--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продает кто свои 4х4 на АКПП?

Приобретение/Продажа автомобиля
12
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elisium
13.01.2017
Искал себе SantaFE Classic, но когда сел, то уперся головой в потолок (рост 193 см), не гуд. Ищу что то полноприводное, просторное, рассматриваю еще Suzuki GV xl-7 но у нас адекватных нет, в другую область пока ехать не хочу. Есть у кого убедительные мысли по поводу полного привода в бюджете до 450 тыр? Говны мешать не собираюсь, но хотелось бы иметь уверенность в перемещениях и зимней парковке) До этого был Forester 2001г 2.5л америкос, отличная машина, но хочу по больше и на акпп.
Могу трибеку свою предложить! Американка 3.0 автомат я ростом 190 сам за собой и сам за собой комфортно помещаюсь! 3 ряда кресел 2 климатики, 2 моника и д.р. по цене обсуждаемо в личке. Цена повыше конечно, чем 450, но машина реально интересная в своей ценовой категории.
ivan1981
14.01.2017
Лёха! на патра созрел?)))
На смену жилплощади. На волгу пересяду временно.
ivan1981
14.01.2017
достойно! Волга - тема!
Ага, лет тридцать назад.
:)
Во первых меня данный факт мало заботит. А во вторых она не в таком плохом состоянии. Даже наоборот иногда излишне много внимания вызывает на стоянке.
Elisium
14.01.2017
Трибека конечно шикарный пепелац, но у меня 450 то уже выше потолка, боюсь не потяну)
В витаре тебе будет не комфортно, был у меня знакомец с подобным ростом, залез ко мне, уперся ногами и головой... В европейке было немного лучше, там поджопник водительский регулируется, а у меня америкос, там нет этого. В итоге он взял себе пахеро шпрот, доволен)
Elisium
14.01.2017
Тоже думаю о пажеро/монтеро шпрот, отталкивает спарта в салоне)
Я когда себе машину искал, тоже долго не мог найти красивый и удобный для меня салон. В таком бюджете красивый и удобный внутри автомобиль будет только монопривод. Если 450 край, я бы патриота искал. Пусть и в минималке, но годами свежее.
А в Витаре прям лухури, ага)))
вот всегда интересен был вопрос посадки... когда себе сфк брал тоже парился начитавшись отзывов... а когда залез - нормально все (182 см на 105 кг)
мож ты сиденье не до конца опустил ? у меня запас до потолка еще большой вроде (хотя линейкой канеш не мерил)
а так по цене сфк ща наиболее выгодный вариант, тагазовское производство здорово уронило цены
FLanDeR
16.01.2017
Патриот) Он большой)

Я раньше с ростом 187см без проблем на джимнике ездил, с запасом я бы сказал)
Elisium
17.01.2017
Обзовелся ММС монтеро спорт 2003)) Теперь ищу хороший сервис по этим машинам :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов