают победителей!
я так понимаю, побеждает команда
т.е. призом будет одно колесо на экипаж?))))
Gordei52
01.09.2016
"Закон джунглей гласит: "Каждый сам за себя!" (с) Шерхан )))
Хороший вопрос. Мы проведём дополнительно небольшой розыгрыш в команде. Без призов и подарков никто не уедет.
а потом ещё внутри экипажа)))
Пока только комплект шин, но мы работаем над тем, что бы каждому досталось по комплекту! ))
Кроме шин будут ещё не менее ценные призы победителям. Конечно будут полезные и памятные сувениры.
молодцы, продолжайте в том же духе)
Vezdexod
01.09.2016
Интересная тема-квест, думаю надо тоже поехать!
TLC@MPS
01.09.2016
а в команды самим объединяться или как
Если вы сможете собрать пять экипажей и зарегистрировать их, то конечно же можно уже принять участие уже сформированной командой.
ничего себе взносы как увеличились
Взносы увеличились, т.к. данный формат затратный и трудоёмкий в организации. Но и призовой фонд как не на всяком чемпионате ;)
Pajerojet
01.09.2016
Вот бы попозже на пару дней, как-раз с чухлома к вам прямиком...
Ну мы решили, что два дня выходных - пятница и суббота на квест и покатухи, а в воскресенье можно отдохнуть и заняться своими делами.
Если под все мероприятия подстраиваться, то придётся только на буднях и проводить ))
Тем более чухлома далеко, а у нас рядышком.
FLanDeR
01.09.2016
Жаль что в даты Чухломы попадает(
Budulai
01.09.2016
Мощно и красиво. Прям слюнки потекли. В сформированной команде я бы, пожалуй, сходил. Надо попробовать скорректировать планы, вдруг получится...
была на предыдущем квесте, если срастется то можно в одной команде
Budulai
01.09.2016
С удовольствием! Стоим, слушаем...
я тоже в команде, возьмете?!
на прошлом была, опыт есть))
Budulai
01.09.2016
Сочту за честь :)
:-[

ЗЫ: надо Муха, начинающего джЫпера, с собой позвать....такого формата мероприятия у нас больше, к сожалению, сейчас никто не проводит....

от прошлогоднего до сих пор под впечатлением, приятным
Budulai
01.09.2016
Он со мной штурманом идёт в конце сентября в команде Павла. Штурманское кресло могу за ним наФсегда закрепить, если он не захочет опять собственные бампера разбирать :)) Антон, обозначься, плиз!
про конец сентября он говорил, что с тобой едет, на Охоте на волков, я с ним штурманом ездила...
Budulai
01.09.2016
Пока всё подтверждается на сентябрь. Только бы форс-мажор по работе не брякнулся на мою седую голову...
Там кроме бампера есть что разбирать)))Штурманом за всегда рад туда, куда точно не смогу доехать) Опыта надо набираться же)))
Я тоже хочу! И скорее всего поеду! Вопрос только в качестве кого поеду - пилотом или штурманом. Можно, кстати, сразу готовую команду собрать из 5 машин
это было бы круто! ехать ннрушной командой!
Я тоже пока хз в качестве кого поеду....надо машину доделать... но поеду 100%
в прошлом году ездила штурманом, была капитаном команды :-[
Budulai
01.09.2016
Капитаном и будь ! Остальное не важно :)
спасибо за доверие....команду можно назвать - "болотная братва" :-)
Budulai
01.09.2016
Эт по-нашему :))))))
ну или еще чего придумаем за два то месяца :-)
Budulai
01.09.2016
Обожаю болота :))
ага...в прошлом году в Дальнем Константиново всю гонку в одном из них просидели....а орги козлы даже не приехали нас спасать, вызволили финишировавшие экипажи
Budulai
01.09.2016
Я, кажется, про эту фишку читал на форуме... Кто-то из вас рассказывал, не?
я и рассказывала... потому что была очень расстроена и возмущена подобным поведенем организаторов
Местами неизбежно пошлифовать придётся. Не планирую никого топить. Не в этом задача. Но исправный полный привод обязателен.
ну мы этого не боимся....главное что-бы не по лобовик))
Budulai
01.09.2016
Так чего, пробуем командой регистрироваться, если наберём? Два экипажа предварительно есть, Сергей ещё, наверное, сформирует...
Кто не на Чухломе, ау!
давай пару дней подождем, что бы команду набрать...нам надо всего 5 экипажей
или тему отдельную замутить о сборе команды
Budulai
01.09.2016
Точно насчёт темы. Банкуй! ...
Ёпть, напланировал-то себе, напланировал... не обломиться бы потом...
RaVenA
01.09.2016
я б тоже поучаствовала на своей, интересно же посмотреть, что за нестандартное мышление планируется )))
только что-то не соображу 5теро друг за дружкой что-ли ездят или в разные места ) и почему именно пять)
вы, только не обижайтесь, но в команду берутся проверенные джиперы.
все пять экипажей ездят вместе - это команда!
именно пять потому что такое требование у организаторов.

ЗЫ: давайте не будем зафлуживать анонсную тему...а обсуждать в соседней о сборах команды
Komen
04.09.2016
Я вот тоже присматриваюсь. Никогда в подобных делах не участвовал. Да и машина у меня, не вот гряземес. Но интересно ).
Кать,зарегестрируй меня
ок. ты на чем?)
да да да:))) Анатолики жгли:)))
отжигали *yahoo*

ЗЫ: ты с кем поедешь? и поедешь ли вообще
если с выходными срастется по работе то еду на своем, экипаж пока не сформирован
на Чухлому уже 100% не едешь?
смеешься чтоль:))))) он не доедет
давай на следующий год запланируем *write*
да:) или твой или мой готовить будем и отпуска сразу планируем. а в этом году на Квест:)
договорились! ;-)
Дима, жди нас, мы приедем обязательно 8-)
Меня в кучку возьмите
Дим, еду 99%
заявку скачаю и пришлю...

ЗЫ: моя бандана все еще ждет меня? :-[
Дим, на сколько жесткое бездорожье планируется?
Бездорожье будет. Мы ж в России. Ну а насколько сложное это сложно сказать. По погоде.
хорошо, поставлю вопрос по другому))) насколько сложное планируешь ты?))

в прошлом году в ночь перед квестом припорошило снежком и слегка подморозило....так что был лайт
по сравнению с прошлым круче?:) чет страшновато его на -37 закладывать:)
Budulai
01.09.2016
Дмитрий, а можно держать нас в курсе относительно динамики регистрации участников? Мы пытаемся команду сформировать, кому-то нужна фора на размышления и оргвопросы...
либо просто под нас забронировать 5 мест, уж одна команда то у нас 100% соберется, а когда определимся заполним заявки и централицовано пришлем
Поддержу идею
идея реализована) Диме вчера звонила и договорилась...
Отлично!
Дмитрий, запишите Экипаж Ниссан Патрол
Пилот Равкина Алена
Штурман Шишкин Сергей

И как оплатить можно?
заявку заполненную ему отправляешь на почту, в ответ они тебе реквизиты присылают
Друзья, на данный момент (6.09.16) зарегистрировано ( а значит оплачены взносы ) уже 11 экипажей ! Это две команды + один экипаж. Осталось 9 свободных мест . Постарайтесь подать заявку своевременно. Увеличивать количество участников мы не планируем.
Дим, своим планировавшим ехать разослала инфу.
а ты список зарегистрированных не выложишь? хочется посмотреть с кем придется тягаться)))
на какую почту?
России что ль?
в первом посте указана. Тоже не сразу ее увидел extreme-nn@mail.ru
Budulai
07.09.2016
В ответ почти сразу придёт подтверждение принятия и реквизиты карты СБ, на которую надо перевести взнос.
заявились ,взнос оплатили
отлично!
Тютин Дмитрий писал(а)
Что бы принять участие, необходимо заполнить заявку и отправить её на адрес электронной почты организаторов : extreme-nn@mail.ru


Что бы принять участие, необходимо заполнить заявку и отправить её на адрес электронной почты организаторов : extreme-nn@mail.ru
Заявка прикреплена в первом посту.
После этого в обратном письме вам придёт уведомление о получении заявки и реквизиты для оплаты взноса на участие.
После оплаты и идентификации платежа, вы будете зарегистрированы , о чём мы сообщим вам дополнительно, а так же ваш экипаж появится в списке участников.

Стоимость участия:
С 1го сентября по 20 октября 2016г - 3500р с экипажа
с 20го октября по 1 ноября 2016г - 4000р с экипажа
Возврат взноса возможен до 20 октября 2016г. При отказе от участия после 20го октября взнос "сгорает". Это связано с затратными организационными моментами , которые учитываются во время подготовки мероприятия.
Наклейка джип-квеста "ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ"

http://www.nn.ru/~gallery261100?MFID=1117526&IID=32416696
Budulai
14.09.2016
Душевно.
Кстати, кворум есть?
TLC@MPS
14.09.2016
Пока две команды проплатили .
Budulai
14.09.2016
Ну, тогда я бы сказал, всё равно быстро десять экипажей вписались. Ещё полтора месяца впереди.
Хочу дополнительно порадовать всех участников , что после торжественного награждения победителей, начнётся культурно-развлекательная программа которая будет очень интересна всем, от мала до велика. Поэтому планируйте на мероприятие полных активных два дня 4 и 5 ноября. Обязательно возьмите с собой детей.

Гостиница договорюсь так же 500р. Её нам отдают полностью на эти даты. Есть ещё несколько мест свободных к участию. Но думаю в скором времени всё будет занято, так что если кто-то ещё думает, рекомендую поторопиться.

На последнем нашем небольшом совещании с Администрацией района и представителями клуба, решено данное мероприятие делать в виде фестиваля ежегодно в одни и те же даты 4-5 ноября ( День народного Единства) . Кроме квеста, будет ещё одна дисциплина - джип-спринт. Грязный, зрелищный, с большим количеством зрителей и болельщиков конечно же с достойными призами. И всё это пройдёт в одном месте. Таким образом можно будет выбрать для себя любую дисциплину и ярко провести эти выходные.
Напомню, что мероприятие состоится в Чкаловском районе Нижегородской обл. всего в 70км от Нижнего Новгорода :-)
в этом году то же будет спринт? или только квест?
И можно список уже зарегистрированных экипажей вывесить? И сколько мест осталось
Красивая!

Дим, как с народом-то?

ЗЫ: и еще по гостинице расскажи, ночуем опять в той же, что и в прошлом году? стоимость номера? и хватит ли их на всех?
да по гостинице ,стоимость ещё бы
если та же, что и в прошлом году, то там очень мало номеров....всего 5 вроде, какие-то 2х местные, какие-то 3х....на всех не хватит...
а в палатках ночевать чет не хочется в ноябре
я в машине могу)))
в твоей машине конечно можно....даже не одному)))
Budulai
14.09.2016
Вот, кстати, да... Я, если что, тоже париться не буду.
хорошо тебе)
Дорогие друзья!

Давайте посчитаемся кто будет ночевать в гостинице? Количество мест ограничено, она небольшая. Кому-то придётся ночевать как настоящий путешественник- в палатке.

По цене, остановились на 600р с человека. Чуть дороже чем в прошлом году стало.
TLC@MPS
20.09.2016
Можно в гостинице покучнее разместиться
Теко
20.09.2016
в каком районе ночёвка планируется?
Чкаловский район. Недалеко от Пуреха. Гостиница в деревне Новая (Кафе ЕДА ИЗ ДЕРЕВНИ)
Необходимо количество кто желает в гостинице.
ТР1
21.09.2016
Ну, я хотя бы двух своих штурманов разместил:)
Ага принято!
Дим, это та же, что и в прошлом году?
щас у команды спрошу по поводу ночевки...
Budulai
26.09.2016
Кать, да это я был под ТР1, под врЕменным ником. Я бы остался на ночёвку; и сам бы с удовольствем в гостинице переночевал, но если мест мало, то готов штурманов разместить, т.к. у меня с палаточным оборудованием всё отлично.
Там номера как раз двух и трех местные... вот втроем и заночуем...т.к. если это та же гостиница, что и в прошлом году, то где там палатки ставить я хз...
Budulai
26.09.2016
Дык, кто ж против-то... на троих-то само то :))))
Всем привет!
Вобщем по факту заселяться будем. Кто не уберётся, отправлю на сеновал в колхоз к дояркам ))
Budulai
27.09.2016
Ну, тогда по факту одна троица в наличии. Хотя и против доярок возразить очень трудно в меру упитанному разведённому мужчине в полном расцвете сил :)))))
а я против доярок)))
К дояркам примерно так?)))
https://www.youtube.com/watch?v=QYhnBmJbFwE
я не хочу к дояркам, есть другие варианты? :-D
трактористы наверно!))))

Полюбила тракториста
И как водится дала
Три недели "уши" мыла
И соляркою...

Надеюсь не забанят!)))))
*rofl* *rofl* *rofl*
жжошь..

но такие перспективы меня тоже не прельщают :-)
Вот на вас на женщин не угодишь! Предположу, что еще наверное агроном есть!)))))
а можно всех посмотреть?)))
Те кто не хочет к дояркам, сможет посетить бригаду механизаторов колхоза "Добрый путь"
к ним я тоже не хочу :-P можно я в гостинице буду ночевать лучше

ЗЫ: ты про бандану помнишь? :-[
Кать, соглашайся! Дальше уже пастухи и скотники пойдут!)))))
да ну вас, домой я пожалуй поеду после квеста, а то еще в рабство меня там сдадите))))
Я думал ты не из пугливых!))))
от сцк)))
Я знал!)))))
Budulai
27.09.2016
Кто ж тебя отпустит -то ? :)
главное в рабство меня не отдавайте, а так я хоть на край света)))
После механизаторов будет "местная интеллигенция"
Про бандану не забыл Кать. Флисовая, тёплая, экстрим-бандана ждёт тебя.
Вечно про них все забывают!))))

Денег нет, но они ничего, держатся!))))
заботливые то какие....т.е. вы решительно настроены меня пристроить?)))

спасибо за бандану, на квесте заберу...
Интересно :)
Последнее время в деревне живу. В лесу каждый день. Скажу я вам дороженьки-то если не подморозит огогонюшки какие говённенькие )))
TLC@MPS
10.10.2016
Да ночью уж минус передают. Но потом как всегда оттепель наверное будет
В конце октября - начале ноября редко адекватная погода бывает, ни минуса, ни плюса, около 0 обычно, да еще и слякотно.
Budulai
10.10.2016
Вот и ладненько :)))
В лесу сухо!
Pajerojet
10.10.2016
Дмитрий, а сколько примерно весит трактозавр? Вчера похожего монстра только с кузовом паджероспорта тремя лебедками выкорчевывали. Показалось, что база 66 очень прилично веса прибавляет..
Delgade
11.10.2016
Cудя по переднему "бамперу" тонн 800
три тонны с копейками. И скажу я вам в колеях и глинах вес никакой особо роли не играет.
на мастерклассе посмотрите в живую на нашего Тракторюшу
Delgade
12.10.2016
Боюсь пропущу мастеркласс.
Про вес понравилось)
Дим, все места уже заняты?
Здравствуйте товарищи, скажите есть место для еще одной машинки
Budulai
27.10.2016
В форумской команде нет, а в целом не знаем. А Вы направьте заявку указанного в анонсе образца, организаторы так или иначе ответят...
Добрый день! Прием заявок для участия в квесте продолжается! Что бы принять участие, необходимо заполнить заявку и отправить её на адрес электронной почты организаторов : extreme-nn@mail.ru

После этого в обратном письме вам придёт уведомление о получении заявки и реквизиты для оплаты взноса на участие.
После оплаты и идентификации платежа, вы будете зарегистрированы , о чём мы сообщим вам дополнительно, а так же ваш экипаж появится в списке участников.

Стоимость участия:
С 1го сентября по 20 октября 2016г - 3500р с экипажа
с 20го октября по 1 ноября 2016г - 4000р с экипажа
Возврат взноса возможен до 20 октября 2016г. При отказе от участия после 20го октября взнос "сгорает". Это связано с затратными организационными моментами , которые учитываются во время подготовки мероприятия.
Дима, ты куда пропал...расскажи нам что-нибудь для затравочки))
трассу уже накатали, загадки придумали? :-)
Информация для всех интересующихся:
Сейчас разговаривала с Дмитрием он сказал, что из оплаченных всего 14 экипажей, а лимит 20 т.е. ещё 6 экипажей свободных...заявок подано много, но оплатить участие надо заранее...
Заявка считается подтвержденной после оплаты!!!
Добрый день! Прием заявок для участия в квесте продолжается!
Чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку и отправить её на адрес электронной почты организаторов : extreme-nn@mail.ru

После этого в обратном письме вам придёт уведомление о получении заявки и реквизиты для оплаты взноса на участие.
После оплаты и идентификации платежа, вы будете зарегистрированы , о чём мы сообщим вам дополнительно, а так же ваш экипаж появится в списке участников.

Стоимость участия:
С 1го сентября по 20 октября 2016г - 3500р с экипажа
с 20го октября по 1 ноября 2016г - 4000р с экипажа
Возврат взноса возможен до 20 октября 2016г. При отказе от участия после 20го октября взнос "сгорает". Это связано с затратными организационными моментами , которые учитываются во время подготовки мероприятия.

МЕСТА еще ЕСТЬ!!!Торопитесь!)
Дорогие друзья!

Приём заявок завершён. Кто зарегистрировался, увидимся на квесте.
Надеюсь вам всё понравится. Маршрут, задания , красивая природа, призы, отличная компания, дружный костёр после финиша.
До встречи, жду вас !
Дмитрий, можете сообщить район проведения мероприятия? Карту бы подготовить
Чкаловский район Нижегородской области.
Вблизи от деревни Новая?
Ну по меркам вселенной, то можно сказать и так ))
конспиратор 8-)
Дмитрий, интересует судьба приза.
Команда победителей получит приз из комплекта колес Гудрич. Приз классный, но как его делить - загадка.
Расскажите пожалуйста подробнее ваше видение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов