--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам УАЗ Патриот

Приобретение/Продажа автомобиля
27
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я второй хозяин!ПТС оригинал,весь в родной краске!Честный пробег! Патриот конца 08года,с ГБО 4 покаления с баллоном на 95л Расход газа 15л!!!,новым АКБ на 95.1 А ,экспедиционным багажником и лестницей,шноркелем,хабами,с новым радиатором, также заменено сцепление + устранены еще некоторые болячки.Из недостатков местами есть по кузову ржавчинка, нет времени устранить данную проблему.В остальном авто в очень достойном состоянии,по двигателю и ходовой без нареканий,все обслужено,расходники менялись вовремя,на хорошей резине 275/70r16. Реальному покупателю хороший торг, Срочно!!!Звоните договоримся.в придачу отдам старую резину.рассмотрю варианты обмена,почту проверяю регулярно!
Ценник 315000 руб.
Телефон для связи 8915 952 67 з6
Фото в галерее.
http://www.nn.ru/~gallery541079?MFID=1093038
DenMax
24.07.2016
Крупный Патрик писал(а)
Расход газа 15л!!!

В городе?))
бггг)))

как то меньше 20 в городе ну никак не выходит))
AlexxG
24.07.2016
Меньше 30 - уже гуд! По пробкам-то! )))
Green NN
25.07.2016
AlexxG писал(а)
Меньше 30 - уже гуд! По пробкам-то! )

Если он жрет 30, какой смысл этого газа? Дизель старенький лучше. И багажник не занят баллоном.
DenMax
24.07.2016
Я не мешаю продать а/м,просто нужно уточнять про расход-город или трасса))
У меня например 340 км на 70 литрах в городе.
У меня пробег, 500р 120-130км в городе
DenMax
25.07.2016
Чет много Жень.или это бензин?
Я в Дзержинск е езжу ,и у нас тут нету таких подъемов и пробок как у Вас в Нижнем,патриоту тут просто негде так много кушать. Хотя все зависит от водителя,и это господа самый главный фактор влияния на расход)
Да,в городе,ито если достаточно активно на газ нажимать.а так и меньше выходило! 12 л по трассе если 90-100 ехать,а если 120-140 в пределах 20л .замерял недевей поездкой на юг.
DenMax
24.07.2016
Это цифры с бк? Ни у кого такого расхода нет, фантастика, меньше чем шнива жрет, удачи.
эти цифры исходя из полного расхода 80литров газа,и с бк.
Причем у меня этот патр уже не первый который кушает не много. На предыдущем патриоте ездил на мыс немецкий так,тот в среднем за поездку выдал 12л(в машине 5 человек + полный багажник вещей,да еще и без хабов.)
Не знаю как у других,а у меня расход газа ,что бензина почти не отличается максимум 1л.
Удача пологаю Вам больше нужна, если Ваш патриот так много топлива потребляет.
DenMax
25.07.2016
Мотор ,я так понимаю,не капиталили и он с пробегом 170 тыс плюс колесики 275/70 16 и кушает меньше 15литров газа -вы меня убедили.
Demoni
25.07.2016
Учитывая колесики - одометр-то ведь неправильно считает?
DenMax
25.07.2016
Я для себя уже все понял )
Суть в том что я тут ничего не придумываю,а пишу то что действительно получаю от патрика.
Темболее что на форуме полюбому много кто еще захочет поспорить о расходе патриота.
Да и колесики несильно больше чем стоковые,если не ошибаюсь то при скорости в 100км/ч разница с стоковыми 245/70р16 примерно 5-7км.Поэтому подсчет одометра в целом пригоден для подсчета расхода.
DenMax
25.07.2016
Я не спорю,в общем то. Мотор 2.7 ЗМЗ ,который ест ,в переводе с газоденег на бензиноденьги , примерно 7литров бензина. Поясню 15 газа стоит,ну примерно, как 7литров 92. Я подобный результат даже на 7ке не делал. Разве что Авео с мотором 1,2 выдавала 5,5-6 литров по трассе. Думаю отличный результат для а/м 08 года с пробегом 170 тыс.км. Эх и повезет же будущему владельцу .Аж на секундочку позавидовал.
Вот вот и я сам рад тому что такой расход у этого патра,темболее что можно свободно по трассе ехать 120-140 а в пересчете получается как 10 литров бензина ест)
Хотя и газ на югах аж до 18руб.лит. доходит.
DenMax
25.07.2016
Ну нам,большинству ,только придется стоять в сторонке, с расходом то нашим "кому за 20" и наблюдать,как "О счастливчик" станет обладателем экономичного мотора.
ivan1981
25.07.2016
у меня в 2014 на Фридоме за день спорол 4 бака(150л). пробег по сути до Мурашкино и обратно в НН, ну и там чуть-чуть по лесу))) вот его реальный расход. т.е. 90+90+20км(гонка)=200км. расход сами подсчитаете)))
DenMax
25.07.2016
Вань,на этом патре ты бы в один бак уложился )))у меня больше нет фантазии продолжать.))
ivan1981
25.07.2016
)))
Жаль конечно тех у кого авто больше 20л жрет!я лишь высказал фак который есть.А в целом это вечный спор о расходе патриота,пока сам не проверишь не поверишь.
DenMax
26.07.2016
Крупный Патрик писал(а)
Жаль конечно тех

Я Вас умоляю... ))))
Ну не знаю.У меня от 12 до 16л бенза патр жрал.Газа 18-22л.Про зиму на полном приводе и прогревами молчу.
DenMax
25.07.2016
Вот это я понимаю) плюс от меня.
Да ,но ты Серёга забыл уточнить,твой Патр был весь в железном обвесе и на 33форвордах))а мой всеволишь на 31 тапках и с багажником.
Ну да.Плюс 200кг.Расход от штатного +2л.
DenMax
24.07.2016
Для наглядности напишите расход бензина при 90-100 км/ч . судя по тому ,что газа 12 ,то это примерно 8-9 литров.
Повторюсь ,у всех своя манера езды вот отсюда и расход.Хотя много от кого слышал что Патрики больше 20л жрут.
Сам считаю это абсурдом,как и большая разница в расходе газа с бензином.;4 поколение с распределенным впрыском всеже решает .Да еще возможно при калибровке газа людям параметры завысили вот и разница в расходе.
Сам лично 2 патриота Ездил с газом и все в норме,и еще пару людей знаю аналогично счастливых
Опять?
Здарова Серега)
Сново) думаю, на Патрол пора переходить)
А ты сейчас на чем ездиешь?
Так на Патроле и езжу.Пафик в том году продал.
Чтож поздравляю)Ну и как в целом ,комфорт проходимость?На дальняк как?)
В целом не плохо.На дальняк хорошо,жестковат,проходимость как у Патриота.Расход меньше чем у Патриота ибо 3л дизель.Мало хороших сейчас Патролов на рынке.Цена на них не падает.Будет интересно звони.
Конечно наберу)
Теко
25.07.2016
Крупный Патрик писал(а)
на Патрол пора переходить)

ура! грядёт пополнение в наших рядах!!! *yahoo*
+100
Hanter262
25.07.2016
Чисто для справки интересуюсь, а какие Патролы Вы выбрали или вибираете? Поглядеть хочу, прицениться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов