--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Рыжие дорожки" 7-9 июля 2017г. ("Шелковый путь")

Соревнования
25
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vd-52
22.06.2017
Ну давайте с самого начала и по порядку : 8 июля на территории Нижегородской области стартует СУ-1 международного ралли-рейда "Шелковый Путь". Протяженность СУ-1 62км. Район пока не спрашивайте , сообщу позже. Не каждый день мероприятия такого масштаба проходят в нашей области , а уж посмотреть из "первых рядов" на легенды мирового автоспорта будет вдвойне интересно . На маршруте будут организованы зрительские зоны , о расположении которых вы узнаете одни из первых. А так как на клуб НКВД возложены определенные задачи со стороны организаторов , считаю преступно не воспользоваться ситуацией и не расширить масштабы праздника. Посему трофи- рейд "Рыжие дорожки " просто должен состояться. В нашем распоряжении два "спортивных" дня - утро 8-го и день 9-го июля. Формат - кольцо и ориентирование. Категории ТР-0 , ТР-1 , ТР-2. Ввиду ограниченной фантазии организаторов призы победителям будут выдаваться в конвертах , за 1-2-3 места.Размер призового фонда оглашу чуть позднее , так же как и размер стартового взноса . Полноценный регламент мероприятия представит Тюриков Алексей.
Все предложения готов обсуждать , всё что может быть интересно полноприводному сообществу будет рассмотрено. В тему приглашаются все заинтересованные : владельцы кафе и передвижной кухни , продюсеры музыкальных коллективов и владельцы "цирка шапито".... Все , кто хочет праздника - звоните , пишите , приезжайте...
Для потенциальных спонсоров обещаю приложить все усилия , чтоб ваша реклама мелькнула в центральных СМИ.
Теперь о задачах , поставленных перед клубом : перекрытие маршрута СУ-1 "Шелковый Путь" на всем следовании автомобилей в режиме гонки и недопущение проникновения на трассу посторонних людей и автомобилей. О важности перекрытия объяснять я думаю не надо. Лучших кандидатов на оцепление , чем людей , знающих : основы навигации , основы безопасности в автоспорте , основы оказания первой помощи , мобильных и болеющих спортом чем обитатели этой песочницы мне представить трудно.
Поэтому для волонтеров , участвующих в оцеплении трассы "Шелкового Пути" участие в " Рыжих дорожках" БЕСПЛАТНО !
Желающие принять участие в мероприятии могут отмечаться и бронировать номера в этой теме , желающие помочь в оцеплении оставляйте номер телефона.

С уважением Щекин Юрий
НКВД

В среду на совещании у Губернатора все ключевые службы подтвердили готовность принять 1 Этап Международного ралли "Шелковый Путь" Готовы и мы.
Итак: 8 июля ,14-00 старт 1СУ . Воротынский р-н , д. Быковка
Внесу некоторые корректировки в Регламент :
8 июля : 9-00 - 11-00 АП и ТИ для участников "Рыжих дорожек"
11-00 - 18-00 работа волонтеров по обеспечению безопасности маршрута "ШП"
11-00 - 13-30 осмотр раллийной техники в предстартовой зоне , культурная программа
14-00 - 18-00 просмотр выступления звезд мирового автоспорта , махание руками нашим экипажам.
18-00 --------- культурная программа
Вот первоисточник :http://www.silkwayrally.com/zritelya...skie-zonyi.htm
9 июля : 8-30 медкомиссия
9-00 старт допущенных участников
время финиша и награждения сообщим дополнительно.
Стартовый взнос 2000 руб ( для Волонтеров бесплатно)
Призовой фонд 25000 , 15000 , 10000 рублей соответственно в каждой категории.
То , что обещал ранее : "Для потенциальных спонсоров обещаю приложить все усилия , чтоб ваша реклама мелькнула в центральных СМИ." проговорил с организаторами "ШП"
Размещение рекламы возможно в предстартовой и зрительских зонах. Есть желающие пополнить призовой фонд ?
Регламент корректируется и будет выложен не позднее 08.06.17
vd-52
22.06.2017
Ветка в соседнем форуме:
www.autoforum.pro/showthread.php?t=179153&page=2

Друзья, мы Вас всех будем рады видеть!!! :-) :-) :-)
На соседнем форуме записывался, и на гонку и в волонтеры, но Александр900 ничего пока не ответил?

Тута можно записаться?
Бобин Михаил TLC 80. Телефон для связи 8-910-88О-8шесть-Зпять
vd-52
22.06.2017
принято, про волонтеров спрошу
vd-52
22.06.2017
Волонтеров набрали, если у кого-то не получиться и откажутся, обязательно свяжемся.

На гонку записали
Аналогично. На прошном форуме тоже записались и туда и туда
e766tx
22.06.2017
Ага а то я тока до интернетов добрался )))
Как-то беда с регламентом если его тока 8го выложат )))
Очень хочу...постараюсь приехать!
Budulai
22.06.2017
Я в пролёте. А как весело и интересно, эх...
Борис, сможешь на те выходные дать палатку и спальник?
e766tx
23.06.2017
Серег, Вы каким составом едите и на сколько?
Лех, это моя деревня)))) Я еду с пятницы по воскресенье, остальные скорее всего суббота-воскресенье.
Едем на "Мордвине" тем же экипажем. Хотим видео много снять с 3-4 камер, Будулаю работенку потом подкинем)))) С камерами решаем вопросы
e766tx
23.06.2017
Про деревню я помню)) а вот про "Мордвина" и экипаж чет мимо меня прошло выж вроде с Лехой ездили.
Мордвин - это экипаж на котором мы катаемся с прошлого года с лысковских соревнований. Состав: Пилот - Чухнин Леха (Кстово), штурманы - я, Ворожейкин и Колян Жуленков (Кстово).
На волчьих тропах мы тем же составом были, на аномалии и в Шуе в этом году.
e766tx
23.06.2017
Ух скока вас там штурманов то на одного пилота )))
Эффективность высокая, не спорю
Budulai
23.06.2017
Ха... уже умыкнули их у меня, в смысле договорились. На Волгу увезут, под Ярославль.
блин! будем искать! Друг с Еката собирается, надо его жилплощадью обеспечить!))
Очень плохо...еще и в Лысково не едешь((
Мы записаны. Тот же состав 4 человека.
Ты вроде на своем хотел?
Хотел, но тут сложная гонка будет. Комбат зарегился.
vd-52
26.06.2017
Комбата бояться, на трассу не выезжать)))
Когда ж вы у него выигрывать ьудете. Он же обыкновенный человек и в машине ничего сверхъестественного.
Так мы и едем против него! Смысл бояться? Ехать надо! Я в безлебёдочном классе на своём езжу, а тут такой соперник грех не ехать! На волчьих тропах мы выиграли! А машина у него вообще не обыкновенная, если что. 1400 кг снаряжённая масса, хорошие гоночная подвеска, скоростная лебёдка RUNVA и т.д. и "обыкновенный человек" многократный чемпион. Поэтому не так всё просто, но интересно.
Delgade
26.06.2017
вы ему тропы всю жизнь припоминать будете чувтствую)))
Надеюсь не только их!
vd-52
26.06.2017
Молодцы, вперёд!!! Будем за вас болеть.
всю-не всю, а тогда мы победили, надеюсь не последний раз.
И реально гонка интереснее, когда соперники сильные, там и победа ценнее.
e766tx
27.06.2017
Как то у вас не равная борьба на Комбате один штурман а у вас три )))
Это не запрещено. Количество мест позволяет. А в 2 человека вес гораздо меньше. В этом сезоне в Лысково разделимся на 2 экипажа. Лёхин штурман почти готов!
e766tx
27.06.2017
Ну я и не говорил что запрещено.
А в Лысково там какого числа?
29 июля
e766tx
27.06.2017
Надо будет к тому времени подбить пилота если все нормально будет.
pinkl
27.06.2017
зафлудил всю тему - ты и чисти :) :-P
e766tx
27.06.2017
я не флужу, а АПаю ))))
Да ну нах... Комбат снаряжённый 1400 кг... Чето не поверю...
Delgade
28.06.2017
поболее.
С его слов.
По инсайдерской информации, поле для лагеря практически готово, подготовлена вертолетная площадка, прилетит губернатор наш любимый))))
погода бы не подвела!
e766tx
04.07.2017
Серег, А есть трэк как трасса ралли пойдет? чет я смотрю на точки зрительские и у меня не очень маршрут вырисовывается.
Лех, я только приблизительно представляю. Варианта 2. Либо они уйдут на Покров-Майдан, либо на Ахпаевку. далее в Белавку, но как они там пройдут точнее, не знаю. На сколько мне известно у них нет точного маршрута, надо быстрее остальных участников приехать
Последняя информация: В Воротынском районе маршрут практически по трассе будущей скоростной ЖД.
Для тех, кто устанет от шума моторов и захочет отдохнуть в Быковке есть музей культуры и быта под руководством Колесовой Любови Петровны. Описывать не будем, сами сходите и все увидите. По комментариям к посту есть возможность договориться на экскурсию заранее.
Теко
04.07.2017
Супер! если доедем - обязательно сходим ...
музей несколько лет назад выиграл губернаторский грант, здание в очень хорошем состоянии, экспозиция постоянно пополняется. Сам в этом году внес вклад в виде телеги, стоит у входа в музей)))
Теко
04.07.2017
*good*
Budulai
04.07.2017
Да шо ж такое! На такую шикарную тусовку не попадаю! (((
К сожалению, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями(((
Неподалеку от музея расположена Рождественская церковь 1830 года постройки (действующая) и некрополь нижегородской ветви Демидовых
Ложку дегтя закину.

Хочу выразить огромный НЕреспект ребятам из Павлово! На месте где они стояли лагерем остался дикий срач, при том, что там специально бочка стоит под мусор, который надо сжигать периодически.
И ладно валялись бутылки, носки, фантики и т.п., так еще умудрились бросить тубу со смазкой.

Ребята, вы поступили по свински! я раньше думал, что джиперы так не поступают! Ошибся, жаль!
1981i
17.07.2017
экологического взноса не было чтоли?
все кто работал волонтером на "ШП" участвовали без взносов. Взносов вроде не брали.

Вань, дело не в деньгах, а в том как они поступают. Местные жители конечно прибрали мусор и сожгли, но что мешало сделать это этим ребятам?
Очень не красиво!
Взрослые же люди...
мягко говоря, да!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов