--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Сузуки Витару 2000 г.в.

Приобретение/Продажа автомобиля
16
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ShishkinSerj
21.03.2017
Все подробности в объявлении
https://www.avito.ru/nizhniy...a_2000_346263169

Вдруг надо кому, или вон Антохе Муху в ЗИП))))
DenMax
21.03.2017
Вечерком бы подъехали поглядеть,тел тот что в объявлении?
Да, телефон тот. Смогу показать примерно после 19.00
Мотор у тебя не тот)
Опять не угодил!)))
бампер разве что отдай пердений)
Нет уж! Бери всю!)))
Какойто дорогой бампер получается)
зато к этому дорогому бамперу в придачу полно других запчастей!
Основаня запчасть не подходит)
zeebr
21.03.2017
яп купил, но кто-то купит раньше(
то есть?
zeebr
21.03.2017
Денежка будет только в апреле. Сейчас пока подыскиваю среди ЖИВОЙ вариант среди Джимни, СГВ и подобных.
этот вариант вполне себе живой, сел и поехал. Но требует небольших вложений, не критичных
zeebr
21.03.2017
написал в ЛС
ответил
romtor
26.03.2017
спортэйдж (бензин 2,0 АТ америкос) 2001 года не интересует?
(естественно ТОМАТ в ИДЕАЛЕ, с понижайкой на коробасе, блок на раздатке, понижайка на раздатке) работает все что есть! авто в стоке, на переднем мосту хабы AVM комплектация приличная (2 подушки (обе на месте) круиз, кондей (охлаждает в иней!), 2 режима коробаса (спорт и HOLD) ну там эл. зеркала и т.д) авто крепкий, без гнили, рама безномерная = встает на учет без вопросов! состояние бодрое, вся подвеска перетряхнута, усилена, бак проварен, место между рамой и баком вычищено, там же заменены 2 топливные трубки и одна тормозная магистраль на задний мост (болезнь спортэйдж) есть пара незначительных придирок, но если что я сам их устраню. с продажей не тороплюсь, езжу каждый день
alex034
27.03.2017
Надо еще самое главное написать: цену!
romtor
27.03.2017
230-250
alex034
28.03.2017
Рублей 80, а то и 100 лишних в цене.
В 2007году компаньон продавал Спортедж 2004 года выпуска и эксплуатации, покупалась в Нижнем новой, комплектация максимальная, кондей, АКПП и т.п., один хозяин, ни одной крашеной детали, пробег 55 тыс. км. Продавал три месяча, в итоге 240 дали...
А Вы за америкоса с пробегом под триста тоже самое хотите?
romtor
28.03.2017
alex034 писал(а)
Рублей 80, а то и 100 лишних в цене.

Слушай, я так понимаю ты эксперт в области автоподбора??? Найди ка мне такой же спортэйдж за 130 тысяч, с удовольствием оплачу твои услуги !!! Ну или хотя бы ссылкой поделись, что ли, где взять его ;)
230 тысяч вполне адекватный ценник за рамный внедорожник в котором есть ВСЕ включая кондей, круиз контроль и полный электропакет и все это работает без нареканий. Да, кстати, авто без аварий и без гнили и на момент его покупки был лучшим предложением в своем классе в Н.Новгороде!
Кстати, прошу прощения за спам у автора, если надумаю продавать свой авто, то обязательно создам отдельную тему!
Я на спам не обижаюсь!))) Тема зато наверху висит!)))) И номерок в личку можно, друг как раз спортажа ищет
alex034
29.03.2017
Я ошибся, спросил.
Продал за 450. )))

З.Ы. Корейцы никогда не интересовали, но почему-то запомнилось 250, не думал что они могут столько стоить.
странный вы продавец! Говорю телефон дайте, друг спортажа ищет - ни ответа ни привета!
romtor
28.03.2017
alex034 писал(а)
В 2007году компаньон продавал Спортедж 2004 года выпуска и эксплуатации, покупалась в Нижнем новой, комплектация максимальная, кондей, АКПП и т.п.,

в 2004 году выпускались только ГРАНДЫ на палке местного производства в ущербной комплектации с кучей гемороя... в наши дни найти живой гранд практически невозможно!
alex034
29.03.2017
Авто было на АВТОМАТЕ с КОНДЕЕМ.
Запаска сзади, ни разу не Гранд.
Wolfovich
29.03.2017
Я как раз подыскиваю себе спортадж 1-й. Правда хочу на палке и год посвежее, но если аппарат достойный, то можно рассмотреть. Пришлите фоток в личку, если не трудно.
Теко
26.03.2017
Удачи в поисках нового хозяина для Витарочки!!!
спасибо!
Теко
28.04.2017
ап! как успехи?
Да никак! Всех пугают сгнившие пороги. Сделаю и продам
Пеной их монтажной залей и шпаклёвкой со стеклотканью сровняй. Не бита не крашена, масло не меняно, много нового.
ну не, так делать не буду. Есть вариант качественный и не сильно затратный
Теко
10.05.2017
не грусти, у тебя всё получится :-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем