Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ BMW: форум для автовладельцев
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
BMW

Тема

Просьба подсказать сервисы по БМВ

Попросили меня узнать сервисы по БМВ кроме офицалов с хорошими специалистами. Нашел сервис "Классик" на московском находится, просьба отзыв написать о них кто ездил. Может еще какие есть? Кто где ремонтирует?
старые БМВ чинят в Техтайме
Х3 3х летка вроде бы. Не особо старый то.
Тогда в Классик.
Но чудес не ждите. Ни знаний, ни особой культуры производства. Просто набитые руки на БМВшную текучку. И магаз в помещении со всей ходовой расходкой.
Спасибо
Зря Вы так о них, вполне себе квалифицированные ребята и уж как минимум знаний и квалификации у них не меньше чем у жопоруких из Автомобилей Баварии!
а что с машиной не так ? на что жалуетесь?
Что то отвалилось в подвеске. Пока искали варианты офицалы насчитали не так много. Сдалали там в итоге.
Что поменяли если не секрет?
Я не знаю.
отличный сервис Александр и К на родионова, 23Б, там есть квалификационные специалисты по БМВ и не только. Очень советую, цена и качество соответствует! помогут с любым вопросом.
Это где илья, по моему? Если там то в последнее время капризные стали. Это мы будем делать а это сложно, не хотим.
нет Вы наверное ошиблись, там Альберт
Это недавно там этот молоденький Альберт. Илья "устал, я ухожу" :о)
Ну он уже давно "устал" и ценник к официалам на х3 приближался. Так что пускай отдыхает:))) заслужил
Ремонтирую сам
- последние участники
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Противотуманные фары LA-1070 W

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Бу АКПП коробка передач от Опель Омега 2.5.i AR25

Контрактная б/у коробка автомат от Опель Омега 2.5.i Код: AR25 привезли из Германии, гарантия. АКПП прошла тестиров...

Противотуманные фары LA-1013 Y

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 760 руб.

Бу коробка передач МКПП от Опель Фронтера 2.3.td

В наличии механическая коробка передач кпп б/у для Опель Фронтера 2.3.td МКПП контрактная привезена из Германии МКП...

На Горьковском море массово гибнет рыба

Великая русская река – большая сточная канава

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой