--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на павловскую курочку- химия!

227
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ишь ты
07.06.2015
Купили намедни в магазе "Павловская курочка" их продукцию. Где то на нн.ру писали, что на химии растят, не поверила. Поели. Через час у меня- сыпь по всему телу и зуд. Все дело в том, что у меня аллергия на антибиотики, и только на них. Во избежание проблем я даже зубы без укола лечу.
Из другой еды в этот день были: геркулесовая каша на деревенском молоке, щи из деревенского мяса и овощей.
Берегите свое здоровье! Хотя сейчас в нашей стране это сделать все сложнее и сложнее, такие продукты, как павловская курица, свободно продаются, и ею кормят даже детей.
Собачники говорят, что даже собакам не покупают курицу- сильно шерсть лезть начинает.
Сыпь и опухоль прошли через 2 дня, но остались вопросы. Их продукцию хоть кто-то проверяет? Антибиотики допустимы в составе мяса? И что теперь есть??
Экспертизу делали?
Нет?
Не надо громких заявлений.
Собачники Вам много ещё чего наговорят, они очень много знают, только Вот не знают что намордник надо одевать на своих Тузиков)) Но это уже совсем другая история......
ну начинается))
у мена аллергия ТОЛЬКО на антибиотики, ни на что другое не было ни разу.
Вот про экспертизу у меня тоже мысль была, но мы на даче, и специально везти за 120 км не вижу смысла. Что мне потом, в суд что-ли подавать? Так это на всех надо- у нас почти вся еда такая.
Посчитала своим долгом предупредить, заодно лишний раз подтвердила мнение многих людей- тема где-то была, то ли на городском, то ли на каком другом.
Мнение мое, опыт мой, Вы можете оставаться при своем)
Да не в этом дело.
Просто все на каждом углу кричат что всё хреново, везде обман, но никаких аргументов при этом не предъявляют.
Надоело уже.
Есть факты, давайте.
Нет, значит не кричите что Вы отравились курицей, разберитесь сначала в проблеме.
Может у Вас на воздух деревенский аллергия или на молоко деревенское?
у Вас есть выбор- читать или не читать, продолжать есть или не есть, считать, что у нас все хорошо, или сомневаться в этом. Я ведь Вас не принуждаю ни к чему, даже мнение свое не навязываю. Описала свой случай и свои выводы. На жалобном мало кто с экспертизами темы создает, это и продуктов касается, и услуг, и отдельных личностей, - плесень была на пицце, например, или сыр горгонзола, вор и мошенник человек или стечение обстоятельств. Люди описывают ситуацию, а каждый сам для себя решает, как поступать.
Прочли- забыли, делов-то)
Опять Вы ничего не поняли.
ОК)
+1
брехня, от первого слова до последнего...
akurkov
18.06.2015
Тоже как-то разрыв шаблона произошел посередине фраз "у меня аллергия ТОЛЬКО на антибиотики"... "я даже зубы без укола лечу".
Ysishki
10.07.2015
ишь ты писал(а)
Все дело в том, что у меня аллергия на антибиотики, и только на них. Во избежание проблем я даже зубы без укола лечу.
А-ха-ха :-))) Вы это серьезно думаете, что для анестезии применяются антибиотики?
я ничего не думаю, врачи не рекомендуют укол делать при такой аллергии
я вам расскажу... ))
описанные вами симптомы, являются ни чем иным, как реакция на марганцовку, которой помыли лежалый товар в магазине...
скажу вам, как родной, и как бывший вет. врач, и имея огромный круг общения в этой области, павловская курица, на сегодняшний момент, является одной из самых кошерных, в своем ряду.
ОК, буду знать. Скажите мне так же, как ветврач, как от этой марганцовки в курице избавиться, чтобы ее есть можно было?
ишь ты писал(а)
как от этой марганцовки в курице избавиться, чтобы ее есть можно было

ни как...
покупать только свежую...
сменить магазин.
Scam
11.07.2015
+1
Scam
11.07.2015
+1
ишь ты писал(а)
геркулесовая каша на деревенском молоке, щи из деревенского мяса и овощей.

все продукты без документов.может в них дело?
ANI@
01.10.2015
Я с коллегой вечно дискутирую на эту тему - она тоже в магазе у дома павловская курочка покупает: бульон плохого цвета. запах и прочее. Там эта кура может неделю лежит - проходимость у магазина никакая. Я покупаю в Ашане в меге и всегда откапываю самый "свежий" срок - ничем у меня не пахнет)) Несколько лет назад я их в Павлове покупала: там у них в фирменный магазин ближе к центру еще теплых кур иногда привозили - прямо с переработки фабрики. Хорошая курица. другие вообще перестала покупать.
Хотя нарваться везде можно - здоровья вам!
Тёплых кур - прямо с переработки!? Ню-ню...
Тех процессы, видать, нах никому не нужны...
ANI@
10.10.2015
Так в магазине говорили, но это уж лет 7 назад было - быть может сейчас еще хлорочкой вспрыснут и только потом отправят в розницу:))
Мне тут на глаза этикетка попалась от мороженной курицы из Твери: просто тушка в пакете, и вся таблица менделеева... чем только ее не обработали. прежде чем заморозить, бедняжку:))
Теплую куру - прямо с переработки нельзя сразу в продажу!!! Технологический процесс такой.
Дык, хлоркой всю птицу обрабатывают, и индейку и курицу... Хоть сейчас и пишут, что запретили, но... Не верю!(с)
naday2011
22.10.2015
А меня бесит в них то, что берешь курочку у них, и четверть срезаешь - голый жир!!!!
ещё половина воды... итого на мясо с костями остаётся 1/4
naday2011
23.10.2015
верно!
ЕОЕ
25.10.2015
Попробуйте покупать халяльных. У знакомой такая же история была у внуков. С халяльных аллергия не выступила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем