--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте будем вежливыми

16
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mari509
13.02.2015
Хотелось бы обратиться к автовладельцам. Все чаще сталкиваюсь со следующей ситуацией: иду с коляской , гуляю с ребенком, а на тротуаре стоят машины так, что проехать нет никакой возможности. Ну до сегодняшнего дня как то выходила из положения, либо машины отъезжают либо водители на руках коляску переносят. Но сегодня случилось что то из ряда вон выходящее, водитель поставил машину так, что на проход осталось где то 30см. я постояла минут 5,на мою просьбу отогнать машину прибежал какой то мужик, на мою просьбу отогнать машину оборал меня матом, сказал решай свою проблему сама, я свою с парковкой решил. Затем начал лазить в салоне и говорить, что не его машина. Я попыталась что то ответить на что очень смелый дяденька ростом под 2 метра просто толкнул меня с коляской на проезжую часть, хорошо что успели остановиться машины. я вызвала сотрудников полиции, естественно от смелости дяденьки ничего не осталось, он просто взял и уехал. гос номер конечно записан, видео парковки снято, заявление в полиции тоже лежит. Столько трудностей и нервов всего лишь из за человеческой наглости.Я конечно понимаю, что с парковочными местами трудно, но решая свою проблему давайте не забывать о других
Sergei
14.02.2015
Выкладывайте сюда.
Vikingsam
22.02.2015
Купите дом в деревне и будет Вам счастье
Надеюсь,что его посадят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов