--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привет, оцените адекватность объявления

Приобретение/Продажа автомобиля
32
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
26236575.drom.ru
Сколько реально такая может стоить и какие вопросы надо уточнить у продавца по машине?
Vezdexod
15.06.2017
1. странно звучит: - "подготавливали для себя" и сразу пишет, "машина грязи не видела" , вопрос - зачем делать для грязи вложить для этого миллион и не ездить в нее... соответственно, тут где то кроется лож!
2. в объявлении 2005 год, на машине 2004, опять где то лож!
3. поменяю, на что то подороже, равноценное или подешевле... короче лишь бы слить побыстрее!
4. сочетание оранжевого и синего, это полный отстой!!!
дальше выводы делать тебе...
да ты знаешь, многие делают тачку такой, а потом не юзают ее так, как принято на этом форуме ) просто сам факт владения такой машиной некоторых уже удовлетвояет.
По году много кто так пишет
В ПТС год производства 2004, а купили в 2005. эдакая хитрость, чуть не в каждом втором объявлении.
сочетание цветов, это как ты понимаешь, вообще дело сугубо личное. тебе не катит, а по мне норм выглядит

А вот касательно обменов это да. тут ситуация такая, я объяву кинул на свою тундру, он мне обмен предлагает с доплатой. но по сути, в объяве он пишет, что такое авто не надо, а тундра у меня из той же серии, только я лебедку не поставил, багажник и шноркель )) Так что тут явно какое то лукавство.
1981i
15.06.2017
а что с тундрой не так?) продается?
Все нормально. Просто катер хочу, поэтому выставил на всяк случай, вдруг купят или обмен предложат с доплатой или на катер прям. Не уйдет - забью и этим летом тундру доделаю как хотел, пневму там, лебедку, багажник на крышу.
Alitt
15.06.2017
Так а вам такая машина для чего ? Лучше всего купить хороший сток и самому ее делать как нужно , тем более машина вся закатана в тонировку и фотографии чисто для галки и не понятно ничего на них . Интересно во что тут миллион вложен? В галагенки на переднем бампере и на крыше ? которые за час весь аккумулятор сажают ? Я бы такую машину даже ехать смотреть не стал .
Ежели тундра моя уйдет, на след год так и сделаю )))
Я тоже из той серии что просто хочется такую, хоть она по прямому назначению и не будет использоваться. Чисто сам факт владения.
Budulai
15.06.2017
Она не для грязи, Артём, она для понтов делалась - на ней атэшка стоит. Обычная кавказская тема - понты, знаю, что нужно,но не знаю, зачем; странно, что не делифт :))). Деньги водились - сделал. У меня вон недалеко от офиса такая прокаченная мазда постоянно маячит (ещё и в рапторе), тоже явно с асфальта в крайнем случае на лужайку съезжает... Возможно, теперь из-за допов решил слить машину, т.к. деньги кончились и платить за регистрацию накладно, иначе было бы обязательно указано, что допы внесены.
Vezdexod
15.06.2017
Ну да, возможно, этих чернопопых фиг поймешь.
Допы не внесены. Даж свап движка, но это не такая большая проблема, за полтос в москве все сделают
Меня больше адекватность цены интересует
Теко
15.06.2017
chudik El Magnifico писал(а)
Меня больше адекватность цены интересует

неадекватная она как-то :-[
Тоже хотел сказать. На этой машине можно только по асфальту передвигаться ну или до грязи доехать, но не проехать. Явно видно машина для понта. Идеально чистый салон и магнитола выдвижная - очень важные атрибуты бездорожья.
как то дофига владельцев было у этого леденца. он точно не гуашью покрашен? кавказ тюнинг какой-то.

и вообще, вот этот бери. у него пробег меньше, владельцев всего двое...
Какой?)))
www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/nissan_patrol_2005_575206864

вот же. хотя... у него мотор слабее на 20 л.с.
Budulai
15.06.2017
Я по делу уполз под стол или чего-то не догнал с устатку? )))))
Тот же но на авито. В чем прикол?
Двигатель лучший, но за эти деньги скорее всего труп
!IGOREK!
15.06.2017
учитывая что у него 22 объявления за этот год, то думаю спрашивать что либо бессмысленно.
Budulai
15.06.2017
Ребята, извините за оффтоп, но в контру продавцу этого агрегата: я сегодня на улице на расстоянии вытянутой руки видел ухоженный до неприличия... ЛУАЗ... сука в рапторе!!! В зелёном!!! С родными колёсиками. Как игрушечка! ))
Trium
15.06.2017
у меня приятель купил ЛуАЗ, тока увы пока им не занимается(
Budulai
15.06.2017
Увидел бы ЭТОТ, занялся бы сразу ))
Trium
15.06.2017
ну он купил ушатанный за 60 рублей =) один раз прокатился, заглох, обматерил его и теперь пока стоит-пылится...)
Budulai
16.06.2017
Жалко я сегодняшний не успел сфоткать. Это бомба )
Trium
16.06.2017
много лет на авито продавался крутой ЛуАЗ за 270 рублей, там был мотор от жигулей, печка и т.п., всё было сделано на совесть, продавался долго и цена не сбавлялась, в итоге видимо продался)
Подготавливали для себя, вложено в районе одного миллиона рублей!
Продаю по причине не надобности такого Авто.

Несрастушечки какие то...
Это все фигня! Надо этот krasnodar.drom.ru/toyota/land_cruiser/22631364.html
"Полноценный лимузин- джип с раздатками и блокировками. Простой надёжный, недорогой в эксплуатации автомобиль." брать! :)
Budulai
21.06.2017
Лебеди нет, лифта нет... Только в "стандарте" кататься, поменяв резину ))
Vezdexod
21.06.2017
Зато на нем броды хорошо переплывать... даже если встрянет, то из него знатный мостик через речку получится)))
pinkl
21.06.2017
пора тему в юмор переводить))
Vezdexod
21.06.2017
Дак поменяй машинку на желтую мордочку)
зато длинной кардана можно мериться :)
myrkin
21.06.2017
Тоже самое что в в моем ответе на основную тему. Прекуп на крым
Лачетти, спортаж, Л 200 и этот крузер.
Меня больше улыбнуло "единственный в России" ))
всегда радует - "делали для себя", "грязи не видела", "такая машина не нужна". Сразу три противоречия в одном описании :)

Ушатали, устали делать, содержать, вот и сливают.

Такие машины, если как написано что в идеале, уходят по своим да нашим :)

И ценник просто огонь. Видимо за оранжевый обвес :)
myrkin
21.06.2017
1 - по данному телефонному номеру пробивется ПЕРЕКУПЩИК автомобилей.
выводы делаете сами.
2 - фото сделано так, чтобы было не особо видно ЛКП, да и сочетание цветов не случайное, а как раз скорее всего, чтобы на основной кузов внимания не обращали.
3 - Навороты стоят как по книжке. Резина АТ - ни в звезду ни в красну армию. Силовые бампера, багажник, шнорк и тд... При этом всё поставлено так, чтобы скрыть стыки панелей.
почему то дром пишет про 8 владельцев - скорее всего ПТС дубликат или даже дубликат дубликата. поэтому задвоенные записи, авто не было на учете с 2007 по 2008 год вообще ни на ком, почему???

Предположу, что авто после очень серьезного кузовного ремонта, или авто двойник.



если интересно можешь всё это ему озвучить и предложить 700 т. рублей. при условии что всё остальное в ИДЕАЛЕ.

Тундра неликвид для перекупа, поэтому она не интересна перекупу. На прадо или даже на Дастер он с тобой поменяется)))
У него сейчас на продаже Каейн за 1.2 млн, Кадилак стс - за 680, импраза врх за 670, еща кадилак за 580 и этот патрол за 1,2 млн

И данный перекуп работает с республикой Крым и Севастополем.
Он мне настойчиво втюхивал это авто лс деньги, либо это авто плюс Ауди, потом ауди ушло, он мне стал предлагать этот патруль плюс Кадиллак СТС без доплат ))) три недели меня выуживал. А ты говоришь ему не интересно
myrkin
21.06.2017
Привет!
я цен на тундру не знаю - это Раз
то что его оранжевый патрол косячный - я уже написал, а твоя тундра хорошая это два он тебе кайен и кадилак не предлагал?
и всегда лучше работать на оборотке пусть с малой маржой, чем остаться с зависшей тачкой.
alex034
22.06.2017
myrkin писал(а)
сейчас на продаже Каейн за 1.2 млн, Кадилак стс - за 680

Вот уж по истине висящие машины.
FLanDeR
22.06.2017
alex034 писал(а)
Вот уж по истине висящие машины. ...

Ну хз, у них там на югах свои реалии)) может и наоборот))
alex034
22.06.2017
Даже 5-ти летний Кайен не тренде, а уж СТС ни когда и не был.
И у того и другого Оф диллера имеющие обслуживающие сканеры уникальны и не позволяют вообще ничего менять кроме как у ОфДилера, даже элементарные датчики, нужна адаптация. )
1981i
12.07.2017
а что щас в тренде? мне чисто для себя....
УАЗы в тренде? Патры? Козлы? или 20летние тоЁты?
Теко
22.06.2017
myrkin писал(а)
авто не было на учете с 2007 по 2008 год вообще ни на ком, почему???

а где можно своего так проверить?
myrkin
10.07.2017
по сайту ГИБДД
myrkin
10.07.2017
А все остальные данные через спец программу
Теко
10.07.2017
Спасибо, всё понятно :)
FLanDeR
22.06.2017
За 2004 год 1.2 млн это пздц я скажу, тюнинг его ничего не стоит. По тому что на нем навешано тоже сомнительно, хрень какая-то, а не подготовка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов