--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Зимняя жара" от "4 Wheels For Family"! Растопим снег! 10 января 2015

Мероприятия, тусовки, РВД
28
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
10 января 2015 готовьтесь растопить снег вместе с "ЗИМНЕЙ ЖАРОЙ" от команды "4 WHEELS FOR FAMILY".

Вас ждут:
* любительский джип-триал;
* веселая развлекательная программа;
* шашлыки;
* конкурсы;
* новые интересные знакомства;
* хорошая музыка;
* стендовая стрельба
... и многое-многое другое!

Активный отдых для всей семьи в новогодние праздники – всего в 15 км от Нижнего Новгорода.
"4W4F" приготовили специально для Вас охраняемую трассу с различными уровнями сложности, куда мы отправимся автоколонной из Нижнего.

Для владельцев автомобилей формата 4WD и 2+2 WD, а также для всех любителей природы и бездорожья.
"Зимняя жара" подразумевает активный отдых для всей семьи.
Джип-триал - любительский (подчеркиваем), в первую очередь, это будет шоу и развлечение. Три класса автомобилей: экстрим, средне-подготовленные и не подготовленные, стоковые вавтомобили. Для каждого класса - отдельная трасса.

Помимо соревнований предусмотрена развлекательная программа.

С детьми будут работать опытные педагоги + развлекательная программа с Дедом Морозом и подарками.

Место проведения: район Большого Пикино. Точное место называем лишь участникам не по причине конспирации, а из-за наличия в программе охотничьего биатлона. В открытом поле стрелять нельзя, мы нашли выход из этой ситуации.)
Для биатлона подготовлена общая трасса, по уровню сложности - между средним и для начинающих.
Сбор автоколонны будет проводится в городе, в районе Мещерского озера, в 10.00 10 января.
Начало самго мероприятия - 12.00

Еду берем с собой, на месте будет работать полевая кухня, пункты обогрева (никто не замерзнет).

Трасса проходит по болотистой местности.

Растопим снег!
Устроим жаркое окончание новогодних праздников!
Откроем сезон Offroad 2015 года!

ВХОД СТРОГО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ!

Предварительная запись по телефону: +7 (951) 906 00 60 (Дмитрий)
Встреча Вконтакте: https://vk.com/4wheels4family
pinkl
30.12.2014
я мимо... за Бор не поеду((
от Бора совсем недалеко:)
если интересно, по телефону расскажем точнее)
montagka
30.12.2014
Просьба опубликовать полную подробную информацию о мероприятии в этой теме!
Более подробная информация.

"Зимняя жара" подразумевает активный отдых для всей семьи.
Джип-триал - любительский (подчеркиваем), в первую очередь, это будет шоу и развлечение. Три класса автомобилей: экстрим, средне-подготовленные и не подготовленные, стоковые вавтомобили. Для каждого класса - отдельная трасса.

Помимо соревнований предусмотрена развлекательная программа.

С детьми будут работать опытные педагоги + развлекательная программа с Дедом Морозом и подарками.

Место проведения: район Большого Пикино. Точное место называем лишь участникам не по причине конспирации, а из-за наличия в программе охотничьего биатлона. В открытом поле стрелять нельзя, мы нашли выход из этой ситуации.)
Для биатлона подготовлена общая трасса, по уровню сложности - между средним и для начинающих.
Сбор автоколонны будет проводится в городе, в районе Мещерского озера, в 10.00 10 января.
Начало самго мероприятия - 12.00

Еду берем с собой, на месте будет работать полевая кухня, пункты обогрева (никто не замерзнет).

Трасса проходит по болотистой местности.
montagka
30.12.2014
Так! Вот уже лучше!
Все-таки вы наверное и сами участвовали когда-нибудь в соревнованиях внедорожного формата, и в курсе какие еще могут возникнуть вопросы, постарайтесь дать эту информацию
что так? ))
pinkl
09.01.2015
транзиты ограничивают))
cmiblik
30.12.2014
Это случайно не Экстрим НН?
Нет, не Экстрим НН.
Delgade
30.12.2014
а вы Барабанову откат платить за использование название его сервиса 4 Wheels?)))))
а по теме вы б еще 9 января обьяву выслали
Никаких откатов)) Исключительно партнерство)

Как получили все разрешения на проведение, так и выставили информацию о мероприятии. Только надежность, только безопасность ;)
Delgade
30.12.2014
он был слегка в шоке увидев название сегодня утром)
pinkl
30.12.2014
на его месте я бы предъявила бы права на брэнд))
а организаторы этого мероприятия уже что-то подобное организовывали?

реально много народу поедут не знаю куда. не знаю зачем за деньги?

сколько хоть приглашение стоит?,
montagka
30.12.2014
в регламенте вот, что написано: Статья 3. ЗАЯВКИ, ЗАЯВОЧНЫЕ ВЗНОСЫ
4.1 Заявочные формы - заявки.
К участию в соревнованиях по джип-триалу допускаются юридические или физические лица, заявляющие экипажи. Заявитель должен до даты окончания приема заявок ознакомиться с требованиями безопасности при проведении соревнований, оплатить стоимость участия в мероприятии, предоставить необходимые документы (водительское удостоверение, свидетельство регистрации ТС, страховой полис ОСАГО или КАСКО), получить путевку на мероприятие.
4.2. Фактом подписания Заявочной формы Заявитель и все члены экипажа обязуются соблюдать установленные правила участия и требования безопасности.
Заявитель может до момента начала Технической инспекции свободно заменить автомобиль в Зачетной группе, ранее указанной в Заявочной форме.
Если во время проверки окажется, что автомобиль не соответствует своей Зачетной группе, в которой он был заявлен, этот автомобиль по предложению ответственных лиц может быть в соответствующую его подготовке Зачетную группу.
При несогласии Заявителя с решением ответственных лиц о переводе автомобиля в соответствующую группу, Заявитель не допускается к участию в данном соревновании. Заявочный взнос при этом не возвращается.
4.2. Заявочные взносы.
Размеры и формы внесения Заявочных взносов указываются в путевке на участие в мероприятии.
Заявочные взносы возвращается полностью:
- кандидатам на участие, чьи заявки были отклонены;
- в случае если соревнование не состоялось.
Да, организовывали, в рамках других проектов.

Вся подробная информация по телефону - звоните, все-все расскажем)
присоединяюсь к требованию Монтажки, выкладывайте всю информацию здесь, а то смахивает на нелегальный драг, когда все консперируются

а об организации можно примеры, что вы организовывали?
Организаторы работали в сфере активного семейного отдыха. В частности, делали туристические слеты на байдарках; в этом году - проект семейного туристического отдыха для семей с детьми на реке для детского лагеря.
В команде есть люди, занимавшиеся автомобильными мероприятиями, по направлению 4х4 это новое для них мероприятие. Объединили усилия)
lexa328
30.12.2014
цена участия в мероприятии?
От 500 рублей.)
pinkl
30.12.2014
Уважаемые организаторы, выложите ПОЛНЫЕ требования и условия мероприятия, а так же квалификацию и денежные сборы. Не все зарегистрированы в контакте, и не у всех есть возможность туда зайти.
Иначе тема будет удалена согласно правилам форума.
С уважением, модератор.

ps: надеюсь одного часа Вам хватит на исправление.
там даже вконтакте не нихера.
pinkl
30.12.2014
ну! не понимаю, чё за шифровки??
lexa328
30.12.2014
а точнее! от 500р за что? что я получу за эти деньги? давайте подробную информацию . и тех регламент бы хотелось увидеть . в контакте тоже ни фига нет информации.
T-52
30.12.2014
4 Wheels For Family писал(а)
От 500 рублей.) ...

Это одно приглашение? Если семьей приехать поглазеть, то 1500? Чет я не догоню за что?
pinkl
30.12.2014
жду :)
ннру тормозит, это правда..

модераторам: организаторы обещали всё поправить. На ННру они новички, думаю сумеют учесть и исправить, подождём..
Что-то они как-то не торопятся, а ты им не звонила?
pinkl
30.12.2014
мы в личке общались, и тут уже всё написано..
Yora
30.12.2014
Подождите ругаться, суровые модераторы! :)

Орги молодые, неопытные, особенно в плане написания анонсов на ннру, но при этом мероприятие реально обещает быть интересным. Инфа 146% из источников, которым нет повода не доверять! :)
lexa328
30.12.2014
в контакте тоже ни каких подробностей нет.
pinkl
30.12.2014
Юр, всё понимаем, поэтому ждёмс :)
с наступающим!))
Yora
31.12.2014
И тебя! :)
pinkl
31.12.2014
:-*
Fuga
30.12.2014
Привет!
Может ты пояснишь непонятки если в курсе?)

С наступающим! :-*
Yora
31.12.2014
Неа, не поясню! :) Вообще лучше звонить, если хочется срочно узнать подробности. Знаю только, что мероприятие больше семейное, так что вам вообще милое дело.

И тебя, дорогая! :-*
Fuga
31.12.2014
ага, дожить бы еще до 10 го)
pinkl
30.12.2014
Еду берем с собой, на месте будет работать полевая кухня, пункты обогрева (никто не замерзнет). - тоже не понятный пункт? кухня полевая платная??
уаз595
08.01.2015
Видимо да)
1013
31.12.2014
я бы съездил бы глянул но буду наверно на охоте
cmiblik
31.12.2014
Ориентирование будет? или только спринт?
Сколько все же участие стоит с одной машины?
montagka
05.01.2015
Участникам 1000р, зрителям 500р по ссылке вконтакта так написано
то есть если я еду с меня 1000 и с каждого моего пассажира по 500 потому что они зрители?
montagka
05.01.2015
Хз
Dmitry75
31.12.2014
из чего стреляем? со своим можно?)))
pinkl
31.12.2014
из ИЖаков наверно...
Dmitry75
31.12.2014
это несерьезно...© меня с моим дурострелом даже в тир не на все соревнования пускают)))
Судя по заявкам стреляем из того что с собой привезем... (Pinkl) как на охоте... У тебя сайга или вепрь? Больше предположений нет, если заявлено, что с полей стрелять нельзя, то тут только так.... И не понятно по каким целям отрабатываем??
montagka
05.01.2015
Ап! Кто поедет фото привозите!
lexa328
05.01.2015
да похоже ни кто не едет. инфы ноль полный . кроме того что "путевки" как их орги называют от 500р.
cmiblik
06.01.2015
ориентирования нет, спринт не наш формат.
1013
08.01.2015
ну что товарищи кто едит ?
хотелось бы и встретится в этом году уже!
cmiblik
08.01.2015
Может лучше покатуху? Мне кажется я бы в субботу сгонял в сторону Армазаса грунтовками.
уаз595
08.01.2015
Плюсанусь
уаз595
08.01.2015
Да чёт вообще не понятно что твориться( это чтобы поглазеть на это мероприятие надо ещё и заплатить)))))) я валяюсь от этих товарищей)))))))
cmiblik
08.01.2015
Да, я вот того же мнения.
Зачем за это платить чтобы там мяса пожарить и поглядеть.
kildozer
08.01.2015
потому что трасса охраняемая, ёптыть ! ))
уаз595
08.01.2015
Точно :-D
lexa328
11.01.2015
кто ездил? рассказывайте,слайды показывайте :-) .
1013
11.01.2015
я ездил
Чо там, чо там???:-)
Delgade
11.01.2015
и йа ездил.
Ииии..)?
Delgade
12.01.2015
стриптиз бесплатный море девок пиво ну все как мы любим
Круть)))) зря не поехал))
Delgade
12.01.2015
а по сути:их первое мероприятие,организация хромает,посмотрим.
Растопили снег только Григорий и Барабанов,которые по середине плаца армейского поставили палатку рыболовную и сидели обсуждали насущие вопросы под перцовочку)))
а так было 10-15 экипажей и много пузотерошных
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем