Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Citroen: форум для автовладельцев
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Citroen
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

кто поставит сигналка на С5?

ink_nn 12.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

кто поставит сигналка на С5?
Mr.Hott 13.06.2014 «ответить»
Леман, об чём речь!
ink_nn 13.06.2014 «ответить»
дорого.
shef152 04.12.2014 «ответить»
сколь денег возьмете за оную процедуру? сигналка scher khan Logic Car4 и какие сроки?
derSlider 05.12.2014 «ответить»
не ставь шерхан, ставь старлайн =)
shef152 05.12.2014 «ответить»
В песту эти сигналки. Проще сигналок чем шерхан еще не встречал. Мне только автозапуск интересует, ибо выбегать и заводить, потом опять домой и снова и снова порядком поднадоело.
Mr.Hott 05.12.2014 «ответить»
В приват отвеча, а то на ННру паранойя началась коммерческая, сносят и банят за "рекламу". Здесь скажу только что действительно, старлайн удобней и надёжней шерхана.
shef152 05.12.2014 «ответить»
только прочел, спасибо. Но скорее всего буду ставить в другом месте, ибо уже договорился(дело не в цене, у Вас чуть дешевле даже)
Что касаемо удобств-мне проще шерхан, но тут вопрос в другом-его мне подарили на ДР
derSlider 05.12.2014 «ответить»
бесплатный дешевле покупного да)
Последние темы форумов
Воздушные отопители салона универсальные и запчасти к ним

Воздушные универсальные отопители Август 23 бс ос 8м предназначены для прогрева салонов микроавтобусов, коммерческого...
Цена: 5 500 руб.

Хром накладки воздуховодов Hyundai Solaris (4 шт.)

Хромированные накладки воздуховодов на автомобиль Хёндай Соларис. Клеится на 2-сторонний скотч (он уже наклеен...
Цена: 1 190 руб.

Автокамера заднего обзора

Простая, без наворотов, но со всеми необходимыми функциями камера заднего хода. Зеркальное изображение. Линии огранич...
Цена: 800 руб.

Ремонт тормозов

Ремонт тормозов: замена колодок, шлангов, трубок, цилиндров. Прокачка тормозной системы. Ремонт стояночного тормоза.