--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт вейдерсов

Гаджеты, внедорожный шмурдяк
48
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vadim337
01.12.2016
Чувствую чет они протекают не много, начал искать, нашел маленький прорыв )))))
Есть идеи как отремонтировать?
e766tx
01.12.2016
Ну дык заплатку вклеить, навернякак есть какие нить ремкомплекты для резиновых лодок.
alex034
01.12.2016
Можно заклеить. )
montagka
01.12.2016
У меня с вейдерсами в комплекте шел ремкомплект, там клей и кусочки ткани, вероятно такой можно приобрести отдельно
vadim337
01.12.2016
Неее, это все понятно.
Этот ремкомлект есть.
Вопрос как лучьше клеить?
С одной стороны? С двух?
Поступило предложение из нутри еще сетку вклеить для надежности.
Budulai
01.12.2016
Если это маленький прорыв и через него чуток протекает, то во мне три метра роста :))))))
С двух сторон обязательно. От армирования сеткой не думаю, что сильный плюс будет. Резиновые лодки раньше мы клеили с предварительно прошивкой. Т.е. суровой ниткой сначала скрепляются встык края разрыва, а потом с двух сторон накладываются заплаты. У меня, помимо моторного "фрегата", до сих состоит на службе древняя "иволга" с огромной г-образной заплатой на днище, выполненной именно по такой технологии. Уже заводские швы в паре мест пузырики пускают, а она целёхонька. На реке Серёжа пропороли, в районе Лесуново, лет шесть назад, а лодка после этого ещё "тыщу" сплавов прошла.
Зашей ниткой потом заплатку приклей,большую площадь захватывай.достаточно с одной стороны.
Фига се, маленький порыв!Через него нормально так затекать должно
Delgade
01.12.2016
А у нас Вадим любит с рваными вейдерсами и без ботинка на гонки бегать)))))
commers
01.12.2016
заплатку пришить. швы проклеить с одной стороны. снаружи
Delgade
01.12.2016
ни че не надо шить. еще лишних дырок в вейдерсах понаделать
Budulai
01.12.2016
Они заживляются клеем. А прочность заплаты увеличивается на порядок.
Budulai
01.12.2016
Ребят, долгая практика показывает, что при активном юзаньи истираются нитки прошивки, оставляя слабые места! Заклеивать их с обеих сторон. Резины, что ли жалко?
Delgade
01.12.2016
Вадим давай изолентой просто) или скотчем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем