--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

знак стоп на Варе

23
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GroMoZeKaaa
10.08.2015
Езжу каждый день и не по разу мимо данного перекрёстка (Сормовское ш-е с пересечением ул Страж революции) и обычно и в ус не дую, а тут на тебе приходит "Счастье" в конверте. Думаю - ну привысил где-то на трассе, но не тут то было, оказывается проехал я знак стоп, который стоит до стоп линии тут то меня и счёлкнули, ехал я в левой полосе, по этому как мне кажется довольно сложно оценить где там воображаемая стоп линия, при чем при наличии нарисованной. Может подскажите ГОСТы на установку данного знака, и как правильно обжаловать данное постановление?
Или я здесь категорически не прав и являюсь злостным нарушителем и мне нужно молча заплатить штраф и дальше помалкивать в тряпочку?
http://www.nn.ru/~gallery209834?MFID=597337&IID=23198323
Sergei
11.08.2015
Да, на автофоруме уже жаловались. Хочется тому кто так установил табличку и настроил систему промассировать ботинком мягкие части лица
По знаку СТОП на Варе.ГОСТ 52289-2004.Нарушен п.5.7.18(правила установки дорожных знаков).Нарушен п.5.1.4(видимость знака должна быть не менее 100 м).Расстояние не проверял,но и на глаз видно,там дерявья мешают.Тоже получил письмо со штрафом.Написал письмо в ГИБДД,платить всё равно придётся,но может гайцы закончат свои провокации.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов