--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щетки Бош Аэротвин

Эксплуатация авто
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pasha84
23.07.2015
Друзья, произошла неприятная штука со мной - еще по весне купил комплект щеток бош аэротвин 750мм + 650 мм. Потом закинул в багажник и забыл о нем. Вчера хотел поменять, а оказалось, что крепление у них не кнопкой (push button), а штырь (side pin). Что то вообще не подумал, что на ситроен могут быть дворники с таким креплением( Впредь буду внимательнее...
А теперь моя просьба, может у кого лежат без дела б/у дворники с креплением - кнопка? А еще лучше, если это будет Бош Аеротвин. Хочу попробовать перекинуть сами крепления дворника. Которые сейчас на машине дербанить не хочу, так как в случае не удачи придется бежать за еще одним комплектом...
Я, конечно, не знаю конкретно об аэротвине, но вот у меня бошевские щетки полное Г, так что, может и не стоит заморачиваться насчет креплений?)
Pasha84
27.07.2015
В выходные посмотрел на крепления дворников и соглашусь, переставить крепления будет геморойно. Поэтому наверно откажусь от своей затеи
BoBsTeR
24.07.2015
не стОит китайский бош аэротвин такого внимания и трепетного отношения..... по опыту любые щетки на сезон хватает, если не меньше.... бери любые китайские типа КОТО или AVS и не парься - ценники на щетки адекватные и качество....
Pasha84
27.07.2015
На тех бошах что комплектом идут вроде как Бельгия страна производства. А где можно купить штатного размера 650 и 750 с кнопкой кото или avc? Во всяких автоволгах и иксорах только боши выдает
BoBsTeR
28.07.2015
Koto, avs как и все китайцы комплектами не продаются - только россыпью, поэтому нужно ходить по магазинам и искать нужную длину.... а на каком ситроене длина дворников 750/650мм???... у меня на С5 были 700/550мм и мне казались они огромными, а тут еще больше.... ))

комплектами большие щетки продают Valeo, Bosch и Klaxcar ну и оригинал естественно (не на все модели)....
Pasha84
28.07.2015
На Ситроене с4 седане. Да еще и крепление дворника - кнопка. А не обычный кружек или штырь. Так как дворник водительский очень большой, поэтому в магазинах найти не мог
karapuzzz
04.08.2015
по дворникам есть переходники креплений. Бош аэротвин я брал 1 раз в 2011 году за 1600 2 штуки и больше так не разорялся. щас беру дешевые alca и не комплектом, а только водительский) у этой же конторы есть переходники. минус - на скорости дворники взлетают. но 120 ехать можно. и потом по 2 штуки отдавать за дворники - это перебор. 200 рублей за щётку красная цена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов