--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот так вот работают сормовские эвакуаторы

1425
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belyysvet
18.05.2018
Сегодня мою машину эвакуировали в районе канавинсого рынка, приехав за машиной на штрафстоянку увидела вот такую картину, машина была оставлена в идеальном состоянии. Эвакуаторщики говорят, что повредили ее при разгрузки с эвакуатора , перепутали бл??ть рычаги. Что теперь мне делать. Прошу совета????
Как у Вас дальше развивалась ситуация с эвакуаторщиками?
Belyysvet
16.07.2018
на текущей неделе будет суд, компенсировать убытки в полном объеме ответчик отказался, предлагал жалкую подачку. Подала иск в суд, как все пройдет, напишу подробную инструкцию что делать в сложившейся ситуации и естественно результаты по иску тоже напишу, чем закончилось судебное заседание. Суд уже совсем скоро.
Буду ждать результаты.
Тоже понаблюдаю
Belyysvet
30.07.2018
Добрый! Первое заседание было неудачное, мой адвакат малость перепутал фактический адрес ответчика с юр. адресом, суд проходит по юр. адресу ответчика! А я приперлась в советский суд, по месту фактическому нахождению ответчика. Будте внимательны! Явки и пароли юридической канторы пришлю позднее, туда при необходимости обращаться не советую, некомпетентность на лицо! Суд Советского района, куда я изначально обратилась сам перенаправит мою претензию, теперь жду повестку из другого суда, по месту регистрации юр. адреса ответчика. Ждать где то месяц. Мое лично мнение, если собираетесь представлять себя сами в суде, не полинитесь заглянуть в "ОК ГУГЛ", почитайте инфу, что говорить, как отвечать, общите термины и понятия, там все- судья, адвокаты, как подготовленные и обученные люди общаются на профеесиональном языке, непосвещенному человеку будет сложно понять их язык. Честно! стояла как дура, половину не понимала что от меня хотят. Ни чего, в следующий раз буду умнее. Подготовлюсь)) по результату напишу как будет инфа.
Добрый день!
Спасибо за информацию и советы.
Буду ждать развития ситуации и особенно данные юридической организации (чтоб не нарваться).
Конечно же это очень хороший опыт (хоть и не пожелаю никому), а Вам только победы и справедливой компенсации!
avto 152
29.07.2018
Лишь бы побольше нервов потрепали и выплатили минимум!
Belyysvet
30.07.2018
И вам добра и всего хорошего! Идите с миром!
crazi
01.11.2018
Чем все закончилось?
Belyysvet
19.11.2018
еще чуть-чуть и все напишу, так сказать дам инструкцию к применению)))
BVLGARY
06.11.2018
Ну ты и м*удааак))
avto 152
06.11.2018
Вы, оказывается, девушка. А женщин обзывать нельзя. Но бедность-не порок, для некоторых семей это стиль жизни. Поэтому живите дальше в своей хрущевке, влача жалкое существование. Таким особям там самое место)
Belyysvet
19.11.2018
А вы окатывается точно м*удааак))))))))))))))))))))))))))))
avto 152
19.11.2018
Да конечно, я мудак, а Вы умная. Только ходите пешком, как ущербное существо, глотая пыль по судам и ожидая, когда Вам Ваше ведро починят. Нормально, че)
parahod
19.12.2018
33 года, на аватарке котик. Точно мудак
avto 152
19.12.2018
А что там должно быть? Скриншот счета в банке или списка налогооблагаемого имущества? Я думаю, что Ваш муж по этим параметрам отдыхает в сторонке.
fill53
05.05.2019
КЛАССС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов