--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите кто чем, злой участник сбежал с места ДТП

14
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chypalex
25.09.2015
На редкость нелепая ситуация, ехал мимо тц.Seven (Седьмой микрорайон, Сормово) на мотоцикле. При съезде с круга стояла фура, занимавшая почти обе полосы (у нее было дтп). Я, отстояв красный свет, тронулся и ехал <5км в час между фурой и встречкой (там зазор был менее метра). Пешеход, видимо предполагая, что в такую щель машина не влезет шел на красный из-за угла из под этой фуры и влетел в меня. Хотя я и остановился, но он на автопилоте так мне в бочину и вошел. Мот упал на бок, сломалось зеркало, рычаг сцепления, ножка переключения кпп, немного поцарапался пластик. Жалко, мот новый, только из салона. Пока я звонил в 112 и искал глазами название дома, мужик слинял. Попытки побегать поискать ничем не увенчались. ГАИ вызвал, но кроме его фото, сделанного сразу как встал на ноги ничего нет. Может кто мимо проезжал - будет свидетелем (например водитель белой тойоты, который мне помощь предложил) или кто знает нарушителя.
За любую информацию буду благодарен, если человек найдется то сильно благодарен. Такая ерунда может случиться с каждым. Я считаю, что раз уж мы против того, чтобы машины уезжали с места ДТП, то и пешеходы тоже не должны.
lLisa
27.09.2015
От ведь какие суровые наши пешеходы - мотоциклы сбивают)))
AlexY2
14.10.2015
P.S
21.11.2015
lLisa писал(а)
От ведь какие суровые наши пешеходы - мотоциклы сбивают))) ...

так и машины сбивают, летом на регулируемом гаишником переходе за 5 метров остановились пропустить пешехода, который идет 3м в лево 3 метра в право с приземлениями упал нам на капот, ничего не поцарапал. нам сказали проезжайте , а его инспектор под кусты за шиворот уволок.
чего там дальше было не знаю. это их личное дело.
так если бы не регистратор , доказывай потом кто на кого упал и наехал,
а алкашню надоумить грамотно справку о вреде здоровья и прочих неприятностях тыщь на 200 плевое дело
Так это нормально для пешехода, у них же бессмертие.
Сохранились перед переходом и пошли себе напролом и пох...й что машина(мотоцикл) он же на ПЕШЕХОДНОМ переходе и имеет преимущество))
То что он потом без ног и почки в больнице будет до конца жизни это его не волнует. У него же ПРЕИМУЩЕСТВО.
Вот так и живём.
mak25
07.10.2015
Что за мот такой? Рассыпался от столкновения с пешиком.
matrixxxx
03.11.2015
по пешеходному переходу он шел?
Crocodile
05.11.2015
По регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (для пешеходов) сигнал светофора. Это же понятно из стартового поста.
насколько сильно и зачем он тебе нужен?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов