--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Т-18 до свидания!

12
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lebed86
01.12.2015
Обидно до слёз! 30.11.2015г. Ехала с 2-мя малолетними детьми в автобусе No18.Сели на пл.Горького ехали на занятия в Фок.Проехав остановку <<Школа>>,я взяв младшего ребенка,последовала к выходу и нажала на кнопку.Водитель не доехал до остановки, открывает дверь на светофоре на проезжей части,где выйдя из автобуса упираешься в забор и благополучно попадаешь под колеса следовавших за автобусом автомобилей.На мой отказ выйти в неположенном месте с 2мя!ДЕТЬМИ!и требованием остановить автобус на остановке,дверь была закрыта,и следующая остановка была 7 небо.Я уже не говорю про оскорбления,слёзы детей,и моего личного унижения.Хочется пожелать этому водителю всего наилучшего в кавычках. СЕГОДНЯ вы потеряли постоянных клиентов,которые приносили вам ежедневно 80 руб.
Забыли написать: яжемать))
Папа у детей есть? Вопрос решить...
lebed86
07.12.2015
Папа в тот же вечер решил вопрос.
Теперь в городе меньше на 1 автобус и 1 маршруточника?
EgorD
20.01.2016
Папа молодец )
оперативно
не расстраивайтесь, с таким папой не пропадешь )))
Вот у людей проблемы, прямо завидно становится))
Думаю недоговаривает мадам что-то, ну какой смысл водителю на ровном месте конфликт создавать?
Яжемать наверно включила режим истерики при первом открывании дверей и ей было дано время успокоится до следующей остановки, ну и прогулки на улице тоже полезны.
lebed86
07.12.2015
На такие комментарии даже отвечать не хочется.
dimoonn
10.12.2015
zloi52
24.01.2016
всё- теперь точно закроются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов