--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

OFF-ROAD CHALLENGE Петушки-Нижний Новгород 7-9 октября

Соревнования
11
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TLC@MPS
14.09.2016
Алексей Мочалов: приглашаю на мероприятие, где я выступаю в качестве соорганизатора. 7-9 октября, продубас по через Мещеру от Петушков до Нижнего Новгорода. Это гонка, при том серьезная, но если вам спортивный зачет не интересен, то можно заявиться "туристами", в этом случае не нужны страховки и прочие спортивные заморочки, вы просто стартуете замыкающими экипажами, и в удовольствие катаетесь. Знатоки Мещеры вряд ли увидят множество новых мест, но если вам нужен драйв, либо вы не эксперт по Мещере -- мероприятие прямо создано для вас.

читаем тут: partisan-challenge.ru/
Budulai
14.09.2016
Эх, Дим, с каким бы удовольствием я в ORIGINALе прокатился! Но поздно - спланировано вплоть до джип-квеста... :(
Vezdexod
14.09.2016
Борис, там мотоциклы и велики участвуют... ты на чем бы поехал?)))
Budulai
14.09.2016
Как это, Артём?! Там ниже автомобильные категории есть!
Vezdexod
14.09.2016
Да, проглядел)) но я все равно на АрзЗамес 9 уезжаю, так что тоже не получится!
Budulai
14.09.2016
А я на охоту по боровой. Ты 24-25 сентября-то едешь? Не помню, ты заявлялся на рейд с Пашей?
Vezdexod
14.09.2016
нет, не заявлялся... у меня машина была сломана, думал что не успею отремонтировать до этих чисел...да и по его критериям не очень подхожу.
Budulai
14.09.2016
Жаль...
TLC@MPS
14.09.2016
Жаль, удобно. Не вхолостую домой возвращаться..
montagka
08.10.2016
TLC@MPS
08.10.2016
только квадрики в основном
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов