--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ноябрьская покатуха лайт и хард: отчеты, фоты, эмоции

Мероприятия, тусовки, РВД
43
219
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Odnakoo
02.11.2014
выкладывать здесь
Спасибо Дмитрию за "ЛАЙТ"!
*далее нецензурная брань*
чую по интонации хорошо что я непоехала
По ходовой ниче не пострадало, но это не лайт был ни разу. Ну весело, правда :-)
:) фотки хочу:)
Мне еще не скинули, у меня тока вот
мммммняка какая:))))
С нами еще калина была! =-O
:) если это та зеленая калина, то я не удивлена:))))
Kriss52
02.11.2014
Вот какая есть
Вот видишь какие бампера эластичные :-D
Завтра будут на месте :-)
vadim337
02.11.2014
Ах ха ха ха ))
P.s. дальше пойду смотреть, может утопите его ))
ura74
02.11.2014
Да- уж!
vadim337
02.11.2014
Не жалко вот паркетники курочить......
А уазики не жалко? )
vadim337
02.11.2014
1 уазик за год не ухатаешь как эту за одну такую лайт покатушку
Бампер - не ходовая часть )) все лето она нас катала по лесам лайт. Ну а такого "лайта" ей больше точно не видать ))
Dmitry75
02.11.2014
кстати, когда ехал за тобой то показалось, что у тебя полный привод как то странно работает. такое ощущение, что задняя ось старается обогнать переднюю. машину разворачивает на ровном месте
T-52
03.11.2014
летняя шоссейка с крошечным профилем, накаченная атмосфер до 2,5 ну и плюс умнейшая электроника, которая подрубает зад, когда проскальзывает перед, т.е. когда перед уже не может тащить подключатся зад, который не сильно может помочь в продвижении вперед, да еще и электроника перед подтормаживает, поэтому и едет в бок.
ПП все время включен был, дело в резине, да, и esp полностью не отключается
T-52
03.11.2014
На ней можно заблокировать муфту?
Нет. Там все электронное, даже переключение на ручную кпп не приносит желаемых результатов.
Смею предположить, что на зимней резине она б прошла, только в начале колонны, пока не размесили все.
T-52
03.11.2014
Бело$нежка писал(а)
Нет.

Дык я про работу "умной" электроники и говорю, что она перераспределяет крутящий момент на задние колеса только при пробуксовке передка, да еще его и притормаживает. На том же Дастере муфту можно заблокировать и зад будет грести вместе с передом пока муфта не перегреется.
Про зимнюю согласен.
По причине несправления с говнами она и не ездила никуда. Зато она зимой в занос не уходит, как ни крути :-P
T-52
03.11.2014
Бело$нежка писал(а)
Зато она зимой в занос не уходит, как ни крути :-P ...

Не повезло, подрифтить не получится :))
Я когда пересел с переднего на задний привод чуть было остановку не снес :))
www.youtube.com/watch?v=UC4j72gqF2M
Для асфальта одни машины, для бездорожья другие :-)
Мы на ней по Финке гоняли, там дороги только чистят, но ничего не сыпят :-)
Dmitry75
03.11.2014
а заблокированная муфта, кстати, и не перегреется. там электромуфта,она греется только в автоматическом режиме, но я его не пользую. езжу или только на передке или на блокировке. 30км по рыхлому песку в один конец однажды проехал вообще без проблем. только ехать задолбался
Дим, согласись, не лайт это был.
Dmitry75
03.11.2014
ну а что такое тогда лайт например? дорога до ардино? так там вполне себе накатанная дорога, по которой даже матиз проедет при должной сноровке. в моем понимании лайт это все таки чуть более раздолбанная дорога,чем там, но проезжаемая своими силами на стоковых машинах. именно по такой мы и ехали
Ну, вообще да, только про матиз ты зря, не пойдет там пузотер.
Хочешь, я тебе лайт организую? Только с Денисом уже овощем поеду )
Dmitry75
03.11.2014
да я сам хочу организовать. попозже. может с ночевкой) знаю отличное место, ~85км от города, уже оборудованное столиками, сидушками и т.д... и к нему есть несколько разных дорог. от идеально ровных грунтовок, до лесовозных с бревнами в колее. думаю всем интересно будет)
Неее, предоставь это удовольствие мне )
Dmitry75
03.11.2014
ладно, с меня маршрут с тебя организация)))
У меня есть маршрут, но у меня есть и дети, которых не всегда можно пристроить.
Ты на вопрос про детей так и не ответил..
Dmitry75
04.11.2014
не очень понял смысл вопроса о детях в контексте данной темы))
T-52
04.11.2014
Еду :)
vovan2140
03.11.2014
давай я соглашусь:)
Тебе отдельное спасибо )
T-52
03.11.2014
Dmitry75 писал(а)
езжу или только на передке или на блокировке.

Вот я когда полный привод подбирал тоже так планировал, поэтому и искал что-то чтобы полным приводом можно было самостоятельно управлять. К Дастеру приценивался, но ох... салоны тогда просили за него ~ 800 тыс, я решил что за эти деньги возьму полноценный внедрожник :)
Ну если вспомнить покупку соренто, то она приобреталась как автомобиль, в который с комфортом поместятся 3 ребенка и офигенный багаж, ибо кататься родители любят, и расстояния 3000 км+++. Потом были попытки испытать ее в говнах, не все удачные.
Dmitry75
03.11.2014
а я б/у саненги 2 месяца ездил смотрел чуть не каждый вечер... ничего стоящего так и не нашел. патриот в гараж не влазит, ниву не хотел изначально... в итоге дастер :) для грибов-охоты-рыбалки более чем достаточно. правда в планах уже небольшой лифт, блокировка в задний мост и резина 225/70/16. получится клиренс около 27см))))
Дети есть?
T-52
03.11.2014
Dmitry75 писал(а)
резина 225/70/16. получится клиренс около 27см)

Откуда там столько?
У меня 245*75 лифт подвески и то столько нету...
Dmitry75
03.11.2014
21см штатный, +3см лифт, +29мм за счет увеличения радиуса колеса
лифт ничего не дает по клиренсу, мосты то остаются на месте, увеличиваются арки для того чтобы большие колеса поставить, а вот увеличение размерности колес да увеличивают клиренс.
Dmitry75
06.11.2014
на дастере не мосты, так что даст)
cmiblik
03.11.2014
Ага там один бампер оригинальный стоит как не подготовленный УАЗ, думаю штук 30-40 с работой.
cmiblik
03.11.2014
О лифт мейты которые я продавал.
Надо хай джек ближе к колесу ставить, при таком поднятии вероятность помять крыло большая.
T-52
03.11.2014
Угу, твой :)
Наклон бы тогда большой был и он к диску поехал, старались вертикальность хайджека соблюсти, не?
cmiblik
03.11.2014
нет, хайджек надо всегда ставить под углом к машине, при поднятии машины площадка остается на месте а крюк заваливается к машине.

На пальцах объяснить не могу, но это математика.

Если хайджечить за порог то низ рейки должен быть под порогом и при поднимании машины на метр хайджек как раз будет стоять перпендикулярно земле.

Как нибудь на месте объясню.
T-52
03.11.2014
cmiblik писал(а)
нет, хайджек надо всегда ставить под углом к машине, при поднятии машины площадка остается на месте а крюк заваливается к машине.

Мы на небольшую высоту поднимали. Я, если честно, больше см 20 и не поднимал ни разу, так чуток колесо вывесить, чтоб доску подсунуть. А при большой высоте, видимо ты прав, надо будет потестить, тока на чужой машине :)))
А проще было бревном вывесить, я на легковой так делала ) при отсутствии мужских рук, связи и домкрата.
T-52
03.11.2014
А бревно куда подсовывать? Спереди/сзади те же бампера сбоку декоротивные пороги...
Эти пороги впихнули в салоне, толку от них нет, тока штаны пачкать при посадке.
Под днище бревна, вывешиваешь и подкладываешь сподручное что-то. В случае с легковушкой это были кирпичи, 4 часа, 2 девочки и мы сделали это )
T-52
03.11.2014
Чтоб до днища добраться надо было замороженную глину срубать, это мы бы еще там рубили ее :)
У меня тогда выбора не было, либо сама, либо мчс
eddreamer
04.11.2014
может для таких выездов все таки дешевле купить УАЗ или Ниву... 2131 если в маленькой места не хватает?
Ведь я написала же про выезды ) я на ней на рыбалку без проблем езжу, а с Дмитрием недопонимание вышло.
eddreamer
04.11.2014
Без проблем можно и на Калине ездить, но вот иногда обратно вернуться проблемой может стать :) Да и царапины на Соренте дороже стоят )))
А как царапины на ходовые качества влияют? В идеальным состоянии лкп не сохранить, а плакать из-за каждого скола глупо.
eddreamer
05.11.2014
Ну все же думают о том как повыгоднее продать авто через 3 года... на следующий день после покупки :-D
Не, не все, но такую категорию автомобилистов я знаю, ага )
Dmitry75
04.11.2014
ладно, я скромно промолчу :-)
cmiblik
03.11.2014
всегда надо под углом к машине ставить, лишним не будет.

Мы поднимали и на самую последнюю дырку рейки самого длинного не падала, но на последние что-то совсем не хочет опускаться потом крюк.
vovan2140
03.11.2014
все правильно, только колесо не даст так сделать
Bogger
04.11.2014
Звездец Соренте((
п.с. у богатых свои причуды... за цену ремонта этой пузотерки можно Нивку не убитую взять и колбасить ее и в хвост и в гриву.
Gordei52
02.11.2014
Гы )))
Fuga
02.11.2014
А мне ваш лайт больше нашего харда, кажется, нравится)))

Меня обычно грязь сама находит, а тут мы ее днем с огнем найти не могли на харде-то...
мож потому, что я в овощах в этот раз каталась)

зы
твоя махалка у меня)))
Скоро ММ-покатушки начнутся, там и отдашь :-)
Fuga
03.11.2014
точно!)))
Dmitry75
02.11.2014
не ругайся)) там действительно лайт, я даже машину не испачкал, и калина там сама проехала))) правда полирнуть боковину щас пришлось в гараже. веток многовато цапнул. домой приду, будут фотки))
Все берем калины!!!
Fuga
02.11.2014
и семерки еще!)))
Dmitry75
02.11.2014
Точно) Меня еще там такая мысль посетила)
Главное с ведерком)
T-52
03.11.2014
Если Калина прошла, то точно Лайт :)
А если серьезно: слабое место Соренты длинные свесы в виде пластиковых бамперов, работающих как лопаты. Ставьте какие-нибудь защиты/трубы и больше ничего отрывать не будете. Мой фаркоп столько раз бампер спас, я со счета сбился.
Не надо ей труб, другие дороги ей нужны )
T-52
03.11.2014
Раз вас тянет на приключения, то просто необходимы :)
Наверно можно подобрать что-то гармонично вписывающееся в облик.
Вот, честно говоря, уже не тянет (на этой машине). С Дмитрием мы как-то пересекались в керженской тайге, вот там лайт и дикая природа и ни одной живой души. А тут стечение обстоятельств, ибо такого "лайта" я не ожидала, а знала бы с DenMax поехала. Как-то так.
T-52
03.11.2014
Вы же летом на озера катались, там ей бедной тоже досталось, когда по гатям тащили за внедорожниками, помню тему ;)
Я на лайт ехал мост передний с блокой обкатать, а получилось, что забыл совсем про него :(
Это было прошлым летом ) этим летом мы каждые выхи катались на озера без засад, можно сказать первый раз за год застряла ) Помнится, в июне сорента пролетела, а Андрюха на патруле сел намертво, помощь из города ждали.
Я машину свою люблю, но понимаю, что на "лайт" больше не поведусь, у меня планы на нее есть :-) а для грязи, ттт, весной прикупим.
T-52
03.11.2014
Бело$нежка писал(а)
Это было прошлым летом )

Точно :)
Бело$нежка писал(а)
Помнится, в июне сорента пролетела, а Андрюха на патруле сел намертво, помощь из города ждали.

ошибка пилота "трактора" обычно дорого обходится :)
Бело$нежка писал(а)
а для грязи, ттт, весной прикупим.

Удачи в поиске!
Ну, по моим рыболрвным интересам пока сорента годится, а так.. дефендер хочу ..
T-52
03.11.2014
Бело$нежка писал(а)
а так.. дефендер хочу .. ...

Этот английский УАЗ-ик со щелями, болтами в салоне, голым алюминием и сиденьем, на котором можно только с открытой дверью ехать? Ну нафиг...
А так мы его тоже засаживали :))))
Засадить можно все, что угодно ) дело в приоритетах.
FLanDeR
04.11.2014
О, англицкое вёдрышко :)))
DenMax
02.11.2014
"Спасибо" Дмитрию за ЛАЙТ!!!))) Лучше б на Ваш "лайт" поехали))
я догадываюсь что там было))))) может и к лучшему ,что звезды сошлись так что я не поехал?) тем более на зимних колесах
DenMax
02.11.2014
Не не не,у нас был действительно лайт,лайтее не придумаешь))) я уж и так тыкался во все возможные места,чтоб посадить,2 раза удалось,и то не серьёзно.
На альтернативном(лайт) маршруте, говорят ,интереснее было.На фотках то вроде даже грязь у них есть))
чё т глянул, у них там было тоже самое, только воды со льдом побольше и колеи поглубже, а грязи то тоже не видать, всё замерзло
DenMax
02.11.2014
Норм там такие колЕйки.

Ладно,норм. прокатились.
плюс плюс плюс)))
Mati
03.11.2014
А мы потом и поехали )
Kriss52
02.11.2014
А мне очень даже понравилось))) ну если только не считать оторванного заднего номерного знака, загнутой защиты картера и отсутствия куска заднего бампера... Всем спасибо за шикарнейшую компанию, ждём следующего "лайта"!)))
EvGen78
02.11.2014
Да норм альный лайт был )) сел Один раз )) было здорово, всем спасибо...
Apchxi
02.11.2014
Мы с ночевкой остались. Из потерь пробитый бампер на патриоте. Фото завтра как вернусь в город
EvGen78
02.11.2014
Килдозер остался?
vovan2140
02.11.2014
да
Эх...красота. а я как всегда не смогла((( но я бы там наверное не проехала....)))
Komen
02.11.2014
Эта Сорента еще жива? Бедная машина...)
Дык, железо же ) целый год говен не видела и ехала-то она на лайт, а не "лайт" :-)
Odnakoo
04.11.2014
при продаже Сорентика будет фраза, что за рулем ездила только девушка в магазин, детсад, домой..?)
И в салоне не курили )))
Odnakoo
04.11.2014
и собак не возили))
Fuga
02.11.2014
Даааа!...
Давно я так не отдыхала! :-) :-) :-)
Хотя и считаю выезд (хардовый) в принципе неудавшимся, но мне реально было за счастье просто выбраться из дома в лес, в говна и пообщаться с простыми говнолюбителями *drink*
Жаль только, что из совсем уж старичков были только мы с Герлой..
Ну, новые/другие люди тоже интересны)
Москвичи на джимнике прикольные такие были! :-)
Мои яблфото тут)
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=724121
Сорри за какчество)
Odnakoo
02.11.2014
а где фото овечьей шкурки?
Fuga
03.11.2014
Надо?
Ща!)))

Я тут ни при чем!
Это все твой волшебный стакан-непроливайка!!! :-[ :-D :-D :-D
жестко застреленная овца)))
Fuga
03.11.2014
:-D :-D :-D
Mati
03.11.2014
и все с таким осуждением смотрят ))
Odnakoo
04.11.2014
у овечки "трудные дни" начались ....)
T-52
02.11.2014
мои пара фоток с лайта
http://www.nn.ru/~gallery90495?MFID=724135
Dmitry75
02.11.2014
ну вот как то так))
http://www.nn.ru/~gallery39352?MFID=724179
да ваш лайт прикольный мы тогда вообще по асфальту прокатились.
Dmitry75
02.11.2014
он универсальный) там есть всё, и можно ехать по простому или через говна
T-52
03.11.2014
У едущих в конце колонны выбора меньше ;)
Moshniy
04.11.2014
Спасибо!

Отличный лайт! Было интересно)
Именно это и называется ЛАЙТ в прямом смысле!
Dmitry75
04.11.2014
рад, что понравилось, а то вон заругали совсем))) надо будет повторить, но в другом месте. я их много знаю))
Добрый день.
Понравились фото и ваши эмоции.
Хотим в ближайшие дни тоже прокатиться куда нибудь, может по вашему маршруту.
Только не совсем понял, вы ехали по основному или альтернативному маршруту.
Dmitry75
06.11.2014
по альтернативному
DenMax
06.11.2014
А более жёсткий маршрут имеется? :-[
Dmitry75
06.11.2014
по этому можно при желании очень жёстко проехать :-D
надо чтоб не было альтернативы
даёшь ураловские колеи
Dmitry75
06.11.2014
так это вообще просто. любой лес, где есть лесопилка :-)
вся проблема в том, что я не так много знаю лесопилок и лесов)))
Dmitry75
06.11.2014
хотя сейчас может и подмерзло всё))
DenMax
06.11.2014
Ну чё? едем в то ,что на картинке?или как?
Dmitry75
06.11.2014
вы когда планируете?
DenMax
06.11.2014
Суббота,я так думаю)
далековато
Спасибо
Через Развилье?
Dmitry75
06.11.2014
нет. там основной маршрут был. наш через Сухаренки
Какие Сухаренки? Это же в другой стороне. Что то я заблудился.
Dmitry75
06.11.2014
:-D :-D :-D
мы тут ездили: www.etomesto.ru/track982430341/
cmiblik
03.11.2014
Маршрут "хард" мы завершали уже в одну машину, и даже на второй части пути застряли.

Первая половина маршрута была очень лайтовая, но это не тронутая природа, там было очень много различных животный и заброшенных деревень.

Прямо из машины видели стаю лосей, штук 5-6 точно было. Из них два таких гиганских, вдвоем они больше и выше нашего УАЗа, побежали в лес как кони, видели несколько раз птиц взлетающих от того что мы проезжали мимо. В птицах я вообще не разбираюсь но тоже не мелкие.

После того как все поехали либо домой или к лайтовому маршруту, мы в одну машины проехали маршрут до конца, там уже дорога с большим количеством луж (лед был около 10 см) и на одной мы не смогли его пробивать пришлось лебедится.

Вернемся на вторую часть маршрута обязательно весной и поедем дальше в сторону Семенова, там будет очень интересно, первую часть маршрута лучше не трогать, пускай дикие звери живут в свое удовольствие. Не думал что можно увидеть диких животных в 30 км от города.
Fuga
03.11.2014
Жаль, что мы ехали замыкающими... Животных не видели ни одного :(
А деревни да, интересные.

Борская сторона прекрасна, но обратная дорога и пробки - жесть жестяная! @=
Есть еще более дикие места, медведи-волки там, но вам наверное неинтересно будет, ибо слишком проезжабельно. Грибы/ягоды/рыба в количестве.
cmiblik
03.11.2014
Не надо беспокоить животных, они нам не мешают жить и мы им просто так не должны мешать.
А мы их не беспокоим, мы ими любуемся и офигеваем порой, да )
Fuga
03.11.2014
Где фотки еще двух хардовых фотографов?!? :-)
Mati
03.11.2014
pinkl
03.11.2014
трофей из леса? :-D
Odnakoo
04.11.2014
пару месяцев назад Лео переплывал в этом месте Узолу)
Odnakoo
04.11.2014
что-то кот не рискнул в этот раз....
Andrei52
03.11.2014
Классная прогулка.
diper
03.11.2014
Хорошее дело лайтом не назовут)))
Apchxi
03.11.2014
Мое...

http://www.nn.ru/~bloodmind?MFID=724651

Первый опыт был сна без палатки и не в машине ноябрьскую ночь. Кстати ниче, спальник только надо нормальный и добрый костер.

В остальном все верно говорят, практически все можно было объехать из засадных мест. Я первый ехал по "лайту" местами проламывая лед в лужах, за что поплатился расколотым бампером. В одном месте меня стащило в колею, пришлось залебедиться, но этого никто не видел ))) поскольку почему то вся колонна немного запаздывала.
DenMax
03.11.2014
По спальнику инфу пож-та.
Apchxi
03.11.2014
Envision Saami Extreme недорогой и вполне нормально себя проявил.

Но, скажу, что следующий куплю коконом, без лишних молний.
Как это без палатки и не в машине???
Apchxi
03.11.2014
пенка, спальник, тент и около костра, надоело только просыпаться дров подкидывать.
А Мишка как? Я ему 2 спальника оставила, летний и зимний
Apchxi
03.11.2014
Судя по тому, что с 9 вечера и до 8 утра мы его не видели, он вероятно спал в машине ))))
А он ведь и воду может спать уйти, эх, блюдители..
Fuga
03.11.2014
доползти не смогли)))
Odnakoo
04.11.2014
http://www.nn.ru/~gallery229262?MFID=724951


ОднакОзначно самый веселый экипаж был у меня, когда на задней скамейки три девушки, которые молчать в принципе не умеют))) такого выноса мозга у меня давно не было, смеялся от души))) спасибо вам за компанию!
R GirL
05.11.2014
Вам спасибо, что стойко терпели нас))
Фотки отличные! Бедный кот!
Спасибо, Андрей!
Odnakoo
05.11.2014
пол термоса пролитого и впитавшегося в обшивку багажника глинтвейна, мне будет еще долго напоминать о прекрасной компании очаровательных девушек))
Mati
05.11.2014
мы с рыгерлой вообще ни при чем
это все рыжая
а мы с рыгерлой прилично себя вели
я все помню )
Odnakoo
05.11.2014
"рыжая" ещё должна за овцу ответить))))
Mati
05.11.2014
предлагаю ей предъявить
ну кто-то же должен остановить это безобразие

вчера, когда мы ДР Зубастика отмечали, она опять покушалась на овечью шкурку марткота, только черную уже. стыдобища какая....
Fuga
05.11.2014
Йа?!?
Я шкуру Маркота даже не видела!
Это ты ее где-то там высмотрела и мне на нее намЯкивала всячески. Дескать, давай и её уделаем!)))
Odnakoo
05.11.2014
паходу здесь заговор, у вас у обеих слабость к шкурам?)
Mati
05.11.2014
кстати, про чай
что у тебя за чай-то был?
дамочки его до сих пор вспоминают - что ах, какой чай был... ах, какой чай...
что ты туда добавил? наркотики? ))
иногда лучше не знать, что было добавлено))))
Mati
05.11.2014
это тебе фильмом Ганнибал навеяло? ))

-- Из чего сделан этот изумительный паштет?
-- Вы не станете есть, если я вам скажу.
Odnakoo
05.11.2014
50 гр. масла конденсаторного фенольной (селективной) очистки придали неповторимый эффект)
Fuga
05.11.2014
У меня есть фотохроника вашего с Герлой приличного поведения, если чо ;-)
Mati
05.11.2014
ну и? ))
Fuga
05.11.2014
Чо, прям вот тут выкладывать?)))
R GirL
05.11.2014
да, вот не надо о чужих заслугах, а твой чай я до сих пор вспоминаю...)
Жду рецепт!!
Odnakoo
05.11.2014
рецепт выше)
R GirL
05.11.2014
хитришь, однако)
рецепт давай)))
Fuga
05.11.2014
Так! А кто догадался такой термос плашмя положить?!? %)
Я насилу рюкзак отстирала!)))ю

Зы. Вкусно пахнет, да? ;-)
Odnakoo
05.11.2014
через пять мин нахождения в авто, ко мне приходит лёгкая степень алк опьянения))
Mati
05.11.2014
а пойдемте нюхать твое авто )))
R GirL
05.11.2014
я готова нюхать)
Odnakoo
05.11.2014
а у тебя чуткий носик?)
R GirL
05.11.2014
конечно))
ты сомневаешься?:)
Odnakoo
05.11.2014
сегодня в 19-20 приглашаются все желающие, Его нюхнуть)
Mati
05.11.2014
а почему именно такое время?
19.00?
19.30?
не? )
Danir
04.11.2014
Dmitry75
04.11.2014
а у нас ведь тоже дофига видео наснимали... выложили бы, а?)) ну или пришлите мне,я смонтирую и выложу
Moshniy
05.11.2014
Дим, куда прислать?
Dmitry75
05.11.2014
можно залить на яндекс диск, и ссылку в приват. там много?
Odnakoo
05.11.2014
тоже посмотрю, может и у меня что интересное имеется
Moshniy
06.11.2014
да не особо много, пару интересных видео с Нивой , Патролом и Калиной
Dmitry75
06.11.2014
ну отлично, щас с миру по нитке насобираем)))
У меня есть видео, но я болею. Куды присылать?
T-52
06.11.2014
У меня фотик глючил :(
Полноценно тока один ролик записался:
www.youtube.com/watch?v=Q7ZGcTGwPZs
есть еще обрывки нада?
Dmitry75
06.11.2014
Давай все что есть, а там разберемся что куда вклеивать))
T-52
06.11.2014
ок, лови в личку, может что путное выйдет ;)
3,14
05.11.2014
Danir писал(а)

Ух ты!!! Здорово!!!
Обожаю лес...
Недавно купила машинку побольше и " типа" четыре ведущих... Но один Автофорумский втыкатель Григорий мне не советовал соваться на ней в бездорожье из- за коробки передач " типа" продвинутой... Так я хоть на Ваши фото и видео полюбуюсь...
Fuga
05.11.2014
Не сцы!
Поехали!
До города всяко дотянут, если чо ;-)
3,14
05.11.2014
Мечты сбываются...)
А ты на своей поедешь? ;-)
Fuga
06.11.2014
Куда едем?))
Болею :-(
Fuga
06.11.2014
штож такое?!?... :(
Dmitry75
11.11.2014
Видео с лайта)

www.youtube.com/watch?v=AFPcpO3-Fqs

ЗЫ. сильно не пинать. сделал из того, что удалось собрать))
ЗЗЫ. спасибо Т-52 и Белоснежке за видоеролики
Allanka
12.11.2014
Красивенько!
Бампер лихо оторвали на соренте. Так сказать естественные потери.
T-52
12.11.2014
Прикольно, жаль мало материала :) было.
Как мне показалось - снимали ВСЕ, где видео?!
Dmitry75
12.11.2014
да даже на этом видео видно, что снимали все) но прислала только ты и Т-52. и своего немного было
Видюха зачетная, молодец. Почему на YT недоступна?
Dmitry75
12.11.2014
как это? здесь ссылка с трубы
Когда открываешь на YT, пишет видео недоступно. Настройки просмотра поменяй.
Dmitry75
13.11.2014
попробуй по такой ссылке
youtu.be/AFPcpO3-Fqs
у меня все кажет даже с телефона..
Дык, понятно, что у тебя все показывает, твой же канал :-) настройки просмотра при загрузке видео надо поменять и усе :-)
Dmitry75
13.11.2014
скриншот внимательно посмотри, в углу кнопочку "войти" видно))) так что я как сторонний наблюдатель смотрел)
У меня по-прежнему недоступно, и на планшете, и на телефоне..
DenMax
13.11.2014
Видео может быть недоступно на планшетах, а на компе норм.
Да, с компа норм..
T-52
12.11.2014
Бело$нежка писал(а)
Как мне показалось - снимали ВСЕ, где видео?!

У меня что было - отдал ;)
Многие не хотят разбираться с обменниками :(
или жадины :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем