--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчет со дня джипера 12.09.15

Мероприятия, тусовки, РВД
249
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Борское направление конечно не всегда приветливо, но мы стойко выдержали толкание в пробке с самого утра в субботу....потом еще час ожиданий опаздывающих и мы наконец-то двинулись в путь, покорять болота, прокладывать новые колеи и бороться с грязью....
Если вам скажут, что пробок нет только в лесу...не верьте!!! есть и еще какие....расстояние в 7км ехать 4 часа...
Ну а вообще не в пробках дело, а в эмоциях от их преодоления...все стойко бились с грязью и брюхом прокладывали путь себе и сотоварищам....даже Легаси усердно билась с бездорожьем, но потом все же сдалась и осталась ожидать нас в лесу, так было спокойнее все...ну конечно, после 35 тапок ей было бы сложновато пройти))....а так все очень достойно проходили метр за метром двигаясь к конечной точке...и вот спустя определенное колличество времени цель была достигнута... а вот приехав на место мы все, абсолютно каждый человек нашей дружной компании, были шокированы пузотерками мирно стоявшими под деревом...более того у них даже дисочки были чистыми, а мы все по крыши в грязи....вопрос "КАК?" нас не оставляет до сих пор...версий было много, но реальной мы так и не знаем...да и не настолько нам это интересно было... мы после отчаянной битвы были очень голодные и немного уставшие.... НО! немного отдохнув и покушав....кстати про еду.... отдельный мегареспект Олегу Шумилову за шашлык, он был просто превосходный...Олег, ты бог мяса!!! (думаю все со мной согласятся).... Мы двинулись в обратный путь, на улице уже стемнело и дорога радовала новыми приключениями....а как смотрится колонна фар в лесу....мммм... Обратный путь он ведь всегда быстрей....поэтому мы справились за три часа))) на обратном пути мы почти не разматывали лебедок и тросов, не считая брелка Чироки...но ему это простительно ;-) и еще "скользкая нива" ну никак не хотела домой, видимо в лесу ей понравилось больше....ну конечно, внедорожник же, что ей томиться на асфальте... Итак общими усилиями мы почти выбрались, как наш самый главный "проходимец" лишился глушителя...10 минутный пип-стоп решил эту проблему и мы снова двинулись в путь....выбравшись на асфальт уставшие, грязные но очень довольные...мы решили не заканчивать наше приключение и двинулись небольшой колонной на мойку.....Ребята, какой же это кайф, когда ты едешь на абсолютно грязной машине, что в лобовое стекло слегка видно дорогу, и все проезжающие мимо водители оборачиваются на тебя и показывают большой палец руки... не знаю как вы, но я получаю от этого тоже определенное удовольствие и гордость за машину...я так могу, а вы-пузотерки нет :-Р
Мойка это отдельная тема, там нас приняли как дома с распростертыми объятиями...за время пути мы конечно опять проголодались и успешно расположились с остатками нашей провизии из леса в клиентской комнате.... Роман, наш коллега, очень заботливо накормил нас и напоил кофе, за это ему огромный респект и уважуха)....после тщательной мойки машинки блестели и мы с полуоткрытыми глазами поехали по домам... на этом и закончилось наше путешествие...суббота закончилась в воскресенье в 3 часа утра...

Еще хотелось бы выразить огромную благодарность ребятам из Борского клуба, вы большие молодцы, что все это организовали и пока ждали пока мы соберем всех уже прокатились и посмотрели трассу!! Спасибо, что пригласили, рада была знакомству...надеюсь не последний раз)))

http://www.nn.ru/~gallery90153?MFID=907978
aFREAKa
13.09.2015
Катерина, ты забыла упомянуть про спасательную операцию :)
Тооооооооочно!
мне кажется это было самое яркое событие дня, а я про него и забыла...
чо было то
в беседе мы тебе расскажем))
Да
ты как всегда...себе не изменяешь...
как Оранки?
уаз595
13.09.2015
Хорошо у него всё)))) болото его приняло таким какой он есть :-D
ха! точно ничего не меняется :-D
я бы удивилась если бы болото не приняло Женю *crazy* *yahoo*

ЗЫ: вроде одна строчка, а так ярко описал....я прям в голос ржу....я просто представила все это
а где абсолютно грязные машины, что в лобовое стекло слегка видно дорогу?
)))
машины уже намыты и блестят...благодаря Рамзану....а вчера они были именно такими
А где такая приветливая мойка для грязных джипов,подскажите?
ул. Полевая 8
а какая там мойка днища....так вообще супер, особенно после таких покатушек....щас попробую видео залить
Iron Lady
14.09.2015
Мойка днища вообще шикарная :-)
Iron Lady
13.09.2015
Привет от брелка Чироки 8-)
я надеюсь тебя не обидело, что я тебя так обозвала?))
Iron Lady
14.09.2015
Нет, конечно, на правду не обижаюсь :-[ А Чирок и не чувствовал даже что к нему прилипло что-то :-D
конечно...у него 5и2 и целый табун под капотом)))
ivan1981
14.09.2015
Классно!!! посмотрел фотки, увидел довольные лица)))
п.с. грязь то была?
ivan1981 писал(а)
п.с. грязь то была? ...

а что на фото не видно или из отчета не понятно?))
ivan1981
14.09.2015
шучу я)))


на фотках никогда не передать грязь - всегда кажется что на 9ке там проедешь
Iron Lady
14.09.2015
Ну я грязи нашла ещё в самом начале маршрута :-D :-D :-D *wall*
уаз595
14.09.2015
Молодцы!!!! На мойку ездила?
ездила, а ты чего не приехал?
уаз595
14.09.2015
Мы спасали Толю((( Да так наспасались что даже ботинки в болоте утопили)))))
в Оранках что ли?
Толя как всегда))) спасли? Монстрик жив?

ботинки как уж ты утопил?))
уаз595
15.09.2015
Зачем сразу Оранки? У нас и тут болот хватает))))))
Монстрик живее всех живых!!!!!
Не я утопил а Толя)))))) Решил по болоту погулять а оно не хотело! :-D :-D :-D :-D
так вы вроде в Оранки собирались....не доехали что ли?
или тут Толе болота больше нравятся?))

ЗЫ: мне бы как до тебя доехать надо...
уаз595
15.09.2015
НЕ доехали(((( Нас засосала опасная трясина уже на выезде :-D
а в Оранках там много грязи?
а то мы тут маршрут на субботу выбираем...не знаем куда поехать...что бы и "колеса попачкать" и на природу
Dmitry75
14.09.2015
Куда ездили то?))
в сторону оз. Юхро
EvGen78
14.09.2015
До озёра то доехали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем