--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не по профилю, но свар. аппарат нужен кому?

Куплю. Продам.
19
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@лекс
15.11.2016
Пристрою сварочный аппарат NORDICA 4.181, производство Telwin, Италия. Варит электродом 2-4мм, использовался редко и в бытовых условиях, состояние отличное, отдам за 4500р..
По идее надо конечно, но пока с финансами не того...
Аппарат весом 15 кг за такие деньги??? Инверторный весом кил 5 ещё имеет смысл приобретать, да и не потянет он четвёрку, что бы там не писали в рекламе. 160 ампер мало для сварки четвёркой.
@лекс
15.11.2016
Пробовал варить 4-й, когда закончилась 3-ка - варит, конечно, чуть хуже, вопросов нет, но аппарат то не профи, а предназначен для бытовых целей и цена соответствующая.
И еще! И где это у вас нормальные инверторы продаются по 5тр, хотелось бы знать?
Да мне и не надо 4кой варить, так, дома.
не переживай... как только очень захочешь - я тебе продам свой, незадорого...
Да я не переживаю, только для себя любимого скорее всего полуавтомат буду искать))
тоже есть выходы...
Озвучь заинтересованной общественности, почём полуавтоматы из твоих добрых рук. *drink* *write*
Nickola
17.11.2016
Ага, тоже интересно!
При всем уважении, Павел Аркадьевич, я же не сказал, что для всех... ))
Тут, вообще, интересные вещи происходят, иногда... Например, чел ищет спички для костра... Я могу помочь... Он мне ссылку, какие именно спички нужны, и там есть цена 85 рублей. Я могу за 50 отдать, а ему кажется дорого. Предлагаю 45, и это при том, что я их сам привезу... Он хочет 30
Мне смешно... ))
Извини, это наверное юморок у меня такой безобразный. Я и интересуюсь не для всех. если возможно черкни в приват, почем можешь спроворить ( если это вообще возможно, если нет, то никаких обид быть не может )
2702
17.11.2016
Ты раньше попроще был.
Как соберусь, так только к тебе:-)
Теко
15.11.2016
почему же не по профилю!?
ап! дома есть :)
был такой , 3кой варит хорошо, но очень чувствителен к напряжению.
беда всех трансформаторов
Green NN
16.11.2016
Все трансформаторные сварочники чувствительны к напруге. Тем более в магазинах они так и стоят сейчас 4500. Проще подкопить и купить инвертор.
2702
17.11.2016
Можно кредит взять на недостающую сумму, 5500р. ресанта 190А, четверкой варит только в путь.
diper
15.11.2016
Вроде у меня такой же - какашка. Больше чем двойкой варить не получилось.
Gordei52
16.11.2016
плюсанусь
Green NN
16.11.2016
Он же его покупал за 6500 5 лет назад! Тем более курс доллара вырос! А с учетом того, что в магазинах транформаторы никто не покупает, цены на них ниже плинтуса опустились
Gordei52
16.11.2016
@лекс писал(а)
NORDICA 4.181

mstore-nn.ru/product/2594/?_...4011828380900001
@лекс
16.11.2016
Господа, я с вами спорить не буду! На заборе тоже пишут, но выходит иначе. Попробуйте съездить по адресу и купить за 3090, боюсь этого не получится.
вещь мягко скажем на любителя, бицуху там покачать, поприседать с ним))))
2006 г в?
alex034
16.11.2016
Есть преимущества перед инвентарным?
Конечно, инвентарный он где-то на балансе числится или краденый, а если личный да еще и инверторный то тогда, да, много преимуществ. Перечислять надо?
;)
Когда же тебя собственный ребёнок научит писать слова правильно? беЗтолковый ты наш физик.
alex034
17.11.2016
Это ты здесь бестолковым слывешь.
Среди тебя и чипдейла?, ну в сравнении с тобой я хоть в словах ошибки не делаю:-) , да и детством в виде меток не болею:-D, так что читай мой совет тебе выше, и держи уши в сторону, а то корона на глаза налезет:-D
бестолковый пишется через С, а не через З,(как ты мне в метке написал), дорога называется рокаДной, ну а сварочник инВЕРТОРным, а не то что ты накарябал.
УЧИСЬ писать правильно, или лучше жевать, чем говорить(с)
alex034
17.11.2016
Мал ты еще чтоб меня учить!
Учиться никогда не поздно, но это видно не про тебя:-)
Спасибо за комплимент:-)
Все эти ошибки ( инверторный-инвентарный гелиевй-гелевый и прочее) сродни тому, что написать мастурба вместо бастурма. Человек даже на слух не чувствует дикости произносимого.
одно дело говорить, а другое писать.
Из ваших примеров, согласен только с гелием.
Хотя с гелием тоже не согласен, разные по значению слова:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем