--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где запчасти покупаете уважаемые нивоводы?

Технические вопросы
25
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!IGOREK!
26.02.2017
Составляю список запчастей что бы все было в идеале (ну или практически), и получается он не малый))) Сдайте контакты магазинов с выгодными ценами плиз)))
igor5031
26.02.2017
Дисконтные карты есть
Шестеренка
Детали газ
Авотпаскер
В этих и покупаю
Ты лучше список озвучь. У народа в закромах много чего водится вполне неплохого качества. А магазины все из одной бочки черпают, что бы они не рассказывали.
!IGOREK!
26.02.2017
для начала :
подшипники ступиц
рулевая трапеция
рулевой редуктор
маятник
амортизаторы передние
все втулки и сайлентблоки
Как пошутил надо мной один старичок на ниве, говорит, что запчасти на наши машины можно купить даже в хлебном магазине, всегда всё есть))
Теме ап, тоже интересна информация)
Этот дедок шибко заблуждается насчёт всегда и всё. Впрочем. если не предъявлять совсем никаких требований к качеству запцацек, то он конечно прав.
ага. на шниву сейчас надо пару деталюх, которые даже в каталоге не пронумерованы тупо :-D
и еще 2 которые пронумерованы, но в запчасти не поставляются.
на нее же, когда капиталил, побегал в поисках мелочей всяких. на рынке, конечно, нашлось. но туда еще и попасть надо суметь. да и один раз точно - последнюю забрал
@lexeyM
27.02.2017
Давай попробую посмотреть что тебе надо, могет найду. Кидай номера.
хотелось бы задний диван с изофиксом
промежуточный воздуховод - без номера он. это который идет от мотора печки в корпус печки. вместо него на кондейную машину испаритель ставят.
и еще сзади затычку надо. который "клапан вентиляции чего-то там". пластиковая штучка с резиновым язычком, которая работает на выдув из салона, и пыль внутрь не пускает. вот надо правую )

на разборке скорей всего найдется все это. но эт надо собраться когда-то, да походу еще в Дзержинск ехать
@lexeyM
27.02.2017
фумитоксик писал(а)
и еще сзади затычку надо. который "клапан вентиляции чего-то там". пластиковая штучка с резиновым язычком, которая работает на выдув из салона, и пыль внутрь не пускает. вот надо правую )

Вот эту могу привезти, могу просто корпус, могу с язычком, цена край 150руб в сборе.
давай тогда обе две, и правую и левую в сборе! :-D
напишешь в личку когда будет? буду тогда еще пружины брать, чтоб повыше, ижтехно. и, пожалуй, стойки бы стоковые, по кругу.
а вот еще патрубки синие, силикон, они как? блин, понеслось бабло :-D
@lexeyM
28.02.2017
фумитоксик писал(а)
а вот еще патрубки синие, силикон, они как?

Ставили, вроде не текут.
П.С. Вентиляшки закажу.
@lexeyM
27.02.2017
автомиг или б2 мотор, з\ч через интернет магазин заказываю
ты бы лучше спрашивал " с качественными запчастями", чтоб по 2-3 раза не покупать их )
RaFaeL
27.02.2017
Прежде всего, покупаю не "в магазине", а покупаю деталь нужного производителя и нужной комплектации. Где ее купить - вторично, но буду искать именно нужную. Из наиболее часто посещаемых это нивский ларек на Карповке и Ладья на Бекетова, так как там есть выбор. Если нужны детали производства "Лада Имидж" то их чаще беру в Шестеренке, просто потому что они в городе на каждом углу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем