--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проводим зиму и повспоминаем...

Поздравляю!
22
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Budulai
28.02.2017
Красивая была зима! Настоящая! Только подконец немного скисла... Давайте повспоминаем, кто что успел интересного натворить :) ... тусовки, РВД, путешествия, туризм, прикольный SOS и вообще - всякие разные яркие запоминающиеся события...
https://youtu.be/GtFvJrGAuro
Pajerojet
28.02.2017
Второй раз папой стал этой зимой) На др форума получил 4 номинации)
Пс. Ролик отличный)
desant448
28.02.2017
знакомство с вашей дружной компанией!) Ролик реально крут! 8-)
Budulai
28.02.2017
Ролик - по канонам динамического монтажа :) Кстати! Классное же событие было - встреча-семинар! Замечательное мероприятие! Давайте по навигации ещё разок проведём, а потом и другие темы возобновим.
desant448
28.02.2017
как вариант)
Budulai
28.02.2017
У Паши, вроде, уже всё на мази было...
Jonny*
28.02.2017
Всячески поддерживаю! Расскажу секреты фоторепортажа и съемку пейзажа)
Budulai
28.02.2017
Вот!
Jonny*
28.02.2017
класс!
Эта зима для меня была перенаполнена событиями, как приятными, так и не очень...благо ооооочень хорошо и приятно закончилась....
Впереди весна...пора влюбляться)

Зы: ролик супер!
pinkl
28.02.2017
вообще зимы не помню, помню, что дубак был под сорок и мы на работу не попали - замки замёрзли)))
Мы топали всегда.
Зима была интересной, дома не сидела...но её вторая половина далась мне очень тяжело, я потеряла подругу, с которой вместе были 10 лет....хотя под конец зимы, буквально за две недели все компенсировалось очень приятными и положительными эмоциями, надеюсь они продолжаться весной и летом))
Екатерина Великая писал(а)
я потеряла подругу, с которой вместе были 10 лет....хотя под конец зимы, буквально за две недели все компенсировалось очень приятными и положительными эмоциями

Прости за каламбур.
Ты увела у неё парня?
;)
Нет!!!
Эти эмоции не связаны между собой
Борис Сергеевич, дорогой и уважаемый. Вы супер позитив!!!! Ролик замечательнейший. Коротко и все в точку!!!
Чем запомнилась мне зима?
Знакомство уже очное со многими одноклубниками.
И совершенно замечательной дружеской и теплой атмосферой на встречах.
Это тот случай когда все равно куда ехать, главное с кем!!!
С замечательными ребятами!!!!!
ой, чего только не натворил)))
вспоминать не хочется)
TLC@MPS
28.02.2017
Ролик про снежную целину, весело:
https://youtu.be/pGeESKR2_iA
Budulai
28.02.2017
Вот как надо настроение создавать!
А для меня скучно прошла зима, ни куда не ездил, и не разу не застрял(( скорее бы уже нормальный боевой выезд в крутой компании!))
DustNN
28.02.2017
это ты просто фуфель приобрел, был бы Гризли веселья полные штаны гарантированны)))
DustNN
28.02.2017
Маг 7ого уровня)
DustNN
28.02.2017
Последнее событие очень радует)
А какие будут диски на этих бокатках?))
Тьфу блин,,,,, докатках....)
DustNN
28.02.2017
Ука))))
DustNN
28.02.2017
штампя офрадвилс
И правда, не маловаты ли черевички))
DustNN
28.02.2017
я не стремлюсь в лигу великанов, взял как у Будулая 245\75\16!
ну покатаешься, поменяешь)))
Budulai
01.03.2017
Поменяет. Я бы уже сейчас поменял.
Так надо было Костяну свои тапки впарить, а себе 33" купить.
;)
Budulai
01.03.2017
Вот я тупанул... :((
эх Борис Борис)))
Budulai
01.03.2017
Ничё не говори... И Костя бы меньше потратился за едва-едва катанные, и я бы приподнялся... дэбил :))))))
Только не вздумай брать шириной 8 дюймов,!! Будешь разуваться на ровном месте!!!
DustNN
28.02.2017
нет 7! только 8 с вылетом +15
Значит купи простое литье,, 245 резина на 8 дисках, ты даже не сможешь нормально сдуться, сразу разуешься!!! Ещё раз скажу, не вздумай покупать 8ми дюймовые диски!!!
DustNN
28.02.2017
мне литье не встанет...у меня зима зад стоит в сантиметре от аморта, нужен вылет, да и дорого это! плюс литье под крючки джека жалко!
Как у тебя все сложно ((
DustNN
28.02.2017
Да, как у всех... не легко, но можно)
На 245 резине и на заводских дисках, должно хватить зазора до аммортизатора.
Просто Ты ещё не знаешь какой это геморрой, такая резина на 8х дисках. Ищи литье 6.5-7дюйм,и будет тогда норм,,,
Паравозыч писал(а)
Ищи литье 6.5-7дюйм,и будет тогда норм,,,

Не слушай его Костя, ищи сразу ковку как у Антохи.
DustNN
01.03.2017
вот-вот, ковки нет, а литье слишком слабое...с вами гонять только гусеницы нужны)))
бывает попадается классная ковка, только она дорогая
DustNN
01.03.2017
жизни это основная проблема!
Правильно не слушай меня,,) леха быстро научит колеса взрывать.!
Да, я могу, вы видели.
DustNN
01.03.2017
Победил, ищу 7
Budulai
01.03.2017
Слава богу, а то меня никак слушать не хотел :)
DustNN
01.03.2017
Да вы все тут прижали, а паша взял и придавил сильнее по телефону!!!!!
такая только у меня и ....

у тебя)))
Это да. Отличная ковка нам досталась. Ты свою по чем брал?
Я бу брал. По цене вилзов)))
купи литье с вылетом +15 или +10 и не парься.
Ценник можно такой же найти.

На 8" не ставь, правильно паравозыч говорит, 265 снимаются на раз с 8, а одеваются как тяжело в шинке, это надо видеть))
DustNN
01.03.2017
литье около 5рубликов стоит...финансы пока хромают!
DustNN
01.03.2017
Хороший вариант, я на пластиковом патриоте... мне за колеса подъем Джеком очень важен, хоть и небыло ещё ситуации... плюс они деформируются от удара, а стальные правятся по месту молотком!
Кость, так очень многие ездят на литье и джечатся и все остальное, а еще тяжелые они очень.
Но отговаривать не хочу и не буду, решил и решил
DustNN
02.03.2017
Просто литьё зафаршмачить как два пальца об асфальт и уже ничего не сделаешь, а штамп баллончиком пыльную и как новенькое! Не знаю... вы меня тут опять заставили сомневается))))
а тебе не больно пойух на коцанье?
DustNN
02.03.2017
Нет, по такому принципу надо в костюме и галстуке на покатуху ездить, да туфельки лакированные не забудь! или в костюме адидас и гробах на балет)
Костян уже всё решил, и его не переубедить!))
DustNN
02.03.2017
Ай, ты какой, пару выездов на природу твой козырь)
Мой козырь, что я патриота знаю как облупленого!=))
А патриот знает тебя)))
DustNN
03.03.2017
А патриот лупит его)))
Т.е. ржавые мятые штампы тебя не смущают, а возможно, покоцанное литье напрягает?
Ну не знаю тогда что и сказать)
sliver666
02.03.2017
Придётся за Костю вступиться, какие ржавые штампы, чего вы его пугаете. С 12 года езжу на штампах летом, нет ржи. И с его мыслями по поводу поправил молотком и дальше поехал, полностью солидарен! Держись Костя, не сдавайся, но ширина 7, не больше однозначно!
DustNN
03.03.2017
Спасибо!
Мы про разные штампы)
Ни че ему не будет, не парься! А вот штампы через год заржавеют,
А почем вилзы сейчас?
3500-4000р
DustNN
01.03.2017
Мне за 3090
sliver666
01.03.2017
Может я чего не понимаю, у меня зима 265 на литье заводском, и лето 265 на штампе, и не задевает, как 245 могут задевать? =-O
Budulai
01.03.2017
У Кости амортизаторы толщиной в ляжку :)
sliver666
01.03.2017
Чего за аморты такие?
DustNN
01.03.2017
Риф. 245 с 35 вылетом, зима, палец указательный не пролазит...пробовал без смазки)))
sliver666
01.03.2017
Я в сметении! :-)
DustNN
01.03.2017
Причем с Костину ляжку)))
Pajerojet
01.03.2017
Еще есть параметр высоты и вылет диска. У меня вчера одна и та же резина на диске 16х7 ет +38 не задевает, а на 16х8 ет около 0, задевает так, что не повернуть до конца руль
sliver666
01.03.2017
Но мы то говорим почти про одинаковые машины! Вылет +35 и +40 .
А меня на лете, будут диски - 19вылет,интересно будут задевать или нет,
DustNN
01.03.2017
Ты новые купил или о старых балетках идет речь?)
Диски новые а резина старая
DustNN
01.03.2017
тогда звони, приеду вытаскивать)))
Резина нормальная и размер правильный, а вот диагональный ход подвески никакой (( вот думаю выкинуть задний стабилизатор и подленнее аммортизаторы поставить
Pajerojet
01.03.2017
Зачем такие?? Это же широко и некрасиво
Пашк, самое то, заводские +10 стоят, уж больно узкие они
Из нета фотка,
Pajerojet
01.03.2017
У меня +38 заводские
не знай)))
Budulai
28.02.2017
Я ему уже про это говорил.
e766tx
28.02.2017
Веселенький ролик, прям порадовал!
Я чет по случаю того что на пузотерку пришлось пересесть ничего особо не сделал за зиму. В Рязань смотался где сцепу похоронил, да после др клуба душевно в Макарьевский монастырь смотались.
Из внедорожного тока Пенякша по первому снежку душевно получилась, это правда еще осень, но раз есть снег то запишем как зиму ))
https://www.youtube.com/watch?v=DQN5tz78kA4
Budulai
01.03.2017
Очень понравилось, как выполнена карта и маршрутирование. Надо стибрить эту идейку:)
Сколько раз мимо проходил по Керженцу, ни разу не лазил на вышку. Видео мне показалось знакомым, прохождение этого бродика я уже, кажется, видел и даже, вроде бы, спрашивал, где это - на Арье или на Ялокше. У них обеих, помнится, берега крутенькие, русла глубокие - как в канавах текут.
e766tx
01.03.2017
Бродик уже не актуален, там теперь мост. Мы его заметили только когда в воду нырнули собственно по этому и смеемся там.
Budulai
01.03.2017
Это куда красная стрелка показывает?
e766tx
01.03.2017
ага, его прям вот пару дней перед нами поставили к нему даже следов не было и запах стоял стойкий опилочный.
pinkl
01.03.2017
теперь я знаю чего хочу на 8марта - такую шапку с рожками, ну или похожую))) прикольная, где взяли? :)
Ленк, ещё есть колготки с куриными ногами)))
Budulai
01.03.2017
:)))))))))))))))))))))))))) уронил под стол, Антоха... ваще капец просто, как живот больно....
e766tx
01.03.2017
Ну конкретный экземпляр кажется из Финляндии был привезен, но думаю если по всяким магазинам с приколами прогуляться можно и у нас найти.
Genera1
28.02.2017
Отлично! Всегда интересно посмотреть те же события с точки зрения другого редактора )))
DustNN
01.03.2017
мне понравился чувачек с молотком, как это делать? Хотел Пашке на шноркель мухомор подставить...никак(((
Budulai
01.03.2017
DustNN писал(а)
мне понравился чувачек с молотком, как это делать

Могу предположить, что это футаж с альфаканалом или наложенный на кадр с функцией разделения цвета (устранения непрозрачного фона).
Budulai
01.03.2017
Только дошло до меня! Я ж впервые в жизни встречал Новый год не у телевизора, не в общепите, не в клубе и т.п., а у мангала в раскопанном сугробе под бочком у патриота с подветренной стороны :) Давно хотелось...
Елки-палки)))
Так и мы в лесу семьей вокруг сосенки хоровод кружили.
DustNN
01.03.2017
Как так-то? Я не в курсе, почему не позвал, я тоже так хочу)
Budulai
01.03.2017
Договорились. Следующий НГ втроём.
DustNN
01.03.2017
кто третий?
Budulai
01.03.2017
Кержач судя по всему :) И не удивлюсь ни разу, если ещё один изумительный персонаж тут нарисуется, не скажу, кто :)
Таким составом можно и поглубже куда нибудь забурится)))
Мы не далеко от города были, и ближе к 5 утра сели по машинам и укатили в город.
Я весь декабрь каждые выходные к полянке дорожку накатывал, чтоб в одну машинку проехать.
Однако пузотерки пришлось оставить на проселочной дороге, чтоб не рисковать.
Кость, Борис и остальные други я думаю мы еще до нового года намутим чего нибудь. Впереди весна, лето, осень.
В моих планах затеять сбор на берегу водоема. Под лозунгом "Банный день"))))
Но тут все зависит от моего питерскокого товарища, ибо он гуру в этом деле.
Но если не сложится, то можно и без него.
Однако, я последнее время не люблю загадывать сильно заранее.
DustNN
01.03.2017
Ну и все же, запиши меня в участники...а то мало ли пропущу вызов)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем