--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Избитая тема про дворовых запирал.

20
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтобы не было лишних вопросов: живу я на автозаводе, а работаю на мещере.
Там, на мещере, достаточно узкие дворы. Парковаться напряжно, но реально.
Отработав положенное время, я, подойдя к машине, обнаруживаю что она перекрыта каким-то умником. Ну, думаю, ладно, щас сигналочка сработает, и меня выпустят. Ага, наивная))) Никто, разумеется, не вышел. Вызывать ГИБДД? Можно, да только на часах 22:30, да и не жарко вот совсем, метро далеко, а общественный транспорт, простите, уже давно спит.
Много матных слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему я, приезжая на работу в 6:30-6:45 утра всегда нахожу свободное место??? Всегда! Неужели так трудно проехать два десятка метров и запарковаться, не создав помех? Согласна, бывает и такое, что мест нет совсем, очень-очень редко, но бывает. А в соседнем дворе не смотрели? Лень? Да чихать я хотела на вашу лень! Да оставь ты номер телефона на лобовом, выпусти. Тоже лень?
Видимо, придется носить в своей сумочке отвертку. Так, на всякий случай. Если еще такой умник решит меня "поучить". Скручу номера и заберу с собой. Пусть тоже отдохнет. Ответственность не пугает, тк он гораааздо дольше побегает.
Научитесь уважать окружающих!
lLisa
22.11.2014
я бы эвакуатор вызвала
За свой счет? Нет, спасибо!
lLisa
23.11.2014
почему за свой? на лицо грубое нарушение правил парковки - звонок в милицию или гайцам
Неужели так трудно проехать два десятка метров и запарковаться, не создав помех? (с) :-))
lLisa
23.11.2014
вот щас не поняла...это вы мне? если что - я лично никогда никого не запирала...
Масянька НН писал(а)
Неужели так трудно проехать два десятка метров и запарковаться...



Масянька НН писал(а)
Да чихать я хотела на вашу лень!



Масянька НН писал(а)
Научитесь уважать окружающих!



как это все вяжется межу собой? :-))
Масянька НН писал(а)
Видимо, придется носить в своей сумочке отвертку. Так, на всякий случай. Если еще такой умник решит меня "поучить". Скручу номера и заберу с собой. Пусть тоже отдохнет.



Масянька НН писал(а)
Да чихать я хотела на вашу лень!


Масянька НН писал(а)
живу я на автозаводе


Даже и недивлен что вы с Автозавода... А вы в голову только кушаете или иногда ещё и думаете? А не пробовали парковаться на парковке или же там, где не возникают подобные проблемы? :-))
ты какого полу чудо?откуда ты знаеш как она паркуется?увидел что девочка жалуется что ее заперли решил язычком поработать.в ее посте все правильно написано и по существу,а ты своим высером как стервятник налетел.
а теперь нормально спроси че вякнуть хотел
Unzle
25.11.2014
Агриэль - известный тролль, что-то теребит рукой... Постоянно, не гасясь - да, он форумный же князь!
судя по писанине ущербный какойто.лиш бы серануть на когото,тырнет куле.
Да там на мещере сплош и рядом такое.отрывай номера и не бойся.учить надо баранов.только помни что там у каждого пидормота регик в машине,так что не отсвечивай.)
Aeg84
24.11.2014
Аналогично запер меня в своем дворе в Печерах один тип.
Выхожу утром на паркову, моя машина и соседская закрыты задроченным Логаном.
Записок с тел. нет.
Ладно хрен думаю щас сам выйдет попинаю машину.
Логан не местный, видно какой то приезжий с ночи еще запер.

Завел свой мотор, пошел пинать. Раз 5 попинал с интервалом минут 5 без толку, сигналка секунд 20 поорет и замолкает, никто не выходит.
прошло минут 20, никого нет.
Зафотографировал номер, чтобы потом пробить чела, глянул в салон, под водительским сидением спрятана шашечка таксиста, понятно машина такси, чел вероятно у кого то в нашем доме отсыпается, если не реагирует на сигнализацию.
Моя машина уже прогревается до 89 градусов, пинаю дальше, сигналка почему то стала отвечать вместо ора одиночным писком, а спустя минут 10 вообще не стала орать и пищать. По-этому пинать дальше смысла не стало.
Никто так и не вышел.
Фактически я у дома торчал уже минут 40, был весь на взводе, готов уже был на крайности.
По делам я уже опаздывал.
На часах 10 часов утра было.
Благо перед моей машиной было место и я мог выехать через машину соседа, если он отгонит свою.
Пришлось поднимать его, таким образом я выехал.
На той машине оставил записку, что если он еще появиться в этом дворе я отхерачу его.
Пока больше эту машину не наблюдаю.
Благо на улице снега нету, был бы снег, хрен бы я выехал через другую машину.
Было даже желание и номера скрутить и машину за трос оттащить на свое место, по побоялся что задену соседские.
И как в таких случаях лучше поступать???

зы таксиста выцепил спустя несколько часов на дороге и высказал все что думаю, махать кулаками спустя время не стал-гнев остыл.
lLisa
24.11.2014
интересно, а он вам что ответил? просто меня одна дурочка своим гетцем заперла - сзади меня прям поперёк свой тазик с розовыми мягкими игрушками поставила, и когда через час она соизволила выйти, то на вопрос - Почему так? ответила - А больше негде было припарковаться...А вот перекрыть мне выезд - это да, это есть где
Aeg84
24.11.2014
включил дурака: типа приехал на 15 минут, сигналка без обратной связи, будет оставлять телефон.
DM2011
29.11.2014
еще слышала, что сайт есть, куда можно фотку ублюдка, что тебя запер.
не знаете, в нижнем есть такое? и работает ли это в нашей провинции?
paleex
26.12.2014
случайно не белый логан в районе казанского шоссе, дом 8?
Aeg84
26.12.2014
дом и цвет другие
Evgeny_93
26.12.2014
В таких случаях надо выкручивать из колес мудака ниппеля (хотя бы два, чтоб запаски не хватило) и выбрасывать в сугроб неподалеку.
DM2011
29.11.2014
тоже не мещере с такой фигней столкнулась. Вы не на Бетанкура были случайно? можно же этот вопрос законно решить. в гаи позвонить например? не пробовали. Меня просто тоже этот вопрос интересует и я хочу узнать, что же такого надо им (гайцам) сказать, чтобы они приехали, выписали штраф владельцу и вызвали эвакуатор за счет владельца нарушителя.
Нет, на Карла Маркса.
Чем решилось то,уехали в тот вечер на машине?
Как? Нет конечно. Машину пришлось оставить. Приехала за ней на след день, этого го*нюка уже не было-его счастье.
zloi52
09.12.2014
пишите на "4х4" - вам помогут отодвинуть машину негодяя)
Aeg84
09.12.2014
хорошая кстати тема, я думаю будет спрос
zloi52
09.12.2014
они изголодались по теме "sos" )
IIaVeJI
01.01.2015
Главное народу побольше, чтобы небыло головой об бардюр.
Saharok13
02.02.2015
У мужа была ситуация. Заехал во двор, припарковался нормально. Вышел через 15 мин., а его какой-то имбицил запер. Записки нет, сигналка не работает. Через минут 30 ожиданий урод не объявился. Муж вышел на дорогу, поймал Газель, за 500р.тот оттащил повозку злодея на другой конец длинного витиеватого двора и бросил почти с др.стороны дома уже. Надеюсь хозяин-идиот долго бегал в поисках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов