--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродам весь тюнинг с буханки

Куплю. Продам.
9
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем! Распродаю со своей буханки все что так долго собиралось и ставилось, а теперь вдруг все стало не нужно.
Силовой бампер с лебедкой Comeup 9.5i на 4.3 тонны.
Экспедиционный багажник на крышу самодельный очень крепкий!
С багажником вместе отдам туманки которые на нем установлены, и лесенку на заднюю дверь.
Автономный отопитель салона, был куплен новым за 18 тысяч в январе, только установил совсем не попользовался, работает на солярке, все еще установлен на машине могу продемонстрировать работу.
Также вся машина обшита по кругу и в салоне на полу рифленым алюминием, его тоже весь полностью распродаю.
Пишите в личные сообщения кому что нужно, по ценам все обсуждаемо.
Автономный отопитель почем
За 15 думаю нормально, он совсем новый
Все бумажки инструкция, гарантийный талон, чек имеются.
Называется планар-4дм2-12
ivan1981
06.04.2017
расскажите пожалуйста, почему дизельный выбрали на бензиновую машину?
Не знаю отец выбирал, у уазика два бака, подключили к резервному и солярой заправили, от него и работает. На заправке мужики в шоке были когда буханку дизелем заправляли!
Vezdexod
04.04.2017
А лебедь в каком состоянии и почём?
Лебедка стоит на машине около 4 лет, пользовались 1 раз, так что состояние у нее как у новой, за 35 тысяч отдам.
Vezdexod
04.04.2017
Хорошая вещь, но похоже великовата для нивы.
Нива вроде не на много уже буханки?
youalexx
04.04.2017
А в чем причина распродажи?! Может тупо с машиной все продать?!
Да нет, машина отца была, вместе с ним делали ее, отец из жизни ушел, а на машине запрет регистрационных действий, который теперь не снимешь, а на ней столько всего стоит что жалко так все оставлять...
так в деревню доки не нужны)
авто на ходу? где находится? может в соседнюю деревню уедет?
e766tx
06.04.2017
Почему не снимешь? вроде как пол года подождать вступить в наследство и должна решится проблема с бумагами?
есть проще вариант!
e766tx
06.04.2017
Ну всяко он должен быть
В личку могу рассказать что да как!
e766tx
06.04.2017
Топикстартеру наверное интересно будет, а тож ведь распилит нормальный аппарат.
Там долг большой остался, уазик полностью исправен и рабочий только на коробке, на крышке куда тяга приходит провернуло шток, или не знаю как правильно это называется, короче надо ее поменять она в крышке коробки, а то передачи не втыкаются, это у меня уже произошло на днях, я бросил его, и решил распродать все что ценное осталось, а так машина полностью исправна и страховка на ней сделана, она эксплуатировалась. Без бумаг за бесценок тоже отдавать не хочется, а дорого не возьмет никто.
А чтобы в наследство вступить долг придется 2 млн. выплатить, чтобы с машины арест снять, так что это не реально.
Давай полный расклад по машине.Соболенок эт ты?С боковой?
Нет, на машине запрет, продать целиком не получится, либо ездить с запретом, но в итоге могут наложить арест и просто забрать машину на штрафстоянку, но много чего хорошего установлено, и вот пока ее не забрали приставы, хочу продать все навороты эти, хоть какую то копейку с машины получить.
leecrok
07.04.2017
багажник почем? в личку если можно
Мне похуй на запрет и приставов.Озвуч цену целиком на машину!
За 130 целиком, это с бампером и лебедкой, багажником на крыше, автономкой.
Также два комплекта колес лето на литье15" и резина медведь, зима на штамповках и резина шипы нокиан хаккапелита, движок после капиталки прошел около 15 тысяч работает без нареканий, заводится в любой мороз, коробке 2 года, пробег около 10 тысяч, на машине ездили редко, только по домашним делам привезти увезти что то.
Машина 1995 года, документы все на руках, страховка до июня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем