--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про футбол

OFF
6
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я так понимаю в 2018 году огребут все кто приедет на чемпионат))))))
И англичане, и французы с немцами)))))
прям страшно представить что тут будет))))
не завидую я жителям Мещеры
montagka
15.06.2016
почему только Мещеры? Мне кажется весь город почувствует
город то весь почувствует, но жителям Мещеры особенно повезло.... с них начнут
не начнут
на мещере около стадиона будет много полиции, поэтому беспорядки будут наоборот где то в центре или ещё хз где
что-то не шибко они полиции то боятся...
а наши так вообще отыграются за свою депортацию...т.к. депортировать их некуда....хотя разве что на Колыму))
думаю ВВП даст команду жестко карать с помощью ОМОНа любые попытки беспорядков
Delgade
15.06.2016
А и команду давать не придеться) они и так карают)
-Gorkiy-
15.06.2016
Да, наши на порядок жестче любых европейских.
Green NN
15.06.2016
особенно нижегородский ОМОН
ты думаешь в Марселе такой команды не было? или в Бразилии, когда фанаты жгли автобусы с пассажирами и громили торговые центры....
понятно дело, что охрана усиленная на матчах, но разъяренных футбольных фанатов это не остановит
Delgade
15.06.2016
Франция Бразилия чушь все это.. ты посмотри сколько у них бл*ть шествий помимо чемпионтаа, я тебе скажу как близко знаком с ситуацией НАШ омон быстренько обьяснит им все кто они где они как они поедут кататься в их автобусе
я не буду спорить, смысла в этом нет....
но вот не верю я в НАШ омон, они конечно ребята бравые, но никто им не позволит раскидывать этих болельщиков.....это ж международным скандалом может закончится
Delgade
15.06.2016
НАШ омон ему побарабану
это даааа....
но никто им не позволит так себя вести
Вот зря ты не веришь в НАШ ОМОН! Ребята могут работать так, что ни одной царапины не будет у задержанных...
да не вопрос, молодцы ребята!
вот и посмотрим их в деле через два года.....шесть матчей у нас планируется...будет им где раскрыться))
цены на билеты видел?
Видел, оценил!))))) Сам не готов тратить столько денег на футбол. Во-первых, столько нет, во-вторых, даже если бы были футбол не особо люблю, лучше на хоккей посмотреть.

Интересно посмотреть на тех, кто за 1,5 лимона баксов на футбол в Нижнем пойдет)))))
я и по телевизору неплохо посмотрю футбол....а главное бесплатно))))
Ну, если будет возможность пройти на стадион по вменяемой разумной цене, на текущий момент до 2000 рублей - я обязательно пойду, все-таки подобные события мирового уровня не так часто у нас проходят. Ну и заодно на тех дебилойдов посмотреть, которые по 1,5 лимона придут)))))))
Genera1
16.06.2016
Эти дебилоиды миллиарды зарабатывают...и для них 1,5 ляма на билет это нормально.
AlexxG
15.06.2016
+1 за хоккей!
Ну не могут наши в футбол играть, че жопу то рвать. Играли бы в хоккей. Нет блин! Надо и сисю и писю в одну руку!
Бразильцы же не лезут в хоккей играть!
Green NN
15.06.2016
Все для народа, все для нижегородцев. Только продавец билетов в Москве! Еще один стадион встанет в ряд с Ручными играми, Динамо, и прочими мертвыми стадионами НН
-Gorkiy-
15.06.2016
Полиция Марселя)) =>
*rofl*
Delgade
15.06.2016
-Gorkiy-
15.06.2016
Delgade
15.06.2016
Delgade
15.06.2016
Green NN
15.06.2016
Всех "фанатов" надо лечить в психушках на средства от рекламы на футболе и на зарплату ногомячистов.
Очень бы на это хотелось надеяться. Кстати, НИжний наш Новгород у фанатов футбольных всегда назывался "ОМОН-сити", после какого то жесткого разгона фанатского беспредела силами спецназа
-Gorkiy-
15.06.2016
Со времён почившего Локомотива, эх было время!)))
да да, именно в то время...
AlexxG
15.06.2016
Среди ОМОНовцев есть болельщики, а они русские... Вот уж они гейропцам кости-то пересчитают.)))
Че ж какие все агрессивные то? Надо приветливыми быть и дружелюбными. Естественно себя в обиду не давать, но набрасываться просто так зачем?
Delgade
15.06.2016
И я знаешь почему хотять депортировать больльщиков ВОБ,оффициальных?
Потому что настоящие хзулиганы их НЕ НАЙДЕШЬ,они вьехали туда половина нелегально)))
montagka
15.06.2016
в центре еще зона болельщиков вроде бы будет
У нас офис на мещерке, это реально напрягает...
у вас еще есть время переехать...
AlexxG
15.06.2016
У нас в 50 метрах от стадиона. Как и дом впринципе.
AlexxG
15.06.2016
Да твари блин, нахрен они тут этот стадион строят!))) Строили бы где-нить в Новинках в поле!
а лучше за Уралом, там свободного места больше *rofl*
AlexxG
15.06.2016
В Сибирь!
Green NN
15.06.2016
Екатерина Великая писал(а)
прям страшно представить что тут будет))))

Режим коменданский будет. Нижегородцев никуда пускать не будут, на грязной машине со сколами на стеклах нельзя, все дома сидеть будут. А гейропейцам будут экскурсии проводить. Бляяя, нахрен этот чемпионат по ногомячу нам нужен? В городе и области дорог нет, а эти ублюдки стадион строят...
AlexxG
15.06.2016
Вот точно подмечено!
montagka
15.06.2016
да все равно на них)
но судя по твоему топику россияне злопамятные =-O
:-D
Delgade
15.06.2016
Антох,никто не огребет.
У нас не будет таких конфликтов.
Наши ОМОНовцы не церемоняться особо и не допустят таких пиздецов на своей территории
а поповоду того что происходит во франции есть 2 причины: отвратительная подготовка спецслужб к приезду ангилийский ультрас и наших "сборных солянок" ульрас. Англичане перед Евро говорили что нашим будет пи**ц на чеспионате, провоцировали, они же родоначальники движения "хулиганов",ну вот и довы*-***лись. вместе с ними получыили и французы и имигранты))))
Единственное чего я щшас опасаюсь на этом чемпионате,что наши встретяться с поляками(у них к ним обида еще с 2012) и с хохлами,там будет просто мясо....тогда нас точно дисквалифицируют.
-Gorkiy-
15.06.2016
Delgade писал(а)
тогда нас точно дисквалифицируют

Думаю это практически неизбежно. Но знатно они бритишам наваляли!))
Delgade
15.06.2016
Да)) поддерживаю)))
-Gorkiy-
15.06.2016
Delgade писал(а)
У нас не будет таких конфликтов.

Таких не будет, но будут много мелких, можно будет даже поучаствовать)
EvGen78
15.06.2016
Да не дойдут они до них )
kildozer
15.06.2016
Может сразу рядом со стадионом оборудованную арену для боев построят ? ))
Антон, смех смехом, а все это очень печально!
Отменят нахер чемпионат и все, столько баблища на ветер, подумать страшно!
AlexxG
15.06.2016
Пох. Пускай отменяют. Нам все равно от этого бабла не жарко, не холодно!
у меня теплится надежда, что может нам хоть дороги сделают по такому событию.....
Это только на первый взгляд! Вон Катя правильно пишет, может хоть дороги сделают, это раз! А вообще большой поток туристов еще никому не мешал, даже такой кратковременный.
Это бабло оно на кармане не отражается, а вот если в целом посмотреть - то отражается на всем! В первую очередь малый и средний бизнес ощутит. Все хостелы будут битком, у таксериков клиентов будет хоть отбавляй, выручки магазинов, баров и ресторанов вырастут. Так что тут как посмотреть!
AlexxG
15.06.2016
А нам-то с этого притока что? Единственное дороги, метро, еще что-нибудь... А вот притока туристов, а тем более психов-болельщиков - не нать!
А че? Дорог и метро мало? Ну проведут у нас два матча, ну 4-6 дней пошумят чуток, да и бог с ними, пусть шумят. Лишь бы по городу комфортно было передвигаться
не два, а шесть
Delgade
15.06.2016
чтож у вас все в деньги то упирается))))))
Совсем нет! Но по факту все эти движухи выльются в нормальную инфраструктуру! Возьмем к примеру Казань, две недели универсиады, зато город с Нижним не сравнить, мы - темный лес по сравнению с ними!
Delgade
15.06.2016
Вот последняя информация касающаяся сегодня
ВАЖНО! #че2016 #евро2016 #ультрас

Компетентные люди очень просят донести информацию до всех, кто сейчас во Франции!

Есть большая вероятность того, что сегодня во время игры со Словаками, будут провокации нацеленные на дискредитацию нашей сборной и фанатов. Прилетевшая с соседнего сектора монета или зажигалка, кривляния и размахивание под носом британским флагом - всё что угодно. Убедительная просьба не вестись на эту клоунаду. К нашей трибуне будет прикованы десятки фото и видео-камер. Им нужен будет лишь один разбитый нос. Это касается исключительно трибун и подтрибунных помещений. Но совершенно не касается улицы и города.
-Gorkiy-
15.06.2016
Delgade писал(а)
Но совершенно не касается улицы и города.

Аааааа.... Опять довыеживаются)))
ха! тоже об этом подумала))
А тем временем через 20 минут старт матча со словаками. Ждем провокаций
AlexxG
15.06.2016
Уже просераем
myrkin
15.06.2016
2:0 Плять
myrkin
15.06.2016
Нее... не все огребут.
Мы ж гостеприимные.
Но вот полякам в Россия я бы ехать не рекомендовал))))
Pajerojet
15.06.2016
Ну не понимаю я, как нужно любить футбол, чтоб за свой счет ехать в другую страну, получать там по соплям и сидеть по обезъянникам там. А местная гопота думаю точно приезжих ждет..)
-Gorkiy-
15.06.2016
Это своеобразный стиль жизни. У меня коллега к Москве только недавно отошел, всё за "мясом" ездил, из-за футбола даже 2 раза во Владивостоке был, даже туда на паровозе ездил. Знаю также таких же ребят с Брянска - это вообще отдельная тема. Такое ощущение что радиация ощутимо повлияла на мозги моего поколения))
Pajerojet
15.06.2016
У меня тоже есть знакомый, яркий представитель фанатов одной команды, рок-группы и сугубо славянских убеждений. Про сегодня рассказал, что те кто поехали как общество болельщиков, тех департируют, те кто одиночками те там тусят. Но среди и тех и тех есть и просто балельщики и те кто поехал англичан бить)
-Gorkiy-
15.06.2016
Да да , есть группа в вк где всё это есть) вчера кого-то даже пристроить на ночлег в Марселе надо было)
Pajerojet
15.06.2016
меня нет вк, но уверен там все есть)
Genera1
16.06.2016
Лучше бы вместо этих стадионов дороги сделали в городе и области, все выезды из города 4х полосые до ближайших районных центров. Самое обидное, ладно закопали в стадион миллиарды разово, так теперь его и содержать придется пожизнено, на бюджете города
Delgade
16.06.2016
А я вот наоборот рад за наш стадион,хоть что-то европейских масштабов будет. А с дорогами я уже смрился! вы же все 4х4 нах вам дороги то?)))
щас 4х4 запретят вовсе и п....дец)))))
Delgade
16.06.2016
А я уже привык к пузотерочке))) только у нас ямы за**лся обьезжать как на слаломе)))
ну так заделали половину
Delgade
16.06.2016
я с другой части выезжаю дворами. )
AlexxG
16.06.2016
Так построили бы эту радость за городом! Так блин, где теснее, туда и лепят! Весь вид перегородили этой мандулой!
Сдается мне, по этому поводу надо высказывать г-ну Сорокину. Он в первую очередь заинтересован в развитии Мещерки
Genera1
16.06.2016
Нахрен сдалось мне такое развитие, представляю какая задница будет во время ЧМ
Вам то оно нахрен не сдалось, а г-ну Сорокину очень даже. Цена квадратного метра в 7-м небе думаю приподнимется после запуска там станции метро. А метро туда почему тянут? правильно, т.к. там стадион строят
AlexxG
16.06.2016
Там щас итак не малееькая. 3 с лишним мульта за однуху.
в курсе! Так можно сделать район привлекательнее, соответственно дороже за 1 кв.м.
Genera1
16.06.2016
Я не про качество дорог, а про их наличие, город 1,5 млн население, а один единственный выезд из города 4х полоска это М7, а остальные двухполоски, ну смешно же пипец.
Не согласен. Городу не только дороги нужны, но и другая инфраструктура. А стадионом при грамотном распоряжении можно хорошо зарабатывать!
Genera1
16.06.2016
Нет у нас в РФ футбола, ну нету, и не будет, нахрена он нам? Деньги девать некуда? Ведь строят его на наш с вами счет, экономя на других статьях бюджета, те же садики и школы, дороги, мосты.
Футбола нет! Согласен! Но можно сделать так, чтобы был! Сейчас глупо все это дело делается. Хочется верить что это только вопрос времени...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем