--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба на троллейбусы Советского района

170
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diver52
21.07.2015
Ситуация такая. Вчера я спокойно еду через пл. Советскую, перестраиваюсь из левой в правую полосу, включив поворотник. И потом поворачиваю направо на ул. Агрономическую по сокращенке домой. Включаю поворот заранее за 5-10 сек до поворота! При этом пропускаю велосипедистов (ну не сбивать же). И мне в зад со всего размаху врезается троллейбус, откуда выходит сонный и не внимательный водитель. Ну ладно - он признает вину, со страховкой вроде все в порядке. Но меня просто взбесил тот факт, что потом приехала бабуля - дежурная по ветки троллейбусов и начала меня обвинять в том, что я якобы не включил поворотник заранее. И на последок сказала, что мое счастье, что ее раньше не было. На что я ее чуть матом не покрыл (еле удержался). Даже когда выходили люди из троллейбуса No 13 говорили, что их водилы гоняют и не смотрят. А что бы было, если бы велосипедист не успел переехать дорогу??? Ему крупно повезло! И в этом моей вины бы не было - я его пропускал и поворотник был включен! В общем, выкладываю очередное видео ДТП с участием троллейбуса на всеобщий суд. Люди, кто были в троллейбусе и все видели, поймут меня. Ну честно скажу - достали уже подобные водители! А тем более, бабули, которые еще и обвиняют того, кто заведомо прав! P.S. Номер троллейбуса 1684. Конечно, я понимаю, что получу выплату по страховой. Но это куча времени и нервов и еще дорогостоящий ремонт. P.P.S. На видео есть звук, где четко слышны щелчки включенного поворотника.
https://youtu.be/RwZ22d73sjM
Вы не пишете вообще как всё там продвигается прогресс есть?)
diver52
01.08.2015
Уже оформил выкуп страхового долга - дней через 5-7 обещали все заплатить. Не хочу сам тратить свои нервы и время - пусть потеряю проценты - зато получу с гарантией выплату без лишнего гемора. Тем временем уже была проведена экспертиза и после нее я самостоятельно выправил задок и все покрасил. Правда, не особо эстетично, зато ничего ржаветь не будет. Все равно машину буду продавать в том состоянии, что есть.
вообще не слышен звук поворотников.
а когда тормозишь в зеркала не смотришь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем