Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Citroen: форум для автовладельцев
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Елочка, гори! *Новогодняя*

лесная ягода 26.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

У меня замерзают окна изнутри, почему? Это ад отогревать эти разрисованные морозным узором стекла, надо времени целую вечность! И что делать, чтобы такого не было?
А еще почему-то правая форсунка не брызгает, вроде форсунка сама безо льда, трубку пощупала там тоже льда нет, мягкая. Что с ней (с форсункой)? И дворник новый вдобавок широченную полосу не чистит(((прям беда!
BoBsTeR 26.12.2014 «ответить»
форсункам пришла хана моя дорогая... ))) надо менять... я тоже менял обе сразу.... и дворник просится либо на чистку ото льда либо на выброс....
лесная ягода 26.12.2014 «ответить»
Как так хана форсункам??? их что, менять надо ???Я так-то думала они вечные, ибо чему там ломаться, я не пойму? Дворник безо льда(
Спасибо, ты меня так обрадовал...
BoBsTeR 27.12.2014 «ответить»
там засоряется канал сложной формы, который формирует веерную струю.... прочистить практически невозможно..... дворники возьми КОТО - они чисто китайские сделаны очень качественно, на морозе не дубеют и не скрипят.... лучше боша аэротвин.... сам такие всегда ставил себе....

форсунки мне обошлись в 460р. за штучку.....
лесная ягода 27.12.2014 «ответить»
А форсунки продаются в любом автомагазине? Или заказывать надо?
zzs 27.12.2014 «ответить»
Попробуйте сперва загнать на мойку - вдруг оттают?
Попробую так, хоть какая то надежда. А что делать,чтобы стекла изнутри инеем не покрывались?
Josef 27.12.2014 «ответить»
Не бухать.)))
Надо влажность уменьшить в салоне.
С форсункой я бы не был столь категоричен. Пытаться продуть в обратном направлении. Только трубку снять сначала. Можно и саму форсунку снять для удобства. Щетки сейчас все говно.
Вот так, "моя дорогая" хи-хи
А как влажность уменьшить в салоне? На ковриках коврики влаговпитывающие лежат, воздух кондиционером просушится?
Josef 27.12.2014 «ответить»
Кондей не включится при температуре ниже 3'С. Высушить или выкинуть влаговпитывающие коврики.
Как это не включится? У меня включается же... по крайней мере на экране пишет что включился
Каркас 27.12.2014 «ответить»
что за коврики? а то я ногами в луже езжу
Да в любом гипермаркете продаются в автоотделе
Каркас 28.12.2014 «ответить»
чтото ни разу не видел... тканевые? или что?
лесная ягода 28.12.2014 «ответить»
да всякие есть, в зависимости от ценовой категории, я самые дешевые беру, рублей за 20 чтоб потом выкинуть можно было
zzs 28.12.2014 «ответить»
Может, от них все-таки сырость?
Вообще, рекомендуют зимой дать остыть салону, чтобы не было изморози: приехал на стоянку, заглушил машину и на пару минут открыл дверь. Тогда нет перепада температур.
Только я не помню, с какой стороны изморозь предотвращается - снаружи или изнутри.
BoBsTeR 27.12.2014 «ответить»
под заказ и не в любом автомагазине.....
shef152 27.12.2014 «ответить»
Ой бяда, бяда. Машину на замену:)
Заедь на мойку,146% форсунки заработают, дворники начнут чистить как надо. После резкого похолодания ледок везде во всех щелях. После мойки включить печку и кондей вместе-режим сушка, и некоторое время поездить
BoBsTeR 29.12.2014 «ответить»
победила форсунки?... и обмерзание стекла?... ))
лесная ягода 29.12.2014 «ответить»
я пока не ездила особо никуда, не проверяла) но щетку победила)
уже хорошо.... ))
Josef 29.12.2014 «ответить»
Хорошо, что не ездила?
да... а то как же без поливаек ехать-то.... все стекло засрется и побежденный дворник не поможет....
Josef 29.12.2014 «ответить»
У нее правая не псикает. Это не страшно.
ерунда.... всего лишь половину дороги не видно будет... ))))
лесная ягода 30.12.2014 «ответить»
Так там правый дворник забирает часть омывайки с левой форсунки, поэтому частично правую сторону чистит, если только пассажиру некомфортно ехать, а мне то более менее было.
Новая тема