--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

CarPrice, Автомир, Селаникар мошенники

2320
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Моя история наверное не редкость. Захотела я поменять машину, нашла обьявление на авито. Продавал машину организация Автомир пр.Ленина в районе дома 57А м. Двигатель Революция парковки вдоль дороги,там эти преступники занимаются своими черными делишками.
Приехали смотреть авто, прокатились, пробили по винкоду всю инфу, авто чистый. Оформили документы,отдали деньги и уехали на машине ( номера кстати были московские,авто покали в Москве)
Ну что ж пришла очередь ставить на учет,конечно не сразу,спустя несколько дней в ГИБДД на Стрелке. Приезжаю я такая девочкана своей ВМВ 1 ,а мне на осмотре и говорят,что номер двигателя не сходится с номер двигателя в ПТС. Я на них глазками смотрю, а они меня в РОВД под белы рученьки.
Итог такой: машину у меня естественно забрали в полиции, двигатель на купленной мною машине стоял от угнанной машины в Москве.И еще не известно что там с кузовом и тд.... Ждем экспертизу...прошло уже два месяца,пока тишина.
Так вот ,приезжаю я на эту злосчастную стоянку Автомир после полиции,говорю так и так,возвращайте деньги.....а им зачем,они продали ворованное,денежки получили и на этом все.
Спросите а судиться? А причем тут CarPrice и Селаникар...
Схема такая: у физ лица в Москве покупает авто московская фирма "Селаникар" ИНН 7706807818 на фирменном бланке договора CarPrice, на каком этапе они меняют двигатель и возможно что то еще ,покажет экспертиза ,я не в курсе,авто в авариях не участвовал.
Далее Селаникар продает авто под видом автосалона Автомир. Конторки эти связаны между собой и явно занимаются не чистым промыслом
Деньги не вернули, машины нет и как я поняла уже не будет,т.к. двигатель отдадут хозяину. Судиться с этим Селаникаром бесполезно ,фирма московская и не понятно где находится.
Так что прежде купить в Автомире или CarPrice автомобиль, проведите полную проверку вплоть до номера двигателя кузова и тд.
vp
02.02.2018
Девочка злобная писал(а)
мошенники.... эти преступники


Решение суда есть, что эти ЮЛ или ФЛ признаны таковыми?
экспертизы пока не было,НО в РОВД сказали что двигатель на моей купленной машине с угнанной машины в Москве.суда пока не было и не знаю вообще он будет или нет. в РОВД мне сказали ,что движок точно отдадут хозяину,а что там дальше с кузовом и тд. не понятно...
vp
03.02.2018
Я не про экспертизу спрашивал.
vp
03.02.2018
И вообще, вот Вам ответили: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=196939355
CarPrice
03.02.2018
Марина, здравствуйте! Меня зовут Александр, я официальный представитель компании Carprice в сети. Сложившаяся ситуация действительно неприятная, но Вам все же стоит дождаться результатов экспертизы и далее действовать по существу. Рекомендуем так же позвонить в наш контактный центр по номеру 7(831)288-85-85 и составить обращение для начала разбирательства с нашей стороны.
Желаем скорейшего разрешения сложившейся ситуации.
ну что вы Александр молчите??? Автомир молчит,карпрайс молчит.... нормально вы устроились!!!
Миза
02.02.2018
Перепуки с пр.Ленина просто купили аукционный авто у карпрайс
Вот и все
Скорее всего, как нистранно вы именно попали на деньги(((
видимо так....и ни с кого ничего не спросишь в этой ситуации.... надо быть бдительным!
Надо сверять номера при покупке, а не в носу ковырять.
Dr.Mok
03.02.2018
мало того, эта стоянка на проспекте Ленина занимаются плагиатом и порочат честное имя официального дилера "Автомир"
у нас, настоящий Автомир - это филиал Московского огромного холдинга, они в нашем городе являются официальным дилером Skoda, и находятся на Казанском шоссе.
По Вашей ситуации возможно криминала и нет, а ситуация была такая, на Вашем автомобиле, который Вы купили в Москве кончился мотор, и его просто,хозяин или сервис где делали двигатель, заменили на другой, а этот как раз другой купили тупо с разборки, а в разборку как правило, особенно в Москве идут криминальные автомобили. Двигатель может меняли год или 2 назад, но с недавнего времени, а именно с июня 2017 теперь двигатель по приказу МВД тоже относится к номерным агрегатам и при перерегистрации подлежит сверке. Если бы вы поехали с этим двигателем год назад на учет ставить машину, то скорее все поставили бы без проблем. Я конечно на автомир ни других подельников не выгораживаю, но есть вероятность что они сами были не в курсе что двигатель поменян. Хотя косяк полностью на них, при покупке они должны были сверять все номера.
742
04.02.2018
На той неделе перерегистрировал авто на себя, под капот даже не заглянули...
S_V
05.02.2018
но ведь самостоятельно номерки глянуть можно, это ведь недолго, так?
742
05.02.2018
Самостоятельно проще всего не брать авто от подобных площадок
Нет. Это долго! Во первых , нужен спец.инструмент в виде зеркальца на гнутой теленожке. Точно не у каждого он есть.
Во -вторых- нужно знать где смотреть. Не каждая девочка, пусть даже и злобная это сможет сделать.
И потом: покупка авто в автосалонах, в нормальном государстве, должна гарантировать безопасность покупки.
К сожалению, мы живем в диком бардаке и беспредельном государстве. И вылезти отсюда пока нет никакой возможности.
CWT
06.02.2018
вы бы еще золото у цыган купили
mr.kraken
13.03.2018
CWT писал(а)
вы бы еще золото у цыган купили ...

цыгане нонче продвинутые. И продают не золото, а биткоины; www.staraya-moneta.ru/forum/.../#message1847833
E U9
23.02.2018
нанимайте годного юриста и требуйте расторжения договора купли-продажи в судебном порядке.
А вы когда договор подписывали в договоре было указано что все номера агрегатов проверены и соответствуют документам?
да,подписала!
А зачем не сверив номера вы его подписали?
понимаете даже если бы я очень захотела я бы не сверила номер двигателя...я не первый раз покупаю б/у машину,никогда движок не смотрела...да и когда покупаешь не у частного лица,то вопросов как бы нет,все же должно быть проверено. но на деле вышло совершенно по другому.
Понимаете вам как теперь доказавать что двигатель заменили до покупки?
ну если люди не идиоты,то должны понимать...значит я покупаю машину ,меняю на ней двигатель(соответственно его надо купить,поставить,а это затраты) далее еду в гаи и знаю ,что там будут сверять номера агрегатов и что машину с краденым движком у меня заберут,далее сейчас деньги не понятно с кого спрашивать машину мне вернут без двигателя и на кой мне все это ...блондинке?
Окей, была куплена машина с убитым мотором за копейки, поменян двигетель и автл поехало поехало с блондинкой на регистоацию дабы усыпить деятельность сотрудника на осмотре. Но не повезло, то ли блондинка была недостаточно блондинистой, толи сотрудник предпочитает брюнеток в общем номерок был проверен.
возможно,но я реальный человек и продала свою машину,что купить другую,а в итоге я ни с чем!
Вот поэтому и смотрят номера и бумаги, потому что все возможно и кому верить не ясно. Обиднее всего то что никто не будет выяснять как и когда этот двигатель в авто попал, а разборки дальше будут пилить и продавать.
Вам не повезло. Я тоже смотрел там машины, но обстановка и местоположение ТОЧНО не располагают к этим продаванцам.
Все таки в наше время, нужно уважать себя и не покупать авто на улице... котоая именуется автосалоном почему-то.......
Где вы там признаки автосалона -то увидели????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов