--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поездка на рыбалку в район Светлояра, на Порш Каен 955

Путешествия, автотуризм
14
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Делюсь своими впечатлениями от поездки по лесу "на рыбалку" в район Светлоярского озера. Старт с д. Шургаваш.
Pajerojet
06.05.2016
Так себе впечатления)
Ты-то уже когда поделишься своими впечатлениями от поездки в лес?
;)
Pajerojet
06.05.2016
Постараюсь сегодня закончить)
AlexxG
06.05.2016
Круто скатались!!! Столько эмоций!)))
EvGen78
06.05.2016
Где это там лес? В районе озера Светлоярское??
Сколько живу, только кладбище рядом )))
Это не там, Это от Боковой вправо, Воскресенский район, д. Шурговаш. Не могу видео закинуть.
EvGen78
06.05.2016
Так оно Светлояр, не склоняется )))) типа ап
Это по Семеновской трассе не доезжая до развилки у Красных баков, на Боковой уходишь направо, в сторону Воскресенского, деревня Шургаваш. Там еще заповедник как раз рядом, именно у оз. Светрояр. Не могу видео закинуть. Кто знает как подскажите.
на ютуб и сюда ссылку
evkn
06.05.2016
Еще не разу не видел каена на мудах :)
Pajerojet
10.05.2016
Надо было с нами на звездочку поехать. Я бы зауважал) В ползьзу автора и к своему позору в том году на фридоме взяв 3е место был удивлен, что 2е место взял qwerty Сергей на таком же кайене. Разница была только во времени..)
evkn
10.05.2016
Александр, для Вашего авто, вполне сравнимые лужицы, если решите подготовить свой автомобиль более серьезнее, лифт, МТ резина, и т.д.то и более глубокие лужи будите штурмовать, по более вязкому грунту будите проезжать.
А так могу Вам порекомендовать на драйв2 в БЖ выложить видео, те у кого Порш Каен есть, они это видео оценят по достоинству, здесь на этом форуме такое видео далеко никого не удивит, это все обычно, лужи такие и в черте города не редки.
Удачи Вам.
где в багажнике водка и цепи/браслеты?
а?
Budulai
11.05.2016
Тросы с шаклами достойные, это да...:) А какие проушины на машине - ввёртыши? Если где-нибудь крепко усадите машину на пузо, не вздумайте дёргать её этим шикарным тросом - ввёртыш вырвет резьбу и улетит вместе с шаклом в машину спасателя. Мы с другом несколько лет назад по неразумению пытались вынуть динамическим тросом "туарег", решившего, что он внедорожник. Только фуфайка поперёк троса и спасла. Это буксировочные проушины, а не рывковые.
Сзади стоит фаркоп для прицепа, к нему и планируется цеплять трос.
Budulai
11.05.2016
Это по-взрослому :)
улетит вместе с фаркопом )))
Budulai
12.05.2016
:)))))))))
Leon01
10.05.2016
На недоприводе везде проехать можно, а на наше марке, даже не заметят трудностей. В чём прикол?
zloi52
10.05.2016
какая резина ?
АТ
Vezdexod
10.05.2016
Такое на форуме 4*4 стыдновато выкладывать)
Aaz81
11.05.2016
Мы на Матизе по таким лужам ездили :). Понятно, что не 4х4, простите за оффтоп
@lexeyM
11.05.2016
И чего тут героического, я там на пыже проползу.
Вообще цель поездки на рыбалку, была проста доехать туда и назад, что вообщем то и произошло. А по поводу дороги что там и ВАЗ проедет, может и проедет а может и нет, но мне нужно было ехать именно по этой дороге, именно в это место, а не искать специально грязюки. Предупрежу вопрос зачем вообще это видео тут? Это видео снималось для тех людей кто считает что не Порш Каенах на рыбалку не ездят, не для этого автомобиль, что бы они поняли что ездят. Вот и все.
Genera1
11.05.2016
Рыбы то наловили? ))
Рыбу ловили с лодки, не скажу чем, но ее было много укладывали в мешки из под сахара, лично мне столько не надо. Рыба правда мелкая на засолку если только, но уха получилась замечательная.
Рыбнадзора на вас не хватает!
Vezdexod
11.05.2016
Я тоже очень плохо за такую рыбалку подумал, только не стал говорить!
Честно, рыбу ловили местные деревенские мужики, они запасы делают на зиму, работы в деревне нет, колхоз давно умер. Кто мог перебрался в город или в другие деревни, а кто не смог так там и остался. Шургаваш это не центр цивилизации и мажорных дачников там нет, Люди колымят летом где могут, а вот зимой едят все что выросло на огороде, и что насобирали в лесу. Сказать что они браконьеры, возможно и так, а на удочку ты сколько рыбы на зиму запасешь? А..........а что ты кушать зимой будешь, денег то нет, одну картошку с огурцами.....
Komen
12.05.2016
Так к местным вопросов нет - для них это способ прожить.
А когда владелец каена пишет, что рыбу грузили мешками. Причем тут же говорит, что ему столько и не надо. Ну как то стыдно чтоли.
Какие теперь отговорки...
Budulai
12.05.2016
А для владельцев, условно говоря, "каенов", это обычное дело. Они и на охоте дичь любят горами бить из полуавтоматов одетыми в натовский камуфляж, а за подранками в крепи и не лазят. Бытие определяет сознание, а сознание - бытие.
Vezdexod
11.05.2016
Александр 1969 писал(а)
Рыбу ловили с лодки, не скажу чем, но ее было много

Как написал, так я и подумал.
Genera1
11.05.2016
Голодаете наверно, раз пользуетесь браконьерскими снастями.
Vezdexod
11.05.2016
Вряд ли люди, которые на своем Кайене не ездят на рыбалку, будут читать данный форум 4*4, так что лучше эту тему было открыть на ДЗР))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем