--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где кто умеет востанавливать рамы внедорожника

Технические вопросы
1725
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maxrus85
19.11.2021
На раме обнаружил сквозную ржавчину. Хочу всю раму проверить и проварить. Ищу мастерскую, кому можно доверить машину.
Машина Паджеро спорт 1
vd-52
22.11.2021
Здравствуйте, мы выполняем эти работы. Получается очень не бюджетно, сразу предупреждаю.

подготовкавнедорожников.рф/vypolnennye-raboty/321-vosstanovlenie-ramy
А мостами занимаетесь?
vd-52
29.11.2021
да
Звонил во вторник, сказали наберите в понедельник :-D видимо вам своих клиентов хватает
vd-52
09.12.2021
Не очень поняла, суть негодования) да, у нас очередь. Мастер Вас попросил позвонить на следующей недели, потому-что вся неделя занята. Что Вас смутило?
Наверно потому,что логично было бы пригласить на осмотр и обозначить цену, а потом,если бы устроило,обсудить сроки и время. Или нет?
mop$
23.11.2021
Знакомые болячки... на раме МПСа первого еще и трещины бывают - точка изгиба рамы при входе в передние арки (низ рамы на излом идет), туда тоже загляни, мне именно там года три назад ремонтировали.
да я как-то мимо паджерика на подъёмнике проходил,смотрю трещина....короче около 10 трещин нашел
рама и кронштейны к кузову ,все в трещинах были
просто заварил прям на подъемнике,где-то суровые накладки пришлось делать
Проще машину выкинуть, ну или самому.
Maxrus85
23.11.2021
Выкину, когда найду 1млн баксов
Зачем вам 1млн чтобы сделать самому?
Maxrus85
25.11.2021
Да нет конечно))) Делать мне негде. В гараже другой авто востанавливается
имхо дешевле на разборе поискать
На разборках с новых машин снимают?
Maxrus85
25.11.2021
Редкая рама будет в отличном состоянии. НО как вариант погуглить рынок
montagka
24.11.2021
маякнула в лс
Люди сами колхозят )) Знаю эту машину - до сих пор ходит https://www.drive2.ru/l/5791342159001...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем