--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беспредел дознавателей на Удмурской, ищу свидетелей аварии в п.Дружный 22.04.16

35
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
22.04.16 мой муж в 8.00 ехал на работу на Мазда 6 по Арзамасской трассе в сторону Нижнего. На выезде из Дружного он врезается в Хундай Солярис, который не убедившись в безопасности маневра решил развернуться на пешеходном переходе, который находиться в разрыве между отбойником, который идет по-середине дороги. ДПС прибыв на место происшествия без сомнения видели вину Соляриса. Кстати не сказала, водителя Соляриса , уроженца Азербайджана, увезли на скорой в 13 больницу. От куда он ушел после освидетельствования на алкоголь и оказания помощи. Мужа тоже освидетельствовали на алкоголь-у него 0,00. Анализы- водителя Соляриса не понятно где вообще..... И сейчас дознаватель с Удмурской крутит и вертит как хочет, про анализы на алкоголь у водителя Соляриса не говорит ничего, отправила его на экспертизу 3 недели спустя, где, не понятно как, признали тяжкие телесные. И говорит что сомневается в показаниях моего мужа. Ситуация у нас не завидная: машина дорогая и в кредите, ущерб насчитали в ДжейКар почти на миллион, если мужа признают виновным- лишат прав, а он работает водителем, и соответственно потеряет работу. Что делать? С момента аварии прошло почти 3 недели. Мы даже не думали, что так может всё обернуться. Привыкли доверять людям, надеясь, что остались еще порядочные. А пока мы тихо ждём справку о ДТП, похоже кому-то занесли бабла, и теперь началась круговерть! Может есть свидетели по этой аварии, запись с видеорегистратора, поделитесь пожалуйста.
borzz007
13.05.2016
А видеорегистратора на Мазде не было?
не успели еще поставить, только собирались, машине то всего 2 месяца от роду было.
Grey7
12.05.2016
Чего то я не понял из расположения ТС после ДТП..Хундай из правой полосы чтоли на разворот то пошел? Раз у Вас кредитная машина, то должно быть КАСКО. Тяжкие телесный могли признать из за удара о отбойный брус правой стороной. Если вина Соляриса то ему страховая выплатит вред здоровью, а не ТС, ИМХО..Справку возможно не выдают, пока не будет заключения о причиненном вреде здоровью. Но все же первый вопрос у меня главный.
да,там белая машина из правого ряда решила развернуться,черная ехала прямо и его ударила.
касаемо результатов экспертиз,то я тоже их долго ждал и тоже из 13 больницы при ДТП.
Дело затянется из-за признания тяжко-телесных,будет уголовное разбирательство.
но дело ясное,виновник очевиден.
Anthraks
13.05.2016
Не будет там никаких тяжких телесных, не откуда им взяться. Справку о ДТП действительно не дадут, пока не будет экспертизы о степени вреда здоровья, т.к. от этого зависит вопрос возбуждения/невозбуждения уголовного дела в отношении виновника ДТП.
avto 152
12.05.2016
Там нет разворота, там пешеходный переход. Ближайший разворот находится дальше, в Вязовке.
Единственный вариант, если Ваш муж при взаимном перестроении не пропустил Солярис... Будет видео и показания очевидцев, Вы виновниками станете. Удачи!
В том то и дело, что солярис разворачивался на пешех.переходе. а ближайший разворот после виадука перед Бл.Борисово. а самое интересное что на прошлой неделе на все три пешеходные переходы вбили металлические столбы. Чтобы больше никто не развлрачтвался на них.
Sergei
12.05.2016
Какие тут могут возникнуть сомнения по поводу виновника?
22.04.2016 в 10:00 на 19 км а/д Н.Новгород - Саратов, водитель (1981 г.р., стаж 17 лет), управляя а/м Хендай, при развороте не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с а/м Мазда
В результате ДТП пострадал водитель а/м Хендай:
- м.-1981 г.р. Д/з: ушиб головы, ушиб грудной клетки. Больница No13 г. Н.Новгорода. Отпущен.
Я тоже в сводке это видела. Если все очевидно почему дознавателю так и не сказать. Чтобы мы не волновались. И спокойно ждали свою справку. А то начинается: я не доверяю показаниям водителя Мазды, да если я покопаюсь можно определение изменить. Конечно! А водителю Соляриса она верит. В его бред: он типа ехал по правой полосе 30км/ч и вдруг он почувствовал удар в зад и его по дороге зашвыряло а потом его стукнули еще в бок. Попреждения на его машине только левая задняя дверь он нашей Мазды. Зад Соляриса цел и невредим. Ни одной зарапины. Ему она верит!
borzz007
13.05.2016
Это скорее всего потомучто к этой даме наверняка уже с "ценными подарками" подкатили старщий брят, бабай и т.п., работающие на канавинском рынке. А наши оччень патриотичные госслужаки маму продадут из-за минимальной выгоды.
И не говорите ка! Русский русского сожрет! Как мой папа говорит ЧЧВ-человек человеку волк..........
Anthraks
13.05.2016
Не тратьте время на обсуждение вашей ситуации на форуме, а пусть муж идет к дознавателю и снимает копии со всех материалов дела, если этого еще не было сделано.
Grey7
13.05.2016
Думаю все обойдется в вашем случае. Если так как вы говорите все и было, то вина водителя соляриса очевидна. Удара в заднюю часть автомобиля небыло, только боковой. Боковой удар может быть только при перестроении мазды в правую полосу когда солярис находился в "мертвой зоне". Хотя чтобы получить такие повреждения с правой стороны соляриса удар в левую часть должен быть ооочень мощный, а повреждения то слева не большие. На фото нет правой стороны а/м Мазда. А не плохо было бы их тоже увидеть.
там чистая сторона, поэтому даже фоток нет, там только фара разбита
Grey7
13.05.2016
Ну тогда я не знаю каким боком и за какие уши можно притянуть виновность водителя мазды при перпендикулярном расположении ТС в месте не предназначеном для разворота. Удачи Вам и продолжайте держать общественность в курсе.
Хорошо буду!
ну вы дознавателю намекните, что если у нее вдруг возникли сомнения в виновности, то у прокуратуры возникают мысли о проверке ее действий. И тогда возможно подарки старших братьей южан не будут для нее столь весомым доводом.
все понятно, машина у вашего мужа тонированная не по госту вот и не видит нефига
самое умное умозаключение!!!!!!!!!!!!!!!
поумнее придумай что нибудь
gsnake
28.06.2016
скорее всего вам не дают справку с определенным виновником ДТП из-за того, что не пришли результаты медицинской экспертизы. Эти результаты идут примерно месяц-полтора и это ускорить невозможно.
Эта экспертиза проводится в обязательном порядке, если один из участников попадает в больницу с любыми повреждениями.
Когда будут готовы медицинские результаты, то инспектор вынесет постановление об повреждениях человека и сразу же выдаст справку для страховой о виновности-невиновности. Эту справку до результатов медицины получить невозможно.

Скорее всего это так.
Ищите в интернете по словам "ДТП с пострадавшими" и успокойтесь. Надеюсь в свою страховую вы уже обратились и передали все необходимые документы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем