--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираюсь продавать спортэйдж 1 изучаю спрос

Приобретение/Продажа автомобиля
30
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
romtor
07.06.2017
Собственно: спортэйдж америкос 2001 года на автомате, авто в очень достойном состоянии
Комплектация: ГУР, кондиционер (работает, заправлен), 3 подушки безопасности, АБС, круиз контроль, полный электропакет (все исправно, все работает) резина MAXIS A/T 215/75/15 свежак!
Что сделано: заменен ГРМ, поменяны все тормозные механизмы (вплоть до мелочей в апреле), отремонтирована рулевая рейка (при покупке) заменена вискомуфта радиатора (при покупке) проварен бак, проложены новые медные тормозные трубки назад, проложен медный топливопровод (болезнь спортов - сгнивает между рамой и баком), зимой куплен новый АКБ, полностью поменян выпуск от коллектора, установлен пламегаситель (апрель), почистил салон (сам, как мог ванишем для ковров :) стало чистенько! ) ну и много чего еще сделано...
Номер отсутствует, есть вклейка в ПТС, на учет ставится без проблем, масло в двигателе и переднем редукторе свежее, в автомате желательно поменять (я не менял, по цвету темное уже) хотя к автомату претензий нет - все четко, без толчков рывков и т.п. По кузову без гнили и рыжья, что большая редкость для этих авто, подвеска вся живая, все сайленты и резинки свежие, на дороге как мячик (ничего не стучит не гремит), динамика достойная, вложений не требует
Минусы: провисла водительская дверь, не сильно, но меня это напрягает, обе петли куплены. будет желание - новый хозяин поменяет. Далее горит чек, загорелся после того как убрали катализатор (в апреле), новая обманка в пламегасителе не работает, нужно чиповать под евро 2, я езжу с горящим чеком, ни на что не влияет. Далее, есть подтек масла из под клапанной крышки, новую прокладку отдам с авто, мне заниматься не хочется, тем более уровень масла не падает. Обнаружил подтек на сальнике переднего моста, несколько месяцев мерил уровень масла, он не снижается вроде все написал. Авто очень приличное, не ушатанное, живое! искал в таком состоянии месяца полтора, в итоге нашел! Довел почти до идеального состояния, но начался гемор с работой, нужно кормить семью! Объявление о продаже пока не давал, фоток пока тоже нет, могу скинуть позже
Ценник вижу в районе 240-250 с обоснованным торгом у капота, показать смогу на следующей неделе. авто действительно стоит внимания! Также интересует обмен на пузотер в хорошем состоянии не дороже 150 тысяч, желательно малолитражку (рассмотрю все варианты)
sliver666
07.06.2017
Телефон забыли указать.
romtor
07.06.2017
можно пока в личку писать, все равно показать авто смогу только через неделю!
sliver666
07.06.2017
Знакомый ищет авто, хотел передать ему номер ваш.
romtor
07.06.2017
кинул в личку
romtor
17.06.2017
lexxm
22.06.2017
Эх, в точности как у меня был, удачи в продаже!
montagka
22.06.2017
:-) ага, алых вообще мало, как и белых
romtor
01.07.2017
спасибо! продал в день подачи объявления...
Красненькая, агонь!)
romtor
08.06.2017
ап!
Demoni
08.06.2017
Только недавно писал что взял этот супер авто и все нравится и вдруг продаешь, как же так?
romtor
09.06.2017
все нравится по прежнему, авто стал еще лучше, т.к. в апреле ввалил в него полтос! написал же с работой гемор, кредиты и кредитки закрывать буду, задолбался жить в долг!
Gordei52
01.07.2017
Вот это достойно! В топку кредиты, пусть банки сами у себя отсасывают.
montagka
11.06.2017
Давно ли на них стали ставить рулевые рейки?
Cherepok
21.06.2017
на драйве видел запись, один чел заменил маятник с редуктором на рейку. так что со спортами возможно всё. собственно, Вам ли не знать ;)
montagka
22.06.2017
В этом случае это вряд ли))) по тексту много нестыковок
evkn
02.07.2017
Внешний вид ни че так вроде, жаль денех нету пока, сын ищет себе пузотера, а я думаю что сразу 4х4 брать нужно... :)
Wolfovich
03.07.2017
Эх, где ж ты был в марте-апреле... Как-раз искал себе 1-й спортадж примерно в этот бюждет в нормальном состоянии. А продавалось в нн и окрестностях тогда какое-то г..., притом за неадекватную цену. У одной я проткнул раму ножом, у другой - пальцем ))). У остальных посгнивали номера на рамах (без отметок в ПТС), так что я их даже не смотрел... В итоге купил лиану, теперь на грунтовках меня обгоняют велосипедисты, зато не гниет, пока...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов