--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Итоги поездки на "Болотный спринт 2016" в Воскресенское

Мероприятия, тусовки, РВД
4
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ShishkinSerj
07.08.2016
Вернулись из Воскресенского. Очень довольны! Организация на высоком уровне с музкальным сопровождением, фотографами и видеграфами, с комментариями заезда. Спасибо, Паша, за классный выходной.

Заняли мы с Лехой SecretSunshine 2-е место в классе "Спорт". В классе "Туризм" (без лебедок) немного не повезло, решили попытать удачу в классе с лебедками, у нас была с собой ручная лебедка ЛР-6))).

Спасибо Давиду за вкусную кашу!))) ЖДу от тебя видео нашего заезда!

Спасибо Маленький МУХ за классную компанию вечером у костра!

Те кто не поехал - много потерял! И вообще, давайте ездить на соревнования, иначе этот вид спорта совсем загнется!
Gordei52
07.08.2016
С таким отношением государства к своим гражданам - бесперспективняк.
Поздравляю!
Спасибо!
Поздравляю с результатом!

Зы: вечером/ночью шумно было или все у костров сидели и тихонько общались?
Народу мало было. Все у костров, тихо. По лагерю никто не гонял, музыку громко не слушал
Годно
pe4
07.08.2016
Красавцы) весело было и правда, а говоришь зачем я вам трассу распахал)))
Если б не ты, мы б еще и в туризме че нить взяли!
pe4
07.08.2016
Ахах) не виноват я что последний практически поехал, уверен был бы в первой тройке если бы, прошел всю трассу без проблем
Фото и видео будет тут.https://vk.com/club60980105 Скоро смонтируют фильм наши партнеры телеканал наш край.
Отлично. Интересно посмотреть как мы на вертикальную стену залазили. До сих пор не могу понять КАК??? Ну и забег по грязи тоже шикарный!
Всё очень понравилось, благодарность организаторам! Правда трасса, на мой взгляд, для класса "Стандарт" немного сложновата. От себя пара фоток с соревнований.
Спасибо за фото!
Трасса отличная. Вообще организаторы вечером говорили, что мы первые за 4 года, кто финишировал своим ходом в лебедочном классе без лебедки, да ещё и в призах. Обычно просто намертво садились и всё.
Подтверждаю...100% так.
Ребята, мои поздравления. Вы вообще молодцы! Даже в грязевом забеге первые!
Iron Lady
08.08.2016
Молодцы!!!! Поздравляю!!! А мы работали((((
Спасибо! От работы кони дохнут! Завязывай с этим делом по выходным!
Все было на высоте, орги молодцы, участники красавцы.
Поддержу в респектах Серегу:
Паше спасибо за отличный выходной у кучу эмоций
Давиду за полевую кухню и волшебную кашу
Ну и Серёге aka ShishkinSerj и Лёхе aka SecretSunshine за то что не уехали домой и составили отличную компанию )

ЗЫ. Еще раз поздравы со вторым место в "С лебёдкой" но без лебедки)

Немного фоток и побольше букв тут https://www.drive2.ru/l/451116702688609762/
Budulai
08.08.2016
Фотки есть просто роскошные!
Антон, ты так СГВэш начумазил, что я её теперь не узнАю :))
pe4
08.08.2016
Ты еще в салоне не видел)))
"Ковер" из салона видимо скоро канет в лету, нахрен этот рассадник ржи нужен)
Фотки - сборная солянка, где нашел, оттуда стянул. С малым особо не было времени фоткать, больше его развлекали
Iron Lady
08.08.2016
"Не убивай машину, ты и так молодец что решился на столь отчаянный поступок"))))) Как же много раз приходилось это слушать *crazy*
"Прокладку" надо тренеровать, машину надо лифтовать, Витара годная и неплохо едет =) " И эта мысль уже почти год не даёт покоя :-[
ЗЫ: мы ещё им всем покажем всю мощь СГВ :-D :-D :-D :-D
ЗЫЫ: а УАЗка всё равно лучший и всегда будет моим кумиром :-*
"ЗЫ: мы ещё им всем покажем всю мощь СГВ"

Меня тут щас накрыла интересная мысль, что надо бы проверить что с эмульсией в редукторах, ибо я не помню на сколько выведены сапуны =(
Шедевр .....Спасибо за теплые слова.....
Фото с награждения ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Категория Спорт.
Категория спорт
Категория АТВ
1 место АТВ
3 место АТВ
Паш, а когда будут фотки, что делал человек в синей футболке? Он вроде все экипажи фоткал
Это был наш спец фотограф Федор пока он монтирует фото скоро будут...ЖДЕМ...Хотя это тоже его снимки.
Лови пару фот... ))
Видео позже... Только что домой вернулся...
Спасибо! Очень ждем видео! Надо понять как мы заехали в ров, где квадрик кувыркнулся
Как то вот так примерно....
И вот так...
ой, посмотрел то видео ((
несколько жалких кусков из первого заезда, и не много второго... ((
первый заезд я не знал, что вы уже стартовали, а во втором, меня работать вдернули (( но, все равно выложу, что есть... монтировать не буду...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем