--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая схема! -> Компания МТС опять украла деньги с моего телефона.

685
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CrazyPilot
15.01.2018
Компания МТС опять украла деньги с моего телефона.
Да что ж такое то... Уж мошенническая схема известна еще с ... уже в фильме ее показали, я так понимаю господа из МТС как раз после просмотра этого фильма Snatch (2000гв, "Спи9дили", "Большой куш" - разные переводы :) и решили поднять деньжат описанным в фильме способом(скорретировали для сотовой связи):
- размещаем описание какого нибудь товара (мтс- лень)
- получаем деньги вперед (МТС: тупо воруем со счета абонента, если там денег нет, то пишем в - 60р. плевать что с предоплаченного (дебетового) номера как бы противозаконно деньги снимать "в кредит". )
- высылаем "лоху" почтовым письмом с крупным текстом "заказанного вами имитатора БОЛЬШОГО полового органа осла" пока нет в наличии, но вы можете вернуть деньги в почтовом отделении. (МТС: "лоху" Для оправданий высылаем смс с текстом несуществующего вебсайта и суммой 99р, якобы снятой со счета, на котором всего 38р. если "лох" = абонент узнал что с его телефона украли деньги, каждая ТП из техподдержки с большим выражением начинает долдонить что "вы сами заказали порнуху и мы ее оплатили" называя сайт из смски. Далее предлагается "отвалить" обратившись в офис и написав заявление с претензией)
- естественно "лох" на почту не пойдет чтобы не позориться и не размахивать там бумажкой с названием имитатора чего ему там совать предлагали.(МТС: надеются что ради 100р никто не попрется через через весь город. На случай если все же попрется - его заявление тупо выкидывают в ведро или через месяц пришлют письмо с текстом "мы произвели проверку, это вы с вашего телефона ходили на этот сайт". Естественно они ничего не проверяют, что им "партнер" "Голден Гус" подсунет они том и рады. половина же МТСу достается. ) Да подавитесь.
- если "позориться" то в отличии от англии где бабки вернут, В МТС вас "пошлют" позвонить по телефону 88002003940 (утверждают что бесплатный, а я думаю что 200р в минуту будут брать) где вам так же споют песню "купили порнуху - наслаждайтесь".
Так же МТС рекламируют свою услугу "запрет чего то там", которая якобы защитит от подобного воровства (оператор предлагает защиту от воровства оператором :) , которая я уверен через некоторое время тоже станет платной. О чем Вам конечно же в очередной раз "забудут" сообщить и вы узнаете об этом только когда у вас кончатся деньги на счету в МТС.

Да, я кстати не в первый раз сталкиваюсь с этим воровством и пытался разобраться, писал заявки через вебсайт, писал 3 жалобы в офис МТС, звонил по указанным ими номерам, писал обращения на Веб сайтах, они обещали "разобраться" ... ХА ХА ХА.
Деньги вернули 1 раз после обращения в прокуратуру, тк "были доказательства что абонент отсутствовал в стране". т.е. я поехал за границу и они там у меня сп№%:ли деньги с телефона. все 2тр. я даже туроператору не смог позвонить чтобы узнать куда ехать...

Ниже я выложил пару скриншотов с их сайта, на которых видно что на мой номер регулярно пытаются подписать какие то услуги и сервисы, даже когда симка лежит отдельно от телефона :)
Друзья, проверьте свои ЗАПРОСЫ на платные подписки через ИХ вебсайт, возможно они и вам регулярно пытаются втюхать этот свой платный мусор. Меня уже греет надежда потратить время и сменить оператора с сохранением номера...
I_hate
15.01.2018
Религия не позволяет сменить оператора ?
уйти от одних жуликов к другим?
От мобилки и отказаться можно..
Воровская конторка
Я с ними давно, регулярно обувают)))
papa2011
06.04.2018
фу, МТС
как скучно я живу, за 10 лет ни копейки не пропало с телефона а у меня четыре симки. почти все крупные операторы.
Что я делаю не так что у меня не воруют?
rimmats
06.04.2018
оператора пора сменить и не париться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов