--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Они позорят 4x4

OFF
50
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diper
08.04.2015
При встрече хабьте, не стесняйтесь)))

зыЖ на Барминской стреляет в зад кто едет на метромост
montagka
08.04.2015
www.stihi-rus.ru/1/Mayakovskiy/66.htm
все работы хороши,
выбирай
на вкус!
8-)
AlexxG
08.04.2015
Казачок-то засланный! )))
Gordei52
08.04.2015
Отрабатывают разрешение на установку "люстры" не по правилам похоже ))))))
lexa328
08.04.2015
эта нива и в кстово частенько стоит между ж\д переездом и автостанцией .
LancerZ
12.04.2015
Там вроде без люстры была и кенгурятника и особо не ездила никуда.
lexa328
12.04.2015
эта была нива . точно ее видел.
сегодня стояла, встретил как раз за установкой аппарата.
youalexx
08.04.2015
Тебя поймала что ли?!
как сфотографировал?
diper
08.04.2015
Ехал с метромоста на Гагарина, смотрю стоят, удивился, подумал, развернулся, вернулся, сфоткал))
vadim337
08.04.2015
Машина очень знакомая.... Толи на покатушках встречал... Толи около дома где стоит )))))
В чем позор то?
+1
vadim337
08.04.2015
Вот тебе на трассе маргают что в переди ловят на привышении или на обгон?
А вот эти ребята не то что предупредить, наоборот скрывают то что стоит радар!
YG
08.04.2015
Ну так не превышай и уж тем более не обгоняй там, где нельзя. И все будет ок.
vadim337
08.04.2015
Не пей, не кури, с бабами ни ни... Ложись спать в 21:00...по утрам кашу кушай.... Пппппффффф нет уж спасибо
YG
08.04.2015
Все должно быть в меру:) Ложиться в 21.00 и вставать в 6 - моя мечта (жавронок), но не получается. :)

Просто если ты такой крутой и плюешь на правила, так зачем потом плакаться, что тебя оштрафовали? И возмущаться знаками? Ты же идешь своей дорогой, наперекор системе. Ну так и иди дальше с гордо поднятой головой.
А то все какие-то хилые стали. Как правила бухать, курить,е.. трахать все подрят, пдд нарушать - так мы первые, а как по ручонкам получают - так сразу плакаться, опротестовывать, возмущаться.
vadim337
08.04.2015
Надеюсь это не в мой адрес такой посыл.......
Ибо я живу как хочу Я. И автор разместил этот пост не поплакаться.... А так сказать моргнул народу.... Смотрите аккуратней.... Народ то гниленький встречается!!!
vap-nn
09.04.2015
vadim337 писал(а)
Ибо я живу как хочу Я

Сильное заявление ;))))
YG
09.04.2015
Да большей частью ктой ораве, что на главном в теме плакалось.
Камеры на мосту висят давно. Знак повесили около НГ. А камеры перенастроили в начале февраля. Месяц был на привыкание.
Да и вообще, вот висит знак 40. На мосту знаешь, что висит камера. Но при этом осознанно идут на нарушение, надеясь, что камера не засечет. Ладно, если человек говорит "Мне плевать на все правила! Живу как хочу!". Так нет, потом все плакаться начинают, что их оштрафовали.

Это все равно, что поехать на покатушки, попытаться проехать засаду, сесть там и выкапываться 10 часов, а потом страдать по этому поводу. И так каждый раз. Если тебе это доставляет удовольствие - то хорошо. Если, каждый раз, когда ты садишься, ты страдаешь - то поехать на покатушки - это глупость.
AlexxG
08.04.2015
Ник у Вас интересный! )))
YG
08.04.2015
Просто инициалы :) И на ты все таки:)
RaFaeL
09.04.2015
В городе это наверное не актуально, но в последнее время я много катаюсь по М7 в сторону Чебоксар и далее, в Чувашии эти камеры на трассе стоят уже десятками, так вот благодаря этим "сторожам" камеры я замечаю раньше, чем начинает пиликать радар-детектор, так что пусть стоят
Aknot
09.04.2015
так вот как эта профессия называется...хранитель камер :-D
zloi52
10.04.2015
оператор камеры - так они пишут в заяве)
ivan1981
11.04.2015
в Оренбуржье - тоже много таких стоит...... и замечаю что часто тормозят и подходят к "этому сторожу" - может он запись стирает за вознаграждение???
А уж в татарии сколько таких камер, просто пипец...
FLanDeR
08.04.2015
Кажется я вытаскивал его зимой один раз из сугроба)
storo
14.04.2015
В следующий раз подъедь, включи камеру и снимай как он сам будет откапываться )))
сжечь на...уй!!!!!!!!!!!!!!!
AlexxG
08.04.2015
))) +
А еще сжечь тех, кто на молитовском мосту знак 40 запиздрючил!
а этих поджечь и с моста сбросить!!!!!
YG
08.04.2015
Глаза надо проверить тем, кого там оштрафовали. держать не более 60 не сложно. время проезда моста будет различаться секунд на 10.
Каждый день там езжу. Штрафов нет.
AlexxG
08.04.2015
Мост надо человечески ремонтировать! А не на знаках брюхо свое и без того жирное кормить!
Транспортным налогом, что (как минимум) форумцы заплатили, можно не однократно его отремонтировать было! А там дыры по-колено!
YG
08.04.2015
Дыры - это конечно позор. Вроде как отремонтируют летом. Ждемс.
Ну а пока, знак 40 - там оправдано. Почему бы 800 метров не подержать 59? Вроде все не первый день за рулем, не слишком сложная задача. Или водилы уже разучились свою скорость контролировать?
AlexxG
08.04.2015
Так его чуть ли ни каждый год ремонтируют! Точнее распиливают бабло, а знаком решили еще наскрести...
YG
08.04.2015
не, последний ремонт там был в 2008 году. Серьезный, с полной заменой полотна.

А знак, там к месту сейчас в данной ситуации. Ямы меньше не стали, а вереница меняющих колеса сильно уменьшилась.
cmiblik
08.04.2015
блин, въехали в меня две недели назад на мосту. С утра солнце в лицо я и поток притормаживал а взади догнал меня.
вот бадаюсь со страховой.
faktor82
09.04.2015
А тогда собственно куда средства уходят с таких конский штрафов, налог на секундочку у нас в нн больше чем в той-же Москве, а дороги у нас для владельцев с толстой резиной. я готов платить штрафы и налоги, но я хочу в замен получить качественные дороги. А не видеть как деньги которые я плачу дорожники закатывают очередную порцию осфальта в лужу. Или кирпичиками закладывают. А он типа такой дартаньян нарушителей помогает ловить и чинушам карман пополнять. Шоу бы лучше на нормальную работу, здоровый лось поди, а он камеру сторожит.
evkn
09.04.2015
+1
AlexxG
09.04.2015
+1
+1
lexa328
09.04.2015
+1
+1
YG
10.04.2015
Ну тут +1. Поэтому налоги я не плачУ, а штрафов нет. :)

Но согласись, это глупо, знать что там есть камеры, видеть знак 40, но валить на штраф:) А потом плакаться, расписываясь в своей непробиваемой глупости.

На а скорость, понимаешь, я наверное уже стареть начинаю, но мне важнее безопасность, чем драйв ежедневный. Поэтому я вообще против этих +20 км в час. Время приезда не сокращается практически, но опасности больше.
faktor82
10.04.2015
Я тоже за безопасность за большую медленную машину)) так вваливают в основном не зная что по ним стреляют, отсюда и штрафы, а так в основном народ спокойнее стал ездить чем когда камер не было
YG
10.04.2015
Ну у тебя машины сильно больше:)
faktor82
13.04.2015
Не у меня какраз маленькие, хотелось бы что-то тяжелое и рамное.
zloi52
10.04.2015
+
+1
zloi52
10.04.2015
YG писал(а)
Почему бы 800 метров не подержать 59?

у тебя будет 59 а у них на радаре будет 62..
врубаешься что к чему?( с)
cmiblik
11.04.2015
может быть только наоборот. По городу езжу на 79 (есть лимит и всегда выставляю на эту скорость) машина просто больше не поедет даже с горки. Так вот за 3 года ни одного штрафа. На машине езжу ежедневно.
Komen
12.04.2015
+1
Также езжу и ни одного штрафа. Это еще при том, что у меня колеса больше штатных.
Странный у нас народ - как вваливать - "я крутой", как штраф платить - "вот гандоны, меня любимого оштрафовали".
zloi52
12.04.2015
Komen писал(а)
"вот гандоны,

нажрался - веди себя смирно
zloi52
12.04.2015
Komen писал(а)
+1 <br> Также езжу и ни одного штрафа. Это еще при том, что у меня колеса больше штатных.

объясни, какое отношение имеют твои бэушные колеса большого размера к штрафам за скорость)))))))
Komen
12.04.2015
К показаниям спидометра они отношение имеют.
zloi52
12.04.2015
в какую сторону?
Komen
12.04.2015
В меньшую.
AlexxG
12.04.2015
А не наоборот?
Komen
12.04.2015
Нет.
YG
08.04.2015
Наоборот молодцы. И так в городе 80 можно. А вам все мало.
+1
vadim337
08.04.2015
Давно ли это можно 80???,
cmiblik
08.04.2015
Ну ладно 79. Езжу на лимитконтороле 79 по городу, за 3 года владением один штраф за превышение и то на трассе когда с мобилизации 2014 ехал в зад стрельнули.
YG
08.04.2015
лимит контроль хорошая штука:)
cmiblik
08.04.2015
Ага, в городе очень удобный. Привычка уже: завел и кнопку сразу нажал. И антирадар не нужен.
VATOV
14.04.2015
вот едешь 78 и рвануть надо - а хрен... Есть у меня такая штука - но я не пользую...
cmiblik
14.04.2015
Ну значит кнопку нажал и рванул, по городу рвануть обычно не надо. Если светофор на желтый то я лучше подожду.
vadim337
08.04.2015
+1 позор!!!!
zloi52
10.04.2015
+
ura74
08.04.2015
Он не один такой, в Гнилицких двориках шевиниву частенько за таким же занятием наблюдаю. Что за аппаратура у него х,з стоит,радар детектор на последних метрах срабатывает когда ториозить уже бесполезно.Хорошо хоть дальнобои в рацию предупреждают.
Видел похожую ситуацию на неделе вроде бы по дороге из Кстово. Сжечь гада!
vadim337
09.04.2015
Вы все не правы....
Надо сдавать друг друга..
Стучать друг на друга и тд и тп
Я правильно понимаю, что это сарказм?! я сильно против стукачей
vadim337
09.04.2015
Правильно понял
Ты хоть смайлики в следующий раз ставь)))) А то я уж напрягся!
faktor82
09.04.2015
Точно, как например все европейцы делают, не постриг сосед газон перед домом вовремя тук тук в соответствующие органы, лови сосед штраф и пуфик что он может в больнице лежит и не может газон подстричь.
VagaBond
09.04.2015
Выкинул пачку от сигарет или бутылку от минералки в окно, а следующая за тобой машина тебя тут же сдала...поэтому и не выкидывают...поэтому у них чисто. Я за любые меры, лишь бы чисто было
faktor82
09.04.2015
я тоже не выкидываю ни когда мусор в окно, не понимаю этого свинства, я о том что у них это до ненормльства дошло, стучать друг на друга по делу и без. много друзей живет в европейских странах, по началу все кто уехали, довольные были типа Росси гавно, Германия рулит! А сейчас пожив там несколько лет говорят что Россия лучше, люди у нас хоть и без башенные но сними договорится можно, а там Болт да и серавно Россия по уровню жизни не намного отстает от Европы, а вот народ там у них еб....ы. причем на всю голову.
VagaBond
09.04.2015
тут я полностью согласен...я бы не хотел жить там - мне было бы трудно, они мне чужды...это я понял давно, еще в далеком 1994, когда впервые попал в Швецию, Данию, Бельгию, Германию и прочие. Я хочу жить здесь, но фантики от конфет я перестал бросать на землю после того как побывал там.
YG
10.04.2015
Вот ты перестал. А как по твоему сделать так, чтобы остальные перестали это делать. Как показывает практика стран, в которых это получилось (Сингапур, наример, скандинавские страны), то только жесткими карательными методами.

Так и получается, либо жить в говне, либо повышение ответственности, причем со стороны каждого. Если ты не бросаешь мусор, то тебе то чего переживать? В твоей жизни ничего не изменится. А те ублюдки, которые позволяют себе "срать" в общественных местах, вообще не вызывают никакой симпатии.
VagaBond
10.04.2015
Я высказал свое мнение постом ранее - я за порядок любыми мерами
YG
10.04.2015
Ну на тех, кто создает опасность моей жизни и здоровью - полюбому надо сдавать.

Вот ты пьяного за рулем сдашь или нет? Если нет - ты, честно говоря, моральный урод. Если сдашь, или сам не дашь ему ехать, то тогда просто ответь на вопрос, где проходит та грань, когда надо сдавать и когда нет.
vadim337
10.04.2015
Одно дело попытаться остановить человека от правонарушения, а другое стремиться только наказать его
YG
10.04.2015
Так, а что делать с тем, кто совершил правонарушение? Прям перед тобой.

Ну и ты так и не ответил на вопрос. Видишь тело в хлам садится в машину и уезжает. Ты видишь тольок его номера.
Остается позвонить в гибдд и сказать эти номера. Будешь это делать? Или это стукачество по твоему?
vadim337
10.04.2015
Честно пиз....еть не буду, мол я такой хороший и правельный... И дартаньян подойду и вытащю мужика из-за Руля......
Не было таких случаев... Но скорее всего позвоню......
Но блин это все зависит от человека......
YG
12.04.2015
Хороший ответ:)
ivan1981
10.04.2015
было так. подошел и выдернул ключи.... и уехал пока 5 тел выбирались из шнивы....ключи выкинул через 100м в поле. считаю что прав. (эта машина выехала поперег дороги на скоростном участке трассы и заглохла - еле успел оттормозится)
VVV
12.04.2015
жизнь многогранна и многие ситуации тоже.. вот, например, на парковке/около гаража/во дворе компания людей около авто или в нем сидят и бухают.. и ты знать не знаешь, поедут ли они за "добавкой" или по домам разойдутся.. вот их надо сдавать? у тебя есть однозначный и обоснованный ответ?
YG
12.04.2015
пока нет нарушения - конечно нет. За что "сдавать" то? Сам смысл меняется. Нельзя наказывать за несовершенное деяние. Хотя, если они бухают на детской площадке ...
Green NN
09.04.2015
На этой Ниве нет полного привода, не работает передний мост уже давно.
vadim337
09.04.2015
Заднеприводный???
AlexxG
09.04.2015
Да все они, прислужники, такие! )))
не понимаю негодования.стоит и стоит. может проще не нарушать?
faktor82
09.04.2015
Так пусть в патрульку с мигалками пересядет и стоит! А ты сам всегда по правилам ездишь? У нас в России по правилам не возможно ездить, ну или возможно но очень не долго, потому,что либо по сусалам можно получить либо машина будет постоянно в дтп. Сам лично много раз пробовал по правилам, ну никак не получается хоть лопни
есть скрытое патрулирование,есть внештатные сотрудники, до 20 км\ч превышать можно без вреда карману. что не так то?
а езжу я поболее многих тут
diper
09.04.2015
drynja2004 писал(а)
может проще не нарушать
drynja2004 писал(а)
до 20 кмч превышать можно без вреда карману
тут как бы нужно определиться
определиться с чем? до 80 км\ч по городу можно безнаказанно ездить. я считаю это вполне достаточно чтоб не нарушать.
пусть стоят-в жопу ужаленных окучивают
AlexxG
09.04.2015
Как вариант вот с этим - а езжу я поболее многих тут.
а с этим то что не так?
AlexxG
09.04.2015
Допустим мы тут все ездим 79 по городу, а Вы по более многих тут. Значит с явным нарушением, а предлагаете не нарушать!
разумеется это про годовой пробег
AlexxG
09.04.2015
Ну из контекста не совсем разумеется...
циферь в студию! )))
тыщ 80
AlexxG
09.04.2015
Эххх... чуть-чуть обогнали... (((
vadim337
09.04.2015
В день? 0_о
vadim337 писал(а)
разумеется это про годовой пробег
diper
09.04.2015
"безнаказанно" и "не нарушая" это как бы разные понятия
AlexxG
09.04.2015
...есть внештатные сотрудники.
т.е. стукачи? Которые еще за маржу, а то и за бутылку водки (сегодня из окна офиса наблюдал) готовы сливать кто где под знаком припарковался, шоб коршуны слетались на добычу!
не нарушать не вариант?
AlexxG
09.04.2015
Не вариант! Рекомендую попробовать в центре города припарковаться днем... good luck!
200-300 метров пешком можно прогуляться. можно на работу на ОТ ездить или такси.
AlexxG
09.04.2015
На такси? Ну круто круто! Я стока не зарабатываю! 200-300 - не вопрос, только и это не получится!
faktor82
09.04.2015
читать такое от человека который по 80 000 в год накатывает очень странно! 200 - 300 метров пешком!? да не вопрос думаю многие согласятся пройти их, только таких умных которые за 200 - 300 метров во дворах машины ставят, да так что ни скорая, ни пожарная, я уж не говорю про нового образца мусоровозы проехать не могут, столько что парковать машину придется за 2000 - 3000 метров. да и то не факт.
а 80 000 накатать не мудрено не вижу повода гордится этим, ни чего особенного тут нет, а тем более если по трассам ездить. Другое дело если в такси работаешь, но таксист не скажет такого, что он не нарушает, нарушают все 100% или пешеходов пропускаете по правилам, за стоп линнию не заезжаете, на желтый не проскакиваете, паркуетесь тоже по правилам, повротники включаете всегда, я могу долго еще так продолжать, ни один человек в нашей стране сможет ездить без нарушений.
Я согласен чтоб штрафовали ужаленных в жопу, на 200% сам против гонщиков на дорогах, хоть и сам люблю погонять, приходящие писяма на двушки оплачиваю регулярно, только тут не за это тема создана, за то, что чел пакостит людям, из под тишьки, сам поди не раз пользовался тем, что моргают встречка, предупреждая о засаде.
Конечно это его личное дело, но я бы не стал таким заниматься.
AlexxG
09.04.2015
Да не только в нашей стране, во всех остальных странах тоже нарушают! Святых людей нет! Ну не возможно ни разу не нарушить...
faktor82
09.04.2015
вот и я о томже!!
+1
остальные 2 пункта вы еще не читали?
а еще можно работу сменить
faktor82
09.04.2015
как вариант, да с работой!)))
zloi52
11.04.2015
faktor82 писал(а)
а тем более если по трассам ездить. Другое дело если в такси работаешь, но таксист не скажет такого, что он не нарушает, нарушают все 100% или пешеходов пропускаете по правилам, за стоп линнию не заезжаете, на желтый не проскакиваете, паркуетесь тоже по правилам, повротники

всё классно расписал - всё взвешенно..
респект!
zloi52
10.04.2015
Дрюнь, по твоей логике можно вообще на машине не ездить..
Дим, по моей логике не нужно усложнять и не надо быть рабом машин,всего то ))))
zloi52
11.04.2015
окей..продам свой МПС - куплю пиписед)
YG
10.04.2015
Всегда получается в разрешенных местах. Вот вообще всегда.
Сколько за это платят?Может тут тема из зависти?
я б устроился в свободное от работы время... бхыхыхы...
diper
10.04.2015
Крайне удивляюсь людям которые считают это нормальным. Сегодня они подрабатывают/отрабатывают сторожа камеру, завтра поедут 20км/ч в 5-ти километровой зоне обгон запрещен или будут изображать наглых пешеходов выскакивая на нерегулируемом пешеходном переходе подставляя водителей...

Я не осуждаю когда кто то кого то сдает за конкретный косяк, но если человек гнилой то он заслуживает соответствующего отношения.

Да и как выясняется сетующие за "не нарушай" на самом деле хотят сказать "не попадайся", но что то стесняются...
зачем вы сравниваете подставу и провакацию с простой констатацией факта?,тем более это делает электроника. а человек выполняет лишь роль сторожа
YG
10.04.2015
Ну да, не попадайся. Ну или не нарушай. Ну а если нарушил и попался, то не плачь, не вымаливай прощение, а заплати за свой поступок.
ura74
10.04.2015
завтра поедут 20км/ч в 5-ти километровой зоне обгон запрещен -Я на такое в Анапе нарывался. Затяжной подъём,впереди меня копейка еле тошнит-гляжу знак конец запрета обгона,обгоняю. Поднимаюсь в гору -здрасти,приехали там где то далеко позади стоял временный знак ,ремонт дороги обгон запрещен втечении 7км. 5 руб. долой из бюджета.
AlexxG
11.04.2015
В тех краях любят такое практиковать! Там 90е еще не прошли!
Dmitry75
11.04.2015
я между Решино и Золотово на такое нарывался, на пригорке. Но обгонять не стал,зная что там засады часто бывают. И не ошибся, прям за пригорком они и стояли. А этот пидор развернулся и назад поехал
zloi52
10.04.2015
www.nn.ru/community/auto/mai...869891#117869891

кому интересно почитайте
zloi52
11.04.2015
сегодня частникам отдали камеры за скорость.
вчера частникам отдали ТО - ржавых корыт в городе меньше не стало.

завтра отдадут в частные руки собираемость штрафов - функции судебных приставов - не заплатил в срок за ЖКХ ? - сядешь в частный изолятор до решения суда - утром судья-частник рассмотрит твоё правонарушение...

защищальщики - вы этого хотите?!!!!!!
zloi52
11.04.2015
один из законных способов борьбы с такими уродами - это паркануть своё авто сразу за такой машиной - тем самым загородив обзор камере....вот
Тогда в следующийраз они будут вставать прямо перед знаком остановка запрещена, или привозить его с собой, чтоб никто закрыть не смог, да и долго литыбудешь стоять и камеру загораживать? Они целый день тусят.
Komen
12.04.2015
Это их работа. Зачем мешать ее выполнять?
Я больше чем уверен, что они просто выполняют инструкции, которые им даны свыше.
Раз такой крутой борец за справедливость, почему бы не встать также перед гаишником с радаром?
Или уже ссыкотно?
zloi52
12.04.2015
ты дебил?
AlexxG
12.04.2015
Емко! )))
zloi52
12.04.2015
не, ну а чё - ему про гнид говорят.
он их в упор не видит
Komen
12.04.2015
Уймись уже.
Христос воскрес!
получают за охрану КРИСа 25 тыс рублей)))
AlexxG
14.04.2015
Нормально, за нихера не делать!
кто на что учился))
Komen
14.04.2015
Фига!
Может подработать в выходные?
NIVA705
13.04.2015
На московском шоссе в п. Северный в сторону Москвы стоит шнива с треногой, и частенько.
zloi52
14.04.2015
этот дебил на Ниве сегодня по Бекетова ехал со своей люстрой в сторону Советской площади
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов