--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сосед поцарапал бампер у Джетты. Что делать?

10
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня утром увидел две царапины 5-10 см. Краска стерта до пластика. Уверен, что сосед при выезде задел. Пока соседа нет. Что принято делать в таком положении?

Очень обидно! Настроене испорчено (((
нужно внимательно осмотреть авто соседа, возможно у него остались следы на бампере,сделать фото видео съемку повреждений,сопоставить их со своими царапинами.
Поговорить с соседом, поискать свидетелей, или запись с камер наблюдения(если они установлены)
Screw12
12.12.2015
Петр Петрович Иванов писал(а)
поцарапал бампер

Я бы повесился
а че с бампером?
kiril OFF
23.12.2015
рядом повесить.

если заполировать не получится, то:
1. перекрасить
3. забить болт и ездить так.
lLisa
13.01.2016
анекдот напомнили - Мама, я повешусь! - Я тебя тогда накажу! - Как?! В угол перевесишь?! :-D
Приезжай к нам покрасим. Координаты у меня в личке.
BASF
17.04.2016
почём покраска крыла на ВАЗду? а капот?
TolyanXP
10.01.2016
Да уж, от таких "товарищей" всё настроение подорвано. Не раз уже такое было, и скандалил с людьми, иной раз спокойно расходились. Если о повреждениях, у меня статья в избранном есть: www.cartica.ru/article/166.html. Можешь глянуть, может сам чего сделаешь?
Утопиться
Повеситься
Отравиться
Застрелиться
Titanik
11.01.2016
Прыгнуть с моста.
EgorD
20.01.2016
Поговорите с соседом. Попробуйте, за спрос не бъют в нос
matrixxxx
28.02.2016
пусть сосед дает деньги на ремонт. Или встает как будто только поцарапал и вызывайте ГИБДД, проводите по страховой. Только скорее всего придется судиться, так как мало перечислят. П.С.: Мне тоже сосед в припаркованную машину один раз приехал)))
Принято поговорить с соседом, для начала? Может и делать больше ничего ее придется и сосед сознается.
Выпить с соседом бутылку водки и простить.
ПС Если чел нормальный сам извинится и компенсирует. А если говно - воевать с говном себе дороже.
BASF
17.04.2016
срать чей на этот бампер,всё какой-то хернёй заморачиваетесь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем