--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите автосервис

Ремонт и обслуживание
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gendolf3d
12.11.2013
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, хороший сервис со всем спектром услуг для матиза?

Заранее спасибо!
VVV
14.11.2013
таковых не бывает скорей всего, если под "всем спектром" подразумевать слесарные работы, моториста, электрика и кузовные работы..
$@LuToFF
14.11.2013
Восток-Авто например. но как и заметили выше, полного спектра не бывает как правило. есть отличные спецы по движкам, есть классные специалисты по кузовщине, есть те кто выпускную-выхлопную вам любую сделает... полный спектр как мне кажется в вашем случае - слесарка-диагност-шиномонтаж. этого достаточно для просто обслуживания. в случае серьезных ремонтов - к узким спецам.
gendolf3d
14.11.2013
Хм... в ЛеМансе для рено делают всё.

Меня интересуют на данный момент спецы по движкам.

И спасибо за ответы:)
nnfadei
20.11.2013
по двс это можно ко мне
тел в портрете
4Motion
17.12.2013
диагностика и ремонт двс возможны у нас.
Предварительно запишитесь 8 952 776 29 02
Wager
21.11.2013
Попробуйте начать с Ориона. Если не понравится или не смогут что-то диагностировать/починить, ищите дальше.
Но обязательно напишите, если найдёте сервис лучше.
Подскажите сервис/мастера, где можно починить стартер у Нексии? (Стагер не предлагать) Именно починить, возможно, просто забит грязью, в Восток-Авто как всегда предложат весь поменять...
Wager
27.11.2013
Про восток авто: вы уже обращались туда с этой проблемой?
нет, т.к. в прошлый раз, когда нужно было заменить кольца на генераторе, они сразу же предложили поменять его целиком) обращаюсь туда только когда нужна диагностика или узловые замены.
думаете, смогут просто почистить?
в Орион не пробовали обращаться? вопрос с починкой решился в итоге?
мы можем, обращайтесь. есть очень хороший спец по матизам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем