--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беспредел с Эвакуацией в Дзержинске

24
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julilla
28.01.2016
Сегодня меня эвакуировали от магазина Растяпино на ул. Грибоедова. Остановилась в кармане магазина для того чтобы купить пачку сигарет. Не успела выйти, смотрю а машина уже на эвакуаторе. Стала говорить , что хозяйка уже здесь и я сейчас уеду( зашла в магазин за сигаретами только) ,но никто не хотел меня слушать ни инспектор ни погрузчики. Просила хотя бы из машины забрать личные вещи ( шапку, перчатки) и сумку с деньгами и документами, никто даже разговаривать не стал, сели все и уехали, не вручив мне протокол о нарушении ПДД. Пришлось пешком бежать до штрафстоянки без шапки и перчаток по морозу, деньги все остались в сумке в машине. Инспектор ДПС даже не вышел из машины чтобы объяснить мне где запрещающий знак. Короче вся моя эпопея закончилась потерей 3500 тысяч рублей. Вопрос. Как нам теперь ходить по магазинам, если дороги не чищены сплошные снежные отвалы, а где почищено, там оказывается зона действия знака "работает эвакуатор". Мы не Москва пробок у нас нет, припаркованные машины помех никому не создают, тем более снегоуборочной техники как не было так и нет. А инспектору ДПС минус в карму за такое хамство и отношение к людям.
Нельзя? Значит нельзя... Правильно эвакуировали.
А то все "на минуточку", а потом на пробки жалуется...
julilla
29.01.2016
У нас в Дзержинске пробок отродясь не было, просто хороший способ насшибать бабок....
olegg77
30.01.2016
julilla писал(а)
просто хороший способ насшибать бабок.... ...

Так вы не нарушайте, не давайте им возможности сшибать бабки.
julilla писал(а)
У нас в Дзержинске пробок отродясь не было,

Попробуйте проехаться часиков в 18-00 по Красноармейской.
Sergei
30.01.2016
Надо было снимать на видео, тогда отдали бы машину.
+
минздрав не зря про вред курения предупреждает
Andreum
03.02.2016
А вот деньги и документы из машины с собой нужно брать всегда, даже когда на минутку за сигаретами. Ну и теплые вещи зимой, если Вы не морж конечно.
julilla
04.02.2016
Ну прям все такие правильные, просто живут по инструкции. А я уверена если бы это коснулось конкретно каждого по другому бы рассуждали.И что знаки " работает эвакуатор" устанавливает не ГИБДД а администрация города это как? К примеру в тот же день со мной привезли машины от НИИКа ( люди встали на своей парковке расположенной рядом с институтом) и пошли на работу, после рабочего для машины не оказалось.И выяснилось , что парковка оказывается принадлежит городу а не НИИКу. И типа там теперь стоять нельзя, хотя всю жизнь можно было. Такая же ситуация и у проходной на заводе Свердлова. Людям как теперь машины с собой на работу забирать???
julilla писал(а)
И что знаки " работает эвакуатор" устанавливает не ГИБДД а администрация города это как?

Вы представ те еще,что не в ГИБДД правила придумывают,а они только следят за их выполнением.
А еще мне не нравится,что менты людей сажают,а они даже законы не придумывают)))
julilla писал(а)
Людям как теперь машины с собой на работу забирать???

Пешком ходить полезно.
julilla писал(а)
если дороги не чищены сплошные снежные отвалы, а где почищено, там оказывается зона действия знака "работает эвакуатор".

А кто мешает почистить самой?Сделать доброе дело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов