--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчет о ремонте кузова в сервисе на Хохлова

Респект
5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
$@LuToFF
10.12.2013
Ремонтировался недавно по кузовщине в небольшом сервисе на ул. Хохлова, делали замятый при падении с домкрата порог и заднее крыло. Сделали качественно, за адекватные деньги и с бонусами. Еще там под заказ возят запчасти, сам брал накладку-ручку багажника (S3083001, которая на новых нексиях иногда сама по себе трескается) - привезли по цене гораздо интереснее того-же экзиста или емекса, покрасили в цвет мне ее бонусом. Если кому-то интересно и актуально - обращайтесь в личку, скину координаты.
В качестве же фото отчета (как было и как стало):
http://www.nn.ru/~gallery66525?MFID=511303
ну и где же нормально???
i047.radikal.ru/1312/7b/c7d6e1bc42f4.jpg цифра 1- Это что за шлепок?как был так и остался. И (2) почему снизу жесть не выпрямили строго горизонтально?как потом домкрат подсовывать будешь? И покрашено, как из баллончика если честно..
ТЕмАН,
1 твоя циферка это всего навсего отражение.
2 циферка там ребро изначально идет с завода загибом
а по поводу покраски из балончика ты вообще насмешил) Как ты вообще по фото такие выводы сделал??? Даже я со своим опытом не смог бы. Визуально все намного лучше, чем ты думаешь! а по поводу поддомкратного шва вот скажи мне как ты себе представляешь выровнять в идеал расхождение на сварочном шве+ еще и разрывы метала без применения шпатлевки? В это место домкратят и вся красивая шпатлевка на первом подъеме отлетит. Не говори ерунды, там все хорошо и аккуратно сделано
2 там ребро разве не ровное, как здесь? spokoino.ru/i/upload/images/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82.jpg . Про шлепок понятно, что это отражение .
И из-за этого отражения мне показалось, что из баллончика облили. Про штатлевку никто не говорил, там она как мертвому припарка.Просто я думал, что когда делают пороги восстанавливают и целостность сварного шва и соответственно его перпендикулярность, чтобы домкрат можно было подтыкать туда. А делается это все, как мне известно , или на стапеле тянут или приспособа типа "обратного молотка"
Что ты видишь на этой фотке, лично я отражение переноски)))------------------>
сварной шов, стапель, обратный молоток, сколько умных слов))) ну обратный молоток понятно для чего используется--------фото 2ва
А вот как поможет стапель в ремонте такого шва!!! для меня загадка))) Шов на этой машине изогнут змеёй в месте поддомкратника и прямым не когда не был)))
обрати внимание как он идет под порогом то дальше от угла, то ближе это заводской штамп!) сделали криуль, а теперь я в этом виноват)))
Андрей, сделай специально для ТЕмАН фото, где не будет посторонних отражений! пусть посмотрит и подумает прежде чем такие выводы по фото делать
$@LuToFF
11.12.2013
По цифрам и сомнениям:
1 - это глюк фото или просто не вытерто что-то, на самом деле там ничего нет
2 - шов действительно изогнутый. и ребро это вечно кривое и закоцаное - такая уж не особо удачная конструкция тут, нормальный домкрат даже с резинкой его хоть чуть чуть - но коцает (про штатный вообще ноу комментс) стараюсь под рычаг или балку его ставить, лучшеб пяточки поддомкратные приварили, или как на самарах сделали...
Окай, фоточку сделаю, при нормальном освещении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем