--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Центр Автомотоспорта "Академия" (партнеры НН.РУ ) печальный опыт

400
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Негативный и до слез обидный опыт катания на Картинге в центре Академия на Варе (партнеры НН.РУ)
На День Рождения Подарили абонемент на 6 поездок на картинге. С улыбкой на лице отправились туда со своим молодым человеком и Друзьями (всегда мечтала прокатиться с друзьями вместе, тем более друзья не местные,показать им).
Провели инструктаж, Объявили что все рассаживаются по картам (они расположены в числовом порядке друг за дружкой, я села в 7 карт из 8, мой МЧ сел в последний, 8 карт за мной).
Не успела я сесть, как объявляют старт, все понеслись, мы с МЧ машем руками ребятам техникам, мл подойдите сюда, через 20 сек он подбегает, и я рассказываю что я не дотягиваюсь до педалей (рост 158), техник меня резко пересаживает на другой карт, а молодого человека пересаживают на мой и он стартует (потерял примерно секунд 40 ~ 2 круга)
В Момент того, когда я сажусь на детский карт, я понимаю что не удобно Сижу, и мне не комфортно так ехать, ибо очень сильно сжимает таз, а время то идет. В итоге через пару минут примерно я поняла что уже не вариант как то настраиваться, время то идет, и приняла решения просто выйти. Через несколько минут ко мне подходит еще один человек и спрашивает - ну что, не влезаете? Ёще раз села - померили - да, действительно. К сожалению я очень ранимый человек, и не смогла сдержать эмоций, сразу же ушла оттуда =(
Потом как откатались все, мы подошли к администраторам, они признались что за 1.5 года у них первый раз такая ситуация, естественно вернули деньги, и предложили еще раз попробовать сесть (за деньги), в этот момент на детском карте мне было более менее комфортно стартовать, но увы, настроение испорчено.
Как оказалось, ребята, которые проверяют перед стартом картинги и людей, не проверили и не убедились что человек комфортно достает до педалей (представляете, если бы я тупо газанула и не смогла оттормозиться? это как вообще?)

Вообщем понятно дело, друзья покатались, им хватило, 2 раз кататься со мной и по силам, и по деньгам довольно затратно, да и настроение уже не было абсолютно из всей ситуации, было принято решение покинуть данное заведение.

Уважаемые девушки, если у вас не большой ростик, знайте, техникам и обслуживающему персоналу центра авто-мотоспорта "Академия" просто пофигу на вас, как в моё случае было, будьте аккуратнее, если садитесь на взрослый карт, можете просто не оттормозиться и тогда ситуация уже будет не просто обидной, а очень плачевной.

P.S Каталась на других площадках - проблем не возникало.
ShDM
17.07.2015
задам наверное глупый вопрос: а где вы были раньше?
Когда садишься в карт он не заведен и техник к каждому подходит и заводит, в это момент нельзя было сказать?
+ сюда.
когда много народу сразу едет, там еще долго сидишь пока всех заведут.

тоже с девушками ходили. у одной рост 163 см. никаких проблем
Platinum
20.07.2015
Правда-Правда писал(а)
К сожалению я очень ранимый человек, и не смогла сдержать эмоций, сразу же ушла оттуда =(

Судя по нулевой смысловой нагрузке этого поста и беспочвенных обвинениях в адрес Центра, я б больше склонялся, что автор банальная истеричка
kannrt
20.07.2015
На взрослых картах в том числе и клубных мощных там даже школьники младших классов ездят в секции картинга, правда с подкладками под сиденье. И педали там откидываются для маленького роста. Зачем было пересаживать в детский карт, вопрос конечно закономерный. Видимо персонал не очень опытный попался на тот момент, сами попадали на таких, кокторым пофиг на посетителей. Обычно только позитив от посещения клуба, не стоит себе отказывать в удовольствии, попробуйте еще раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем